Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Добыча угля в Кузбассе упала на 7% за полгода

Яндекс 

Угледобывающие предприятия Кузнецкого бассейна в первом полугодии добыли угля энергетических марок на 7% меньше чем в предыдущем году. Причиной называется падение цен в Европе. В прошлом месяце добыча снизилась на пятую часть, сказали в профильном департаменте в Кемерово.

Врио губернатора действовал по закону, а не по уставу

Яндекс 

Врио опирался на краевой закон о выборах, где аналогичная поправка уже была. Оппозиция уже подала жалобу на сомнительность его регистрации кандидатом в губернаторы. Устав любого субъекта РФ – это его основной закон, которому остальные противоречить не могут.

СМИ: ФТК США объявит об урегулировании инцидента с Facebook на $5 млрд

Яндекс 

Федеральная торговая комиссия (ФТК, FTC) США на этой неделе объявит о соглашении с соцсетью Facebook по урегулированию инцидента с утечкой данных пользователей на сумму 5 миллиардов долларов, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источник.



Криштиану Роналду не будут предъявлены обвинения в изнасиловании

Яндекс 

Футболисту сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду не будут предъявлены обвинения в изнасиловании, об этом заявил прокурор округа Кларк штата Невада Стив Вольфсон.

Лазарев растрогал сына концертом в его честь

Яндекс 

Своего сына Никиту Лазарев в утомительную поездку не взял. Никита был с папой на гастролях лишь однажды – тогда Сергей Лазарев посвятил шоу N-tour своему сыну. В тот момент маленький Никита мало что понимал, поэтому певец включил запись выступления.



Еще невылупившиеся птенцы могут предупреждать друг друга об опасности

Яндекс 

Птицы предупреждают птенцов криками. Но ученым удалось установить, что сигналы тревоги распознают и невылупившиеся птенцы. Более того, если взрослой чайки нет рядом, то почуявшие опасность птенцы могут предупреждать собратьев вибрацией яиц.

Ибрагимович сломал скулу сопернику в матче MLS

Яндекс 

В одном из единоборств матча «Лос-Анджелес Гэлакси» против «Лос-Анджелеса» форвард Златан Ибрагимович ударил локтем в лицо защитника Мохаммеда Эль-Монира. В результате столкновения соперник шведа получил перелом скулы и вскоре перенесёт операцию. "Гэлакси" победил "Лос-Анджелес" со счётом 3:2.

В Рязани за неделю отремонтировали дороги на девяти улицах

Яндекс 

Отмечено, что общая площадь отремонтированных участков составила 790 кв. м. На текущей неделе запланирован ремонт дорожного покрытия на улицах Забайкальской, Интернациональной и путепроводе "Приокский". В ведомстве отметили, что с начала года в Рязани провели ямочный ремонт на 149 улицах.

В Госдуму внесли законопроект о возврате пива на стадионы

Яндекс 

В Госдуму внесён законопроект, которым разрешаются розничные продажи пива на стадионах. Это следует из электронной базы данных парламента. Авторы инициативы — депутаты от фракции ЛДПР Игорь Лебедев и Дмитрий Свищев.

Челси Клинтон стала мамой в третий раз

Яндекс 

В семье Клинтонов произошло счастливое событие - дочь бывшего президента США стала мамой в третий раз. 39-летняя Челси родила маленького Джаспера от своего мужа, банкира Марка Мезвински. О счастливом событии дочь экс-президента США сообщила на личной странице в соцсети Twitter.

Федор Чудинов на Красной площади нокаутировал Мадерну

Яндекс 

Российский боксер Федор Чудинов одержал победу над представителем Аргентины Эзикьелем Мадерной. Этот поединок за титул чемпиона WBA Continental во втором среднем весе прошел в понедельник на Красной площади.

В Хабаровском крае сгорел детский палаточный лагерь: погибла девочка

Яндекс 

На горнолыжном корпусе "Холдоми" в Солнечном районе Хабаровского края произошел пожар в палаточном городке, сообщили в МЧС. По имеющимся данным, сгорели 20 палаток из 26. Сообщается, что один ребенок погиб, трое детей были доставлены в реанимацию.

Чудинов нокаутировал Мадерну в бою на Красной площади

Яндекс 

Поединок закончился победой Чудинова техническим нокаутом в 10-м раунде боя. Встреча проходила в рамках празднования Международного дня бокса на Красной площади в Москве. Чудинов одержал 21-ю победу на профессиональном ринге, при двух поражениях.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Ребенок погиб во время пожара в палаточном лагере в Хабаровском крае

Яндекс 

При пожаре в палаточном лагере на базе отдыха «Холдоми» в Хабаровском крае погиб один ребенок и трое пострадали, передает «Интерфакс». Согласно данным источника в скорой помощи, у детей диагностированы ожоги и отравление продуктами горения, их госпитализировали.

Соратник Ельцина опроверг планы по продаже Карелии

Яндекс 

Бывший государственный секретарь РФ Геннадий Бурбулис опроверг слова бывшего заместителя главы МИД России Андрея Федорова о том, что президент России Борис Ельцин хотел продать Финляндии Республику Карелия за $15 млрд.

РУСАДА закрыло дело против представителей «Авангарда»

Яндекс 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) закрыло дело против главного тренера "Авангарда" Боба Хартли, форварда Дениса Зернова и врача Дмитрия Батушенко. Об этом "СЭ" сообщила заместитель генерального директора антидопинговой организации Маргарита Пахноцкая.

Нетрезвый житель Якутска разгромил местный музей и угнал чужую машину

Яндекс 

Уголовное дело сразу по трем статьям завели правоохранители на 23-летнего жителя Якутска. Как сообщает РИА «Новости», за один день он украл чужой телефон, разгромил музей и угнал машину, на которой затем попал в ДТП.

Брянский молочный комбинат уличили в вопиющих нарушениях

Яндекс 

В серьезных нарушениях уличили специалисты Роспотребнадзора «Брянский молочный комбинат». Как сообщили в пресс-службе ведомства, речь идет о приеме предприятием молока-сырья, полученного от животных, не исследованных на лейкоз, бруцеллез, а также туберкулез.

Lenta.ru: «мигрантка уверена, что российский врач убила ее ребенка»

Яндекс 

Мать ребенка, из-за которого посадили под домашний арест Элину Сушкевич, уверена, что ее мальчика убили. Она дала большое интервью изданию Lenta.ru, в котором рассказала, как попала в 4 роддом. Издание связалось и с сотрудницей учреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net