Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 13.06.2019

Полицейский из Ставрополья сменил отставного главу МВД Ингушетии

«Кавказский узел» 

Пост ушедшего в отставку после массовых протестов в Магасе главы МВД Ингушетии Дмитрия Кавы занял замминистра внутренних дел по Ставропольскому краю Михаил Коробкин, сообщили 12 июня в ведомстве.

Кисловодчанин предстанет перед судом за убийство знакомого

Говорун26 

По информации следственного комитета Ставропольского края, в Кисловодскеьзавершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, 22 февраля текущего года обвиняемый в ходе распития спиртного разозлился на своего знакомого, который разбил стеклянную дверцу шкафа, и ножом ударил его в грудь. Через некоторое время мужчина перетащил за двор тело приятеля, где его увидели прохожие и вызвали экстренные службы. Читать дальше...

Ставрополец вошёл в тройку лучших на «Бизон-Трек-Шоу 2019»

Stv24.tv (Ставрополь) 

XVII-е тракторные гонки прошли в Ростовской области. В XVII-х тракторных гонках «Бизон-Трек-Шоу 2019», которые прошли в Ростовской области за победу боролись 33 сельских механизатора из Московской и Ростовской областей, Ставропольского края и Крыма. Трактористы преодолевали крутые повороты, трамплины, водные преграды и разгонялись на отдельных участках 10-километровой трассы до скорости 80 км/час. Тракторы переворачивались, сходили с…



На выборах Губернатора Ставропольского края одним из пунктов по приему заявлений механизма «Мобильный избиратель» станет МФЦ

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Власть
  • Политика

© Фото: 

Избирком СК

Места:

  • Ставропольский край

Теги:

  • выборы
  • Избирком СК
  • МФЦ
  • «Мобильный избиратель»
  • Евгений Демьянов
  • Татьяна Роменская

В Ставрополе могут построить легкое метро

«Новые Известия» 

К Ставрополю хотят присоединить расположенный к северу от него город Михайловск. Как говорит руководитель центра прикладной урбанистики "Процессор" Влад Бойков, это потребует выстраивания более совершенной коммуникации между городами, включая даже появление легкого метро. Население Ставрополя достигло уже 434 тысяч человек, в Михайловске проживает еще 94 тысячи. В сумме население объединенного города уже перевалит за полмиллиона. И хотя в России почему-то не принято строить метро в городах с населением менее миллиона человек... Читать дальше...

На Ставрополье управление МЧС проводит операцию «Урожай – 2019»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сотрудники ведомства проверяют все объекты, задействованные в уборке зерновых. Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю объявило о проведении профилактической операции «Урожай-2019». Особое внимание специалисты ведомства уделяют оборудованию первичными средствами пожаротушения и искрогасителями уборочных агрегатов и автомобилей. Также в зоне внимания проверяющих – наличие опашки зерновых полей и разделение их на участки, состояние заправочных площадок…



Дожди с грозами, сильный ветер и жару прогнозируют на Ставрополье в пятницу

NewsTracker.ru 

Дожди, сильный ветер и жаркую погоду пообещали жителям Ставропольского края в пятницу, сообщается на сайте Гидрометцентра. В ночь на пятницу пройдут дожди с грозами, температура воздуха составит 19 градусов. Днем она поднимется до 32 градусов, осадки не прекратятся. Порывы ветра в этот день достигнут 15 метров в секунду. В субботу в регионе солнце скроется за облаками, воздух прогреется до 30 градусов. В Ставрополе в пятницу и первый день выходных осадков не прогнозируется, сохранится жаркая погода с температурой до 30 градусов.

В Татарстане только 39% компаний переживают пятилетний срок

Коммерсантъ 

Татарстан вошел в число регионов с самой низкой долей компаний, которые ведут свою деятельность больше пяти лет. Как пишет ТАСС со ссылкой на исследование аудиторско-консалтинговой группы FinExpertiza, в республике таких фирм оказалось только 38,6%.В целом по России в 2018 году из 3,4 млн предприятий только 1,6 млн компаний (46,11%) перешагнули возрастную отметку в пять лет. Больше всего компаний-долгожителей в Магаданской области (в регионе 65,4% предприятий старше пяти лет), Ленинградской области (64,8%) и Ставропольском крае (63,3%). Читать дальше...

Милосердия сестра!

«Сегодня.ру» 

Эти дни в военно-медицинских, да и совсем не военных организациях начинаются с памятных мероприятиях к 125-летию со Дня рождения Риммы Михайловны Ивановой — первой в истории сестры милосердия, заслужившей военный орден Святого Георгия 4-й степени на поле боя. 

Читать дальше...

НБКИ: за четыре месяца банки выдали около 4 млн новых кредитных карт

Блог сайта «Банки.ру» 

В январе — апреле 2019 года количество выданных новых кредитных карт составило 3,88 млн. единиц, увеличившись на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (3,13 млн. ед.). Об этом свидетельствуют данные Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

НБКИ: за четыре месяца банки выдали около 4 млн новых кредитных карт

Banki.ru 

В январе — апреле 2019 года количество выданных новых кредитных карт составило 3,88 млн единиц, увеличившись на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (3,13 млн). Об этом свидетельствуют данные Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

На юге Ставрополя дебошир устроил переполох под окнами любовницы

Stv24.tv (Ставрополь) 

На место событий приехали спасатели.  В юго-западном районе Ставрополя дебошир, вооружённый палкой, громко ругался матом и пытался разбить окно многоэтажки. Об этом в четверг, 13 июня, сообщили пользователи социальных сетей. Действие разворачивалось около 6:00 мск одном из дворов на улице 50 лет ВЛКСМ. Очевидцы сняли происходящее на камеру мобильного устройства и опубликовали на страницах соцсетей.…

Владимир Сипягин встретился с жильцами пострадавшего от взрыва газа дома в Муроме

Губерния-33 

Сразу после празднования Дня России 12 июня губернатор Владимирской области отправился в Муром на встречу с жильцами пятиэтажки на улице Кленовой. Напомним, 2 июня здесь произошел взрыв газа, после чего пришлось расселить целый подъезд — 15 квартир.

Читать дальше...

Назначен министр внутренних дел по Ингушетии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Министром внутренних дел по Ингушетия назначен генерал-майор полиции Михаил Коробкин. Ранее он занимал пост заместителя начальника ГУ МВД по Ставропольскому краю.

"Спорт –начинается с тебя! – "МегаФон-Южная Осетия"

Newsfiber.com (sport) 

В 2019 году компания "МегаФон-Южная Осетия" последовательно увеличивает поддержку различных видов спорта в республике. Традиционное спонсорское участие начиная с 2012 года Компания приняла при проведении шестого международного турнира по настольному теннису, проходившему во Дворце спорта "Олимп" 1-2 июня. Спортивное мероприятие собрало лучших теннисистов с Краснодарского края, Ставропольского края...

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: АЛАНИЯинформ
Категории: Спорт/Циклический/Плавание... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





«Спорт –начинается с тебя! – «МегаФон-Южная Осетия»

«ОСинформ» 

В 2019 году компания «МегаФон-Южная Осетия» последовательно увеличивает поддержку различных видов спорта в республике. Традиционное спонсорское участие начиная с 2012 года Компания приняла при проведении шестого международного турнира по настольному теннису, проходившему во Дворце спорта «Олимп» 1-2 июня. Спортивное мероприятие собрало лучших теннисистов с Краснодарского края, Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетий.

«Ростелеком» обеспечил цифровой связью «Международную студенческую весну»

NewsTracker.ru 

«Ростелеком» выступил цифровым партнером III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», который прошел с 4 по 9 июня в Ставрополе. Компания обеспечила организаторов и участников проводным и беспроводным доступом в интернет на площадках проведения фестиваля, где собрались более 2 тысяч студентов из 23 стран мира. Для этих целей специалисты «Ростелекома» проложили волоконно-оптические линии связи и установили необходимое оборудование. Пропускная способность канала передачи данных составила 1 Гбит/с. Читать дальше...

Bentley Краснодар выступил партнером на открытии летнего сезона в Old House Resort & Spa

OnlyPR Agency 

Официальный представитель английской марки на юге страны презентовал Bentley Continental GT
 
В отеле Old House Resort & Spa при поддержке Bentley Краснодар состоялась торжественная церемония открытия летнего сезона. По ежегодной традиции мероприятие провели в формате вечерней презентации, на которой собрались постоянные гости отеля и владельцы автомобилей Bentley.
Тематический вечер Lilac Party создал по-настоящему теплую атмосферу и стал знаковым событием в светской жизни города. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 13.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Ставрополь

Грозу, град и шквал прогнозируют синоптики на Ставрополье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net