123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Дело агрессивного торговца на проспекте Большевиков поступило в суд

Яндекс 

В сеть попало видео, на котором видно, что агрессивный бородач размахивает ножом перед участниками рейда против незаконной торговли. За сценой наблюдали в том числе прохожие. Отметим, что 33-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья суд отпустил под подписку о невыезде.

Капсула Hyperloop установила очередной новый скоростной рекорд

Яндекс 

Вакуумной капсулой Hyperloop установлен новый скоростной рекорд, группой немецких ученых её удалось разогнать до отметки в 463 километров в час. Капсула была разработана студентами Технического университета Мюнхена (Германия).

Новый рекорд: Капсула Hyperloop разогналась до 463 километров в час

Яндекс 

Вакуумной капсулой Hyperloop установлен новый скоростной рекорд, группой немецких ученых её удалось разогнать до отметки в 463 километров в час. Капсула была разработана студентами Технического университета Мюнхена (Германия).



«Спартак» может арендовать форварда «Шахтёра»

Яндекс 

Как сообщает Sport24, в услугах 26-летнего нигерийского форварда заинтересован «Спартак». Представители московского клуба прорабатывают вариант с арендой Кайоде, причём включив в договор опцию возможного выкупа прав на игрока.

В Сочи задержали водителя, который не пропустил машину скорой помощи

Яндекс 

Сотрудники сочинской ГИБДД задержали водителя, который двигался перед машиной скорой медпомощи, не предоставляя ей преимущества. По словам 30-летнего сочинца, он решил воспользоваться тем, что остальные водители освободили путь медикам, так как опаздывал на работу.



В Челябинской области объявлен оранжевый уровень опасности

Яндекс 

Напомним, что на выходных в Челябинской области столбики термометра доходили чуть ли не до отметки в 40 градусов тепла. Из-за этого был объявлен пятый уровень пожарной опасности. Сейчас он является оранжевым в связи с тем, что температура в южных районах достигает +30 градусов.

Первый выпуск «Советской Колымы» вышел 84 года назад

Яндекс 

С 20 января 1954 года газета вышла под названием "Магаданская правда" и стала органом областного и городского комитетов КПСС и Советов депутатов трудящихся, сообщает ИА MagadanMedia. Первый номер газеты "Дальстрой" увидел свет 1 октября 1932 года.

Во Владикавказе увековечат память арктического капитана Юрия Кучиева

Яндекс 

Во Владикавказе поставят памятник Юрию Кучиеву – первому мореплавателю, достигшему Северного полюса на атомоходе «Арктика». Открыть монумент решили 28 августа – в этот день Герою социалистического труда и прославленному мореплавателю исполнилось бы 100 лет.

«Мариинский» стартует во Владивостоке

Яндекс 

IV Международный Дальневосточный фестиваль «Мариинский» стартует во Владивостоке 24 июля. Представят премьеры Мариинки, а также проведут специальные программы к 175-летию со дня рождения Николая Римского-Корсакова и 180-летию со дня рождения Модеста Мусоргского.

Надаль заказал себе новую яхту за €5 млн

Яндекс 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль заказал себе новую яхту. Как сообщает El Pais, Надаль ранее выставил на продажу свою старую яхту «Бетховен» за 2,6 млн евро. Его новая яхта — катамаран 80 Sunreef Power — обойдется ему примерно в 5 млн евро.

Для трех спецшкол Орловской области купят оборудование

Яндекс 

В этом году для трех коррекционных школ Орла и Болхова будет приобретено оборудование для мастерских, учебных классов, сенсорных комнат. На это власти Орловской области обещают направить 12 млн рублей, сообщается на сайте обладминистрации.

Орловская прокуратура борется с проституцией

Яндекс 

В Орловской области сотрудники Новодеревеньковской межрайонной прокуратуры, проводя мониторинг сети Интернет выявили сайт, пропагандирующий проституцию. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

В Орле судебные приставы начинают работу в тандеме со священниками

Яндекс 

В Орле судебные приставы начинают работу с должниками по алиментам в тандеме со священниками. Проводится просветительская работа, направленная на укрепление нравственных принципов создания семьи и помощь ближним, сообщает УФССП по Орловской области.

Трамп заявил о готовности выиграть войну в Афганистане за неделю

Яндекс 

Во время встречи с премьером Пакистана Имраном Ханом в Белом доме президент США Дональд Трамп заявил, что мог бы выиграть войну в стране за одну неделю. Видео беседы Трампа с журналистами опубликовал NBC News.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





В Генплане Казани появились 26 новых станций метро

Яндекс 

В материалах к проекту нового генплана Казани разработчики указали более 20 мест, где планируется построить новые станции метро. Всего в столице Татарстана предполагается построить 26 станций.

СК завел дело после трагедии в палаточном лагере под Хабаровском

Яндекс 

Один ребенок погиб, трое ранены после пожара в лагере под Хабаровском "По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ или причинение смерти по неосторожности", - говорится в сообщении ведомства.

Работники Белгородского НПЗ пригрозили объявить голодовку

Яндекс 

Работники Белгородского НПЗ пригрозили объявить голодовку В управлении Следственного комитета России по Белгородской области обещают в скором времени довести до суда уголовное дело, обвиняемым по которому проходит генеральный директор ООО «Белгородский нефтеперерабатывающий завод» Олег Майоров.

«Спартак» объявил о переходе Софьяна Ханни в «Аль-Гарафу»

Яндекс 

Авторитетный немецкий портал transfermarkt.de оценивает стоимость хавбека в шесть миллионов евро. ????⚪ Софьян Ханни покидает «Спартак» «Спартак» и «Аль-Гарафа» согласовали условия трансфера полузащитника Софьяна Ханни.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net