Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Отец Неймара сообщил, что футболист прибудет в Париж через неделю

Яндекс 

Отец игрока заявил, что его сын будет 15 июля в Париже. Восемь дней спустя ПСЖ отправится в Китай в предсезонное турне. Сегодня ПСЖ сообщил в официальном заявлении, что клуб примет меры против Неймара за то, что он не явился к началу предсезонной подготовки.



Звезду со шпиля Северного речного вокзала отреставрируют в Москве

Яндекс 

В Москве началась реставрация звезды со шпиля исторического здания Северного речного вокзала. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента культурного наследия.

Неймар вернется в «Пари Сен-Жермен» 15 июля

Яндекс 

Неймар да Силва Сантос, отец футболиста Неймара, заявил, что его сын вернется в расположение "Пари Сен-Жермен" 15 июля. "ПСЖ" в понедельник объявил, что Неймар вовремя не вернулся в расположение клуба.

Калужанин, прилетев на родину из-за границы, не смог вернуться обратно

Яндекс 

Должник приехал из-за границы в Россию по делам, а обратно вернуться не смог. Виной тому 497 тысяч рублей долга по алиментам, рассказали в пресс-службе регионального УФССП. По решению суда он обязан ежемесячно выплачивать алименты в пользу своей 8-летней дочери.



Житель Йошкар-Олы разбился после падения с четвертого этажа

Яндекс 

По предварительной информации, мужчина выпал из окна четвертого этажа по трагической случайности. Не исключается вариант и преднамеренного выпадения жителя Йошкар-Олы. Ранее сообщалось, что в доме на улице Якова Эшпая было найдено тело женщины.

Власти Ростова потратят миллион рублей на фейерверк в День города

Яндекс 

На фейерверки в честь Дня города в Ростове власти потратят миллион рублей. Соответствующая информация появилась 5 июля на сайте госзакупок. До празднования Дня города в Ростове еще несколько месяцев, а власти вовсю готовятся к 270-й годовщине основания города.

«Цифра» сопротивляется регулированию

Яндекс 

Законодательство в сфере «цифры» — «качественно новая сущность, очень чувствительная к регуляторным ошибкам», заявил отчитывавшийся от лица правительства глава Минэкономики Максим Орешкин.

Россия занимает пятое место в медальном зачете Универсиады

Яндекс 

Сборная России занимает пятое место в общекомандном медальном зачете Универсиады в Неаполе. После очередного соревновательного дня россияне завоевали 48 (9-17-21) медалей. В понедельник Россия выиграла 5 медалей: одну золотую, две серебряных и две бронзовых.

Работников Воронежского авиазавода предупредили о скором сокращении

Яндекс 

Неспокойно на предприятии стало месяц назад. После того, как рабочие узнали, что на авиазаводе появилась специальная комиссия по сокращению. Она должна провести анализ производительности труда и квалификации работников и определить, с кем нужно попрощаться.

«Рубин» подписал грузинского нападающего Микелтадзе

Яндекс 

«Рубин» объявил о переходе в команду нападающего Бекоя Микелтадзе. Условия контракта с 21-летним футболистом не сообщаются. Микелтадзе минувший сезон провел в кипрском «Анортосисе», за который в 20 матчах забил 2 гола и сделал 2 голевые передачи.

Жители Тулы жалуются губернатору на состояние дорог

Яндекс 

Дюмин отметил, что в Туле проводится большая работа по ремонту и содержанию дорог, благоустройству, однако, и жалобы в адрес губернатора поступают регулярно. Так, на состояние дорог пожаловались в жители поселка Шатск. Недовольны туляки дорогами на улицах Оборонной, Колетвинова и Кауля.

Смоленская школьница спасла тонувшего 60-летнего мужчину

Яндекс 

Известно, что инцидент произошел вечером 20 июня. В паблике приводятся слова фельдшера скорой помощи Починковской центральной районной больницы Ирины Зыковой. По ее словам, на берегу лежал мужчина в возрасте около 60 лет, который слабо, но самостоятельно дышал.

«Это всё он»: в скандале с G2A открываются новые грани

Яндекс 

Казалось бы, как инди-разработчики, так и платформа G2A, против которой они выступают, давно уже выложили все карты на стол. Создатели игр просят скачивать пиратские копии вместо того, чтобы покупать ворованные.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Центр Орла перекроют из-за Дней Москвы

Яндекс 

Мероприятие состоится 11 июля в 10:30ч. в сквере Танкистов. В связи с этим, запретят стоянку машин с 6.00 до 11.30 по улице Пушкина от улицы Фомина до улицы 4-й Курской, а движение транспорта там же запретят с 10.00 до 11.30.

Apple тестирует биометрическую авторизацию для iCloud

Яндекс 

Компания Apple тестирует биометрическую авторизацию для облачного сервиса iCloud. В следующих версиях iOS вход в браузерную версию iCloud можно будет осуществить с устройства с поддержкой Touch ID или Face ID.

В Липецке создадут реестр неправильных питейных заведений

Яндекс 

Напомним, что Игорь Артамонов обсудил вопрос работы питейных заведений в жилых домах еще 19 июня. Для выявления недобросовестных пивных была создана рабочая группа, в которую вошли сотрудники Роспотребнадзора, управления потребительского рынка и полиции.

Дербышки проведут красный митинг против генплана

Яндекс 

Во вторник, 9 июля состоится митинг против строительства трассы через поселок Дербышки и, в целом, проекта генплана Казани, который вызвал множество вопросов у жителей разных точек города. Акция согласована с городскими властями. Начало – 18:00, на площади с фонтанами напротив ДК Саид-Галеева.

Форвард «Колорадо» Андригетто перейдёт в «Авангард»

Яндекс 

Форвард Свен Андригетто, который провёл прошлый сезон в составе «Колорадо Эвеланш» в НХЛ, в ближайшее время станет игроком «Авангарда». Напомним, что «Колорадо» не стал предлагать нападающему новый контракт, поэтому хоккеист свободно может перейти в другую команду.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net