123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Эд Ширан выступил в Москве в футболке с гербом РФ

Яндекс 

Популярный певец Эд Ширан выступил в Москве в рамках мирового тура в поддержку нового альбома № 6 Collaborations Project. Исполнитель вышел на сцену российской столицы в спортивной футболке с гербом РФ. Отметим, что это первое выступление Ширана в России.

Сборная Алжира второй раз в истории выиграла Кубок африканских наций

Яндекс 

Футболисты сборной Алжира нанесли поражение команде Сенегала в финале Кубка африканских наций и во второй раз в истории завоевали трофей. Встреча, прошедшая в пятницу в Каире, завершилась победой алжирцев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на второй минуте Багдад Бунеджа.

В Курганской области зарегистрировали двух кандидатов в губернаторы

Яндекс 

В пятницу, 18 июля, были зарегистрированы двое кандидатов на должность главы Курганской области — Вадим Шумков и Татьяна Майборода. Известно, что Майборода является кандидатом «Справедливой России», а Вадим Шумков — самовыдвиженец.



BMW вылетел в Обводный канал, пробив ограждение

Яндекс 

Авария произошла вечером 19 июля у дома №134 по набережной Обводного канала. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, когда у автомобиля заклинило педаль газа. Его машина пробила ограждение и упала в воду.

Путин объяснил, почему опасно сильно ограничивать рост цен на топливо

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин считает, что нельзя сильно ограничивать рост цен на моторное топливо, так как это может привести к остановке развития нефтепереработки в стране. Об этом он заявил во время посещения Магнитогорского металлургического комбината, отвечая на вопрос о росте цен на топливо.

Мэр Липецка встретилась с делегацией из Сербии

Яндекс 

По словам городского головы, знаменательным фактом является то, что сербская делегация приехала в День города. Евгения Уваркина предложила гостям познакомиться с культурой города. Живоин Милорадович подчеркнул, что дружба между Россией и Сербией «будет вечной».

Глава военной разведки США сравнил угрозы со стороны России и Китая

Яндекс 

Директор разведывательного управления министерства обороны США генерал-лейтенант Роберт Эшли считает, что Россия представляет угрозу для США в краткосрочной перспективе, а Китай — в долгосрочной.



Головин получил травму бедра в товарищеском матче с «Эвертоном»

Яндекс 

Полузащитник «Монако» Александр Головин не смог доиграть до конца товарищеский матч с «Эвертоном» (1:0) из-за повреждения. Как сообщает сайт болельщиков «Монако» ASM-Supporters.fr, россиянин получил травму бедра. Головин был вынужден покинуть поле на 75-й минуте.

На Спартакиаде инвалидов в Марий Эл прошли последние соревнования

Яндекс 

Сегодня в Йошкар-Оле прошли последние соревнования по плаванию, лёгкой атлетике и настольному теннису. По итогам общекомандного зачета, в спорте глухих первое, второе и третье места заняли соответственно команды Москвы, Санкт-Петербурга и Оренбургской области.

Труба подписал с «Рейнджерс» семилетний контракт на 56 млн долларов

Яндекс 

Защитник Джейк Труба подписал с «Нью-Йорк Рейнджерс» семилетний контракт, сообщает журналист Дэн Розен. По условиям соглашения, Труба заработает 56 млн долларов. По прошлому контракту хоккеист зарабатывал 5,5 млн долларов в год.

«Барселону» могут заставить доплатить 80 миллионов евро за Гризманна

Яндекс 

Как сообщает AS, расследование инициировано по жалобе мадридского клуба, которого возмутили переговоры между французом и каталонским клубом, начатые еще весной. "Барселона" в итоге заплатила за трансфер Гризманна 120 миллионов евро – до такой суммы снизились отступные за форварда нынешним летом.

Альбом проекта «Куртки Кобейна» от участников «Би-2» выйдет в августе

Яндекс 

Альбом собранной музыкантами "Би-2" супергруппы "Куртки Кобейна" выйдет 9 августа. Об этом гитарист и автор песен "Би-2" Шура сообщил на пресс-конференции перед выступлением на фестивале "Нашествие".

Смоленский легкоатлет идет шестым после первого дня первенства Европы

Яндекс 

В Швеции проходит первенство Европы по легкой атлетике для спортсменов не старше 20 лет. Честь Смоленской области на этом форуме отстаивает Александр Комаров. Завершился первый день соревнований, который подарил смоленским болельщикам смешанные эмоции.

Эд Ширан в футболке с российским гербом вышел на сцену в Москве

Яндекс 

Певец Эд Ширан, на концерт которого сегодня пришли 40 тысяч человек, вышел на сцену «Открытия» Арены в футболке с российским гербом. Многочисленные поклонники, которые стояли под дождём в ожидании кумира с раннего утра пришли в восторг, увидев мировую суперзвезду с отечественной символикой.

Чрезвычайно редкий вид белки-летяги обнаружен на юго-западе Китая

Яндекс 

До сих пор в роду Biswamoyopterus было два вида белок-летяг: индийская летяга Namdapha и лаосская гигантская летяга. Недавно исследователи обнаружили то, что оказалось экземпляром Biswamoyopterus, исследуя коллекции Института зоологии Куньмина в Китайской академии наук.

Израильская программа Pegasus может взламывать iPhone и iCloud

Яндекс 

Компания Apple предупредила своих пользователей о возникновении новой угрозы их безопасности. Она связана с программой под названием Pegasus, разработчиком которой является израильская компания. Об этом передает издание «Актуальные новости».


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





В Туве создали первый в России коворкинг с этническим направлением

Яндекс 

В Туве начал работать этноковоркинг "Центр Азии", который является первым в России творческим пространством с этническим направлением. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети ВК глава республики Тыва Шолбан Кара-Оол.

Цена нефти Brent поднялась на 2% из-за ситуации в Ормузском проливе

Яндекс 

Нефть дорожает из-за ново инцидента в Ормузском проливе, где иранский Корпус стражей исламской революции задержал британский танкер «за нарушения международных» правил, не уточнив при этом, каких именно.

К чему приведет неуплата смолянами страховых взносов

Яндекс 

УФНС России по Смоленской области напоминает: неуплата страховых взносов может привести не только к начислению пени, но и к другим неприятным последствиям: в том числе блокировке счетов, аресту имущества, ограничению выезда за границу.

Новобранца с менингитом спасают в реанимации ВМА

Яндекс 

В Петербурге в реанимацию Военно-медицинской академии доставили 19-летнего Глеба Д. – новобранца из воинской части, расположенной во Всеволожском районе Ленобласти. Врачи диагностировали у него менингококковую инфекцию.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net