123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Путин и Лукашенко посетили монастырь на острове Коневец

Яндекс 

Остановку на острове Коневец в Ленинградской области совершили президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко, 17 июля сообщается на официальном сайте президента России. Лидеры стран по прибытии посетили Коневецкий Рождество-Богородичный монастырь.



В Воронеже закроют три киоска с шаурмой

Яндекс 

Специалисты регуправления Роспотребнадзора приостановили работу трех точек по продаже шаурмы. Речь идет о киосках «Шаверма Хаус» на Московском проспекте, 144; проспекте Патриотов, 42д; улице Волгоградской, 2.

Xiaomi выпустит Redmi K20 Pro из золота с бриллиантами для Индии

Яндекс 

Xiaomi для индийского рынка выпустит всего 20 единиц смартфонов Redmi K20 Pro Signature Edition с золотым корпусом и натуральными бриллиантами. Xiaomi решила эксклюзивно для индийского рынка создать аппарат с золотым корпусом и брильянтами.

Гацкан рассказал, почему покинул «Ростов»

Яндекс 

Полузащитник, капитан «Ростова» Александр Гацкан объявил о своем уходе из клуба. На официальном сайте «ростовчан» появилось обращение игрока к болельщикам команды, в которой Гацкан провел 10 лет.



Бетербиев и Гвоздик проведут поединок 18 октября

Яндекс 

Промоутер Боб Арум подтвердил проведение боя между чемпионом мира IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и чемпионом WBC Александром Гвоздиком. Поединок пройдет 18 октября в США.

Гвардиола: «Хотим, чтобы Сане был счастлив»

Яндекс 

Лерой понимает, что сложно играть постоянно в основном составе из-за высокого уровня нашей команды. Я много раз обсуждал его будущее с клубом. Я просто хочу, чтобы наши игроки были счастливы.

Грозы и град ожидаются в четверг в Кузбассе

Яндекс 

Сильные дожди, град и грозы ожидаются в четверг, 18 июля, на территории Кемеровской области. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, ночью непогода пройдет по северу региона, а днем сместится на юг.

В Пентагоне прокомментировали вероятность исключения Турции из НАТО

Яндекс 

Заместитель министра обороны США по политическим вопросам Дэвид Трахтенберг прокомментировал возможность исключения Турции из состава НАТО в связи с закупкой российских систем противовоздушной обороны С-400.

Зеленский назвал условия для возобновления сотрудничества с Россией

Яндекс 

Возвращение на родину арестованных в России украинских моряков может стать первым шагом для возобновления нормального диалога между Киевом и Москвой, заявил президент Украины Владимир Зеленский в видео, опубликованном на его канале в YouTube.

В Лондоне представили первый российско-британский оркестр

Яндекс 

В Лондоне состоялась презентация первого российско-британского оркестра, названного в честь композиторов Дмитрия Шостаковича и Бенджамина Бриттена, говорится в сообщении «Роснефти», которая вместе с BP оказала проекту поддержку.

БАТЭ прошёл «Пяст», «Астана» вылетела в Лигу Европы

Яндекс 

В Лиге чемпионов завершились некоторые ответные матчи первого квалифай-раунда. "Астана" после домашней победы над ФК "Клуж" (1:0) повели в счете уже на пятой минуте, осложнив задачу румынам, однако те смогли забить трижды и выбили чемпиона Казахстана в Лигу Европы.

Вспышка смертельного вируса Эболы достигла международного масштаба

Яндекс 

Вспышка вируса Эбола в Демократической Республике Конго является чрезвычайной ситуацией международного масштаба, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус.

Xiaomi представила смартфон Xiaomi Mi A3 на «чистом» Android

Яндекс 

Последней преемника компания не показала. Xiaomi представила смартфон Xiaomi Mi A3 на «чистом» Android, в котором все технические характеристики такие же как и в молодежном Mi CC9e. Как пишет издание «Астера», новинка имеет 6,1-дюймовый экран AMOLED, в котором встроен сканер отпечатков пальцев.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Между Владикавказом и Моздоком начали строить дорогу

Яндекс 

Между Владикавказом и городом Моздок появится прямое автосообщение. Почти 30 лет жителям Северной Осетии приходилось ездить через другие республики, чтобы добраться до самого отдаленного района, передает телеканал «МИР 24».

Горизбирком регистрирует кандидатов вместо ИКМО

Яндекс 

Санкт-Петербургская избирательная комиссия рассмотрела жалобы кандидатов на отказ ИКМО регистрировать их. В результате 21 решение окружных избиркомов будет пересмотрено. Как сообщают в ГИК, девять выдвиженцев уже включили в избирательный бюллетень.

Мониторинг воздуха Петербурга не выявил опасных загрязнений

Яндекс 

Ранее сообщалось, что Санкт-Петербург стал одним из городов-лидеров по уровню загрязнения воздуха диоксидом азота, по материалам КП-Петербург. Данный газ является токсичным и в определенных количествах может вызвать паралич дыхательной системы, что не на шутку испугало петербуржцев.

«Астана» проиграла «Клужу» и покинула розыгрыш Лиги чемпионов

Яндекс 

Завершился ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между румынским «Клужем» и казахстанской «Астаной». Встреча проходила на домашней арене румынского клуба. Счёт — 3:1. Первым удалось забить гостям — уже на 4-й минуте счёт открыл полузащитник «Астаны» Роман Муртазаев.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net