Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

На трассе в Приморье погиб 18-летний водитель

Яндекс 

18-летний водитель погиб на трассе в Пограничном районе Приморского края. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, смертельная авария произошла в понедельник, 22 июля, на 80 километре трассы, соединяющей Уссурийск и поселок Пограничный.

В Доме Правительства Чувашии обсудили меры помощи многодетным семьям

Яндекс 

Сегодня в Доме Правительства обсудили меры помощи многодетным семьям. Министр строительства Алексей Грищенко рассказал, что с начала года выплата материнского капитала помогла улучшить жилищные условия более 3 тысячам семей Чувашии.



Продажи новых легковых автомобилей в Перми упали на 10%

Яндекс 

Объем продаж новых легковых автомобилей в Пермском крае упал на 10%. С начала текущего года в Перми было продано чуть более 5 тысяч легковушек, что на 9,9% меньше, чем в январе – мае 2018 года, пишет «РБК-Пермь» со ссылкой на аналитическое агентство Автостат.

Рапиристки России завоевали золото чемпионата мира по фехтованию

Яндекс 

Инна Дериглазова Будапешт / AbsolutTV.ru / Новости / Рапиристки России выиграли у команды Италии со счетом 43:42 в финальных командных соревнованиях чемпионата мира по фехтованию. Уже в дополнительное время российская рапиристка Инна Дериглазова нанесла победный укол Элизе Ди Франчиске.

Беглов: застройщиков обяжут создавать зеленые зоны

Яндекс 

Девелоперов в Петербурге обяжут создавать дополнительные зеленые зоны при планировании жилых кварталов. Об этом стало известно на совещании под руководством врио губернатора города Александра Беглова 22 июля. Подобные коррективы планируется внести в Правила землепользования и застройки.

24 июля в Невинномысске пройдут соревнования по плоггингу

Яндекс 

Необычные соревнования стартуют в Невинномысске 24 июля. Таким образом индустриальная столица Ставрополья приобретает еще и статус тренд-мейкера в регионе. Итак, уже в нынешнюю среду, в 8 часов утра, на площади перед ДК Химиков будет дан старт дебютным соревнованиям по плоггингу.

Светлана Лобода поделилась видео с дочерью, танцующей на палубе яхты

Яндекс 

Певица наслаждается общением с друзьями и старшей дочерью. Звезда поделилась с подписчиками видео, где Евангелина позирует на камеру, танцуя восточные танцы с хореографом мамы. Это происходит на палубе яхты, а сзади открывается невероятный вид.



ФК «Тамбов» организует для болельщиков выезд на игру со «Спартаком»

Яндекс 

Футбольный клуб "Тамбов" организует выезд болельщиков на игру третьего тура Российской премьер-лиги. 27 июля "горожане" в Саранске сыграют с московским "Спартаком". Игра пройдет на стадионе "Мордовия Арена".

Производители повседневных товаров сократили размер упаковок на 20%

Яндекс 

Речь об упаковках, которые отличаются о стандартного литра или килограмма. При этом чаще всего производители, уменьшая вес или объем единицы продукта, лишь незначительно снижают его стоимость или вовсе сохраняют прежней, указывают эксперты GfK Rus.

Одобрение льгот для нефтехимии задерживается

Яндекс 

Одобрение льгот для нефтехимии задерживается Правительство так и не смогло договориться о введении отрицательного акциза на сжиженные углеводородные газы, от которого во многом зависит мощность Амурского ГХК СИБУРа.

Под Тамбовом грузовик со щебнем врезался в бензовоз и завалился на бок

Яндекс 

Авария произошла вечером 22 июля на трассе Р-22 в Тамбовском районе. У съезда на село Стрельцы столкнулись бензовоз и самосвал, груженный щебнем. По словам очевидцев ДТП, бензовоз поворачивал на заправку, грузовой автомобиль ехал следом за ним.

Донна Векич: Хорошо попотели вместе с Плишковой

Яндекс 

Хорватская теннисистка Донна Векич рассказала о своей тренировке с чешкой Каролиной Плишковой. "Хорошо вспотели с Каролиной, пока наши наставники наслаждаются отдыхом", - написала Векич в своём Twitter.

С Хартли сняли обвинения в фальсификации допинг-проб

Яндекс 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) сняло обвинения с главного тренера Боба Хартли и главного врача Авангарда Дмитрия Батушенко, сообщает Чемпионат. Они подозревались в фальсификации допинг-проб.

Автомобили, на уход за которыми россияне тратят больше времени

Яндекс 

В рамках исследования «Предпочтения российских автовладельцев в выборе автомобиля» журналисты издания «Автостат» выяснили, на какие автомобили российские автовладельцы больше всего тратят свое свободное время.

Премьер-министр Камбоджи: никаких тайных соглашений с Китаем не было

Яндекс 

Напомним, днем ранее газета The Wall Street Journal со ссылкой на американских чиновников сообщила, что весной этого года Китай и Камбоджа подписали тайное соглашение о передаче военно-морской базы в Сиамском заливе в длительное пользование Китаю.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Андрей Шохин предложил сделать Музей природы муниципальным

Яндекс 

«Сити-менеджер» уверен, что если ВСМЗ не готово платить за аренду, город может содержать музей за собственные средства. Такого рода заявление глава администрации сделал в ходе пресс-конференции, прошедшей 22 июня.

Андрей Каргинов: «Обидно слышать фразу: „Ну вот, опять КАМАЗ победил“. В слове „опять“ — пустота и несправедливость»

Яндекс 

Напомним, что победителем по итогам всего ралли-рейда стал Антон Шибалов, державший лидерство последние этапы марафона. В тройку лучших попали еще два экипажа "КАМАЗ-мастер" под управлением Каргинова и Айрата Мардеева.

В Петрозаводске демонтируют два терминала оплаты

Яндекс 

Мэрия подчеркивает, что если владельцы самостоятельно не уберут терминалы около дома №19 по улице Ровио и на пересечении улиц Ключевая и Репникова до 2 августа, то они будут демонтированы силами специалистов администрации.

В базирующейся на Ставрополье 49-й армии назначен новый командующий

Яндекс 

Штандарт вручили генерал-майору Михаилу Зусько. До него в течение семи лет этот пост занимал генерал-лейтенант Сергей Севрюков. О знаменательном событии ставропольцам рассказал глава края Владимир Владимиров.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net