Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 12.06.2019

Новую подсветку запустили на телевышке горы Машук в Пятигорске в честь Дня России

Спутник 

СТАВРОПОЛЬ, 12 июня. /ТАСС/. Новая светодиодная подсветка на радиотелевизионной вышке, которая находится на горе Машук в Пятигорске, была запущена в честь Дня России губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Об этом в среду сообщили в пресс-службе губернатора.



В Ставрополе прошёл праздничный мотопробег

«Ставгород» (Ставрополь) 

12 июня байкеры на чопперах, крузерах, спортивных и других байках промчали через весь город от площади Ленина до площади Святого князя Владимира, где тысячи человек празднуют День России.

Губернатор Ставрополья оценил ход работ на проспекте Российском

Спутник 

Третью очередь проспекта планируется сдать уже в текущем году. Глава региона Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю и проинспектировал ряд объектов дорожного строительства в городе. Крупнейшие из объектов сосредоточены в юго-западной части краевого центра.



Дебоширов с городского пруда в Ставрополе накажут за мелкое хулиганство

Stv24.tv (Ставрополь) 

Двое молодых людей начали отмечать праздник накануне, но не рассчитали свои силы. Уводили их с озера в наручниках сотрудники полиции. В канун Дня России двое молодых людей в Ставрополе, на Комсомольском пруду начали активно отмечать предстоящий праздник. Но, очевидно, перебрали со спиртным. Мужчины устроили дебош, причём такого масштаба, что для их усмирения пришлось вызывать сотрудников…

В Ставропольском краевом музее изобразительных искусств прошли Пушкинские дни

1777.ru (Ставрополь) 

Жители и гости краевого центра увидели камерный спектакль «Метель. Барышня-крестьянка» по циклу повестей А. С. Пушкина «Повести Белкина» в исполнении артистов литературно-музыкального театра-гостиной «Гармония».

Нарушения пожарной безопасности выявили в «Газпром Трансгаз Ставрополь»

NewsTracker.ru 

Внеплановая проверка коснулась работы компании «Газпром Трансгаз Ставрополь» и выявила ряд нарушений правил пожарной безопасности, говорится в документах, оказавшихся в распоряжении NewsTracker. Проверка прошла в Ставрополе на проспекте Октябрьской революции с 13 по 24 мая. Оказалось, что на рабочем месте дежурного электромонтера отсутствует инструкция о мерах пожарной безопасности. Это нарушение оказалось не единственным. Так, оперативно-ремонтный персонал не обеспечили переносным электрическим фонарем с автономным питанием... Читать дальше...

В Ставрополе 12 июня прошли соревнования «Мама, папа, я — пожарная семья»

1777.ru (Ставрополь) 

Со всеми заданиями команды справились на отлично. По условиям финального испытания, участникам предстояло пройти несколько заданий, это одевание боевой одежды и тушение условного пожара.

Разногласие элит мешает слиянию Ставрополя и Михайловска

NewsTracker.ru 

Когда столица Ставрополья объединится с центром Шпаковского района и каких плюсов и минусов ждать населению, разбирался NewsTracker. Многолетний вопрос Вопрос объединения краевой столицы с бывшим селом Шпаковским, а ныне городом Михайловском поднимался неоднократно, и всякий раз в слиянии населенных пунктов в одну агломерацию находились свои сторонники и противники. Оба города активно развиваются и увеличивают численность, при этом они фактически срослись между собой: доехать до Ставрополя из Михайловска зачастую можно быстрее... Читать дальше...

В Ставрополе прошёл третий «Фестиваль туризма»

Stv24.tv (Ставрополь) 

В работе форума участвовали ставропольские турфирмы, а также гости из Волгоградской области и Кабардино-Балкарии. Ставрополь стал столицей третьего «Фестиваля туризма», организованного администрацией города и Ставропольским городским центром развития малого и среднего предпринимательства. В рамках фестиваля на Александровской площади краевого центра прошла выставка-ярмарка туристических продуктов, где можно было не только приобрести, но и выиграть туры. В…


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Владимир Этуш: «Человек-эпоха»

Блог сайта «Наши звезды» 

Уж 91-й год пошел Владимиру Этушу. Вся Россия знает его товарища Саахова (высокопоставленного чиновника неизвестно какой республики). Влюбленный злодей был сыгран с той мерой сказочности и правды, которая неотразимо действовала на любого зрителя. Театральные фанаты признательны профессору Этушу за его учеников, среди которых Максакова, Збруев, Смехов, Высоковский, Ширвиндт…

Читать дальше...

Тапочки для гостиниц начали шить в ставропольской колонии

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае в исправительной колонии № 7 начали шить тапочки для гостиниц, рассказали в УФСИН по региону. «Новый вид продукции изготовляют на швейном участке исправительного учреждения. Уже был выполнен заказ на 320 пар», — рассказали в управлении. Сейчас идут переговоры с еще одним заказчиком. При наличии спроса число работников увеличат до 30 человек. Отмечается, что трудоустройство заключенных помогает привить им дополнительные навыки, которые пригодятся после освобождения.

Калужане спели гимн и попали в клип

Nikatv.ru

Калужские управленцы поддержали всероссийский музыкальный флешмоб.

В соцсетях прошёл общероссийский флешмоб — премьера гимна всех управленцев страны. Калужане спели его, стоя на ступеньках орбитальной станции «Мир» в музее космонавтики.

Видеоролик был подготовлен по инициативе и организации команды управленческого сообщества президентской программы Республики Башкортостан.

В клипе также «засветились» управленцы из Свердловской, Самарской, Новосибирской, Московской, Воронежской... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 12.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Ставрополь

Анатолий Вассерман в Ставрополе назвал лучшей советскую систему образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net