Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

МЧС предупредило рязанцев о густом тумане

Яндекс 

МЧС предупредило рязанцев о густом тумане. Соответствующее информационное сообщение опубликовано на сайте регионального ведомства. В Рязанской области объявлено метеопредупреждение.



В Твери разработана схема объезда Крупского моста

Яндекс 

Пока движение еще не закрыто, но уже частично ограничено и в часы пик здесь скорее всего будут не шуточные пробки. Водителям уже сегодня лучше выбирать пути объезда. Контракт на капитальный ремонт путепровода был заключен 2 июля.

Похитили мать бывшего главного тренера сборной Нигерии

Яндекс 

Преступники похитили мать экс-наставника сборной Нигерии по футболу Самсона Сиасиа, сообщает The Guardian Nigeria. Женщина была схвачена в собственном доме в штате Байельсе (Нигерия) с 14 на 15 июля. Пока злоумышленники не предпринимали попыток шантажа, равно как и не выходили на связь.



Глава Владивостока Олег Гуменюк помог в решении ряда проблем

Яндекс 

Глава Владивостока Олег Гуменюк встретился с жителями дома по адресу ул. Гульбиновича 29/2. Этот двор при поддержке администрации города недавно был отремонтирован по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Землю в Воронежской области отдадут инвесторам без торгов

Яндекс 

Депутаты облдумы приняли закон, направленный на создание благоприятных условий для инвесторов. В частности он касается территории опережающего социально-экономического развития «Павловск». Речь идёт о предоставлении инвесторам земли в аренду без проведения торгов.

Землю в Воронежской области инвестором отдадут без торгов

Яндекс 

Депутаты облдумы приняли закон, направленный на создание благоприятных условий для инвесторов. В частности он касается территории опережающего социально-экономического развития «Павловск». Речь идёт о предоставлении инвесторам земли в аренду без проведения торгов.

Украина продлила запрет на ввоз российских товаров до конца 2020 года

Яндекс 

Правительство Украины продлило до 31 декабря 2020 года запрет на ввоз в страну товаров из России. Соответствующее постановление приняли 5 июля, его текст опубликован на сайте украинского кабмина. В апреле Украина расширила список запрещенных к ввозу российских товаров.

«Театрал» создал безвизовую зону

Яндекс 

У международного фестиваля русскоязычных театров, придуманного и организованного журналом «Театрал», существовал один явный недостаток – российскому зрителю было непросто попадать на спектакли этого форума уже хотя бы потому, что они игрались вдали от России.

В Вологде обсудили благоустройство набережной

Яндекс 

Кирилл Тихонов, ярославский архитектор отметил, что на набережной будет проведено озеленение. Добавлено, что молодые архитекторы, принимавшие участие в обсуждении благоустройства, имеют опыт работы над подобными проектами в других городах, и заинтересованы в реализации проекта в Вологде.

Самолёт «Победы» вернулся в аэропорт Казани из-за птицы в двигателе

Яндекс 

Самолёт авиакомпании "Победа" рейсом Казань — Санкт-Петербург вернулся в аэропорт вылета из-за птицы, попавшей в двигатель. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

В Ростове у городской электрички появится дополнительная остановка

Яндекс 

У городской электрички появится новая остановка в Ростове. Изменения в график вносятся с 15 июля. Пригородный поезд № 7115 сообщением Ростов-Западный – Ростов, отправлением в 08:04 будет делать остановку на остановочном пункте Темерник.

Юбилейный сезон закроют балетом

Яндекс 

Музыкальный театр имени Станиславского закроет свой 100-й сезон гала-концертами балетной труппы. 29 и 30 июля зрителям будут представлены избранные сцены и дуэты из балетов Мариуса Петипа, Рудольфа Нуреева, Василия Вайнонена, Ролана Пети, Начо Дуато и Эдварда Клюга.

Белый дом выдвинул кандидатуру Марка Эспера на пост главы Пентагона

Яндекс 

Кандидатура исполняющего обязанности министра обороны США Марка Эспера была выдвинута на должность главы Пентагона президентом Дональдом Трампом. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Сутенеры из Мордовии торговали пензенскими девушками

Яндекс 

Молодыми пензенскими проститутками управляли и торговали сутенеры из республики Мордовия. Завершено расследование громкого уголовного дела в отношении двух жителей республики. В сферу интересов преступной группы вошли и путаны из Пензы.

Жильцов пятиэтажки в Воронеже заставили платить за несуществующий лифт

Яндекс 

Сотрудники УК, объяснили требование оплатить несуществующий лифт ссылкой на жилищный кодекс. Дескать, в других подъездах лифт же есть, то есть, можно считать, что дом с лифтом, подъемник – это общедомовая собственность, а значит, платить за него, по мнению управляющей компании, должны все жильцы.

В Островном частично появится отопление

Яндекс 

Топить в Островном собираются всю нынешнюю неделю. В Кировске с 12 июля подключили отопление на социальных объектах. В Кандалакше появится тепло в дестких садах микрорайонов Нива-3 и Железнодорожный.

Марине Чекуновой было поручено снизить бедность в 2 раза к 2025 году

Яндекс 

В заседании приняли участие представители муниципалитетов, специалисты в сфере соцзащиты и здравоохранения. Несмотря на стагнацию в экономике и снижение доходов населения, Путин и Медведев ставят перед регионами задачу: снизить уровень бедность в 2 раза в 2025 году.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net