123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

Баскетбол. Самойленко возглавил «Казаночку»

Яндекс 

Основной период своей карьеры Самойленко провел в составе казанского УНИКСа, за который выступал с 1998 по 2007 год. В 2007 году спортсмен подписал контракт с московским баскетбольным клубом «Динамо», после чего опять вернулся в УНИКС. «Казаночка» в следующем сезоне будет выступать в Суперлиге-1.

Кикнадзе: «Локомотив» не готов повторить Гилерме предложение другого клуба из Москвы

Яндекс 

Генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе прокомментировал слова голкипера команды Маринато Гилерме о неприятной ситуации с новым контрактом.

Команду Павла Швеца не зарегистрировали на выборы в Петербурге

Яндекс 

Избирательные комиссии двух муниципальных округов во Фрунзенском районе не зарегистрировали кандидатов от «Партии Роста». Так, возможность участвовать в выборах потерял лидер регионального отделения партии Павел Швец. Об этом сам Швец сообщил в своих социальных сетях.



Директор «Горводоканала» города Куйбышева обвиняется во взяточничестве

Яндекс 

Руководитель обвиняется в получении взяток на сумму 400 тысяч рублей. По версии следствия, директор МУПа получил эти деньги от предпринимателей, работающих в сфере строительства водопроводов к индивидуальным жилым домам и зданиям.

Нейросеть из стекла сможет распознать образы без камер и алгоритмов

Яндекс 

Научными сотрудниками из Висконсинского университета, расположенного в Мэдисоне, представлен прототип, так называемого, "умного" стекла, способного моментально запоминать и распознавать изображения и при этом без всякого рода камер, процессоров, или подключения к сети Интернет.

Калмыцкий фермер обвинен в хищении более 2,8 млн рублей субсидий

Яндекс 

Дело главы фермерского хозяйства, подозреваемого в получении субсидий по фиктивным документам, направлено в суд, сообщила прокуратура Калмыкии. По версии следствия, руководитель хозяйства на основании поддельных справок получил свыше 2,8 млн. рублей субсидий на развитие животноводства.

Землетрясение магнитудой 4,3 произошло у берегов Камчатки

Яндекс 

Землетрясение магнитудой 4,3 произошло сегодня утром в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатском филиале Геофизической службы Российской академии наук (РАН).



«Роснефть» снова просит крупных налоговых льгот

Яндекс 

Чтобы к 2025 г. доставлять через Северный Ледовитый океан нефть в Европу и Азию, «Роснефти» и участвующему в проекте «Нефтегазхолдингу» Эдуарда Худайнатова нужны крупные налоговые льготы, рассказали «Ведомостям» девять человек, шесть из которых – федеральные чиновники, а также консультант и два собеседника, близкие к одной из этих компаний.

En+ Дерипаски перерегистрировалась в Калининградкой области

Яндекс 

Напомним, в апреле 2018 года «Русал», En+ и «Евросибэнерго» Олега Дерипаски попали в черный список США. В январе 2019-го ограничения были сняты в обмен на потерю контроля над компаниями со стороны господина Дерипаски. Весной компании запустили процесс перерегистрации в России.

Синод РПЦ обеспокоен давлением на Сербскую православную церковь

Яндекс 

Глубокую обеспокоенность выразил Священный Синод Русской Православной Церкви (РПЦ) по поводу ухудшения положения епархий Сербского Патриархата на территории Черногории. Заявление было опубликовано 9 июля на официальном сайте РПЦ.

Гейзер Мутный в Кроноцком заповеднике изменил «поведение» (Фото)

Яндекс 

В кальдере вулкана Узон следят за изменением «поведения» гейзера Мутный. В июне извержения единственного гейзера кальдеры стали менее интенсивными, но уже в начале июля он заработал с новой силой, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник».

Канадский форвард «Эдмонтона» перейдет в «Локомотив»

Яндекс 

Последний сезон 26-летний канадец провел в системе "Эдмонтона" - в 14 матчах за основу "Ойлерз" он набрал 9 (5+4) очков. По данным "СЭ", Рэтти предлагали исключительно двусторонние контракты за океаном, что побудило его перебраться в "Локомотив" к хорошо знакомому по "Эдмонтону" Крэйгу Мактавишу.

Гендиректор «Зенита» оценил скандальный переход Сутормина

Яндекс 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал скандальный переход полузащитника Алексея Сутормина. Футболисту понадобилась неделя, чтобы перейти сначала в «Рубин», а затем в «Зенит». Медведев назвал переговоры «доброжелательными» и «конструктивными».


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





«Колорадо» продлил контракт с главным тренером Беднаром на два года

Яндекс 

"Колорадо Эвеланш" продлил контракт с главным тренером Джаредом Беднаром на два года, сообщается на сайте клуба НХЛ. Беднар руководит "Колорадо" на протяжении последних трех лет. Клуб в минувшем сезоне дошел до второго раунда плей-офф НХЛ.

Президент Грузии обратилась к россиянам

Яндекс 

Руководство России Зурабишвили призвала «избежать эскалации». Она считает, что Россия не должна отвечать на провокацию «радикальных сил». Несколько слов политик сказала и в адрес иностранных гостей Грузии, в том числе россиян.

Стекло научили распознавать изображения

Яндекс 

Стекло, способное распознавать изображения, разработали американские ученые, результаты опубликованы 8 июля Университетом Висконсин-Мэдисон (США).

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Новые автобусы выведут на маршруты в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net