Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 08.06.2019

В одном из дворов Ставрополя прошла спортивная акция

Newsfiber.com (sport) 

"Спорт в каждый двор" - это акция для детей, которая проводится в Ставрополе на протяжении трех лет. Данный проект охватывает в краевой столице несколько видов спорта и призывает популяризировать здоровый образ жизни не только среди взрослого населения, но и среди детей. Торжественное открытие ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Общество/Гражданские акции · Спорт

В Ставрополе на формуе молодых лидеров предложено изменить образ российской сувенирки

1777.ru (Ставрополь) 

Ведущий фэшн-дизайнер России Игорь Гуляев высказался за изменение отеченственной сувенирной продукции, «чтобы люди удивлялись, а не насмехались, покупая матрешки с лицом Ленина и Путина».



Бизнес и дизайн обсудили участники форума молодых лидеров стран БРИКС и ШОС в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Форум завершил свою работу. IV форум молодых лидеров стран БРИКС и ШОС, проходивший в рамках международного студенческого фестиваля, закончил работу в Ставрополе. Завершающий день форума был разбит на две секции – участники обсудили бизнес-проекты и особенности работы дизайнеров. Об этом в субботу 8 июня сообщили организаторы фестиваля. В рамках представления бизнес-проектов Российский союз молодежи представил…

Спутниковый GPS ГЛОНАСС мониторинг транспорта

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ставропольский край — Предложения услуг

Если вы собственник автопарка, наверняка хотите: прекратить хищение ГСМ, дисциплинировать водителей, сэкономить ресурсы своей компании, обезопасить грузы и предотвратить угон? Ваше желание достижимо! Наша система спутникового слежения подойдет как для подвижных, так и для стационарных объектов. Она позволит контролировать их состояние, местоположение в режиме реального времени и будет информировать о происходящих событиях.
Подберем решение... Читать дальше...

Экс-главу ЛДПР на Ставрополье выдвинули кандидатом на пост губернатора

NewsTracker.ru 

Геннадий Ефимов, 5 лет возглавлявший партию ЛДПР в Ставропольском крае, станет кандидатом на должность губернатора, сообщил NewsTracker сам Ефимов. Сегодня члены партии провели конференцию, результатом которой стал выбор кандидата от партии для участия в предстоящих выборах губернатора. Присутствовавшие на конференции члены ЛДПР единогласно поддержали кандидатуру Ефимова. Сам политик сообщил NewsTracker, что пока у него нет четкой предвыборной компании, так как он ещё не подавал документы на участие в выборах в качестве кандидата. Читать дальше...

Иностранных делегатов Студвесны познакомили с курортами КавМинВод

Stv24.tv (Ставрополь) 

Экскурсии организовали в Пятигорск и Кисловодск. Экскурсионные туры на Кавказские Минеральные Воды провели для членов иностранных делегаций и иногородних участников Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», который завершается в Ставропольском крае. Экскурсии проводили ежедневно. Одна из поездок для 150 участников Студвесны была организована накануне, 7 июня. Большая колонна из восьми автобусов начала своё движение…

В Ставрополе наградили самых активных участников медиафорума молодых журналистов

1777.ru (Ставрополь) 

На площадках форума обсуждались проблемы и перспективы медийного рынка, управления международного пресс-центра, создание медиа-проектов, направленных на распространение туризма в странах БРИКС и ШОС.



Наши больше не придут…

Блог сайта «Любители истории» 

Мой отец умер в декабре 1991 года в 70-летнем возрасте от остановки сердца. За два дня до его смерти я приехал к нему в больницу, он впопыхах обнял меня и со страшной неуверенностью в голосе спросил: «Сынок, зачем мне дальше жить?»… Я, пойманный врасплох вопросом, за которым вдруг восстала вся его жизнь, честно сказал: «Не знаю». И он не знал. Поэтому, я думаю, через два дня и умер…

Читать дальше...

Участники международной Студвесны сыграли в хоккей в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всех наградили памятными медалями. На ледовом катке «Ставрополь арена» прошла дружеская встреча участников делегаций международной Студвесны стран БРИКС и ШОС. Игру устроили, чтобы укрепить дружеские отношения между участниками. Игра шла в течение двадцати минут, а счёт забитым шайбам никто не вел. После окончания игры был объявлен триумф Дружбы народов. Всех участников наградили уникальными памятными медалями в…

Международный забег провели в рамках Студвесны стран БРИКС и ШОС в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В «Марафоне Дружбы» приняли участие свыше 1,3 тысяч спортсменов. Утром в субботу, 8 июня, на площади Ленина в Ставрополе провели международный «Марафон Дружбы», который собрал свыше 1,3 тысяч участников. Много бегуны признались, что встать в 6 утра было непросто, а некоторые вообще не ложились. Разминку перед забегом провела олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном…

На иномарку в Ставрополе упало дерево

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадавших нет.  На машину в Ставрополе упало дерево. Автомобиль Subaru был припаркован в одном из дворов на улице Ленина, когда крышу машины «припечатал» орех. В этот момент в салоне машины не было водителя и пассажиров. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». В результате происшествия у иномарки погнуты крыша и стойка кузова, а также…

Депутат Госдумы из Ставрополья не стала комментировать расследование Навального

NewsTracker.ru 

Вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева не стала отвечать на вопросы по поводу расследования Фонда борьбы с коррупцией, который нашел у нее квартиру в доме для очередников в центре Москвы, сообщил корреспондент NewsTracker. «Я много лет живу публично и прозрачно и много лет сдаю декларацию. Если вопросы возникнут ко мне в антикоррупционной комиссии, я буду готова на них ответить. Спасибо за бдительность, спасибо за внимание», — заявила Тимофеева корреспонденту NewsTracker по телефону и бросила трубку. Читать дальше...

Более 1300 участников пробежали "Марафон Дружбы" в Ставрополе

Newsfiber.com (sport) 

Международный забег провели утром на площади Ленина краевой столицы Масштабный международный забег "Марафон Дружбы" с участием более 1300 человек прошёл сегодня, 8 июня, в Ставрополе, сообщили в пресс-центре фестиваля "Студенческая весна стран БРИКС и ШОС". Перед забегом участники провели разминку с фигуристкой Аделиной Сотниковой – первой в России олимпийской чемпионкой в женском одиночном ...

Весь сюжет (2)
Источник: АиФ-СК
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

События недели в экономике. 3–9 июня 2019 года

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На ПМЭФ искали точки роста

Национальные проекты, стимулы роста и риски для отечественной экономики – эти темы стали главными на прошедшем с 6 по 8 июня Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ‑2019).

Вице-премьер Антон Силуанов признал, что пока экономика растет медленно (0,5% за I квартал). Национальные проекты направлены на решение ключевых проблем – инфраструктура, производительность труда, развитие экспорта, малый бизнес. В канун форума агентство Bloomberg сообщило... Читать дальше...

Прямая трансляция финала конкурса «Королева Студенчества – 2019» в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

За корону борются 16 девушек. В Ставрополе в рамках международной Студвесны стран БРИКС и ШОС выбирают «Королеву Студенчества – 2019». Финал конкурса красоты в прямом эфире транслирует команда телеканала «Своё ТВ». За корону борются 16 девушек из 12 стран – России, Беларуси, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Кыргызстана, Коморских островов, Шри-Ланки, Литвы, Индии, Армении и Таджикистана. Претендентки на корону…

Просматривали в Ставрополе 08.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Ставрополь

Первую высокотехнологичную газовую АЗС открыли в Красногвардейском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net