Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 02.07.2019

Дворовый футбольный турнир пройдет в Вологде

Яндекс 

Прием заявок на футбольный турнир среди дворовых команд «Уличный красава» стартовал в областной столице. Принять участие в соревнованиях могут сборные вологжан в возрасте от 14 до 17 лет.

Малийцы обыграли ангольцев и вышли в плей-офф Кубка африканских наций

Яндекс 

Футболисты сборной Анголы в матче третьего тура группового этапа Кубка африканских наций проиграли команде Мали. Встреча группы Е, прошедшая в во вторник в Исмаилии на одноименном стадионе, завершилась со счетом 1:0. В составе малийцев отличился Амаду Айдара.



Кубок Африки. Сборные Мали и Туниса вышли в плей-офф

Яндекс 

Матч заключительного тура группового этапа КАН-2019 Ангола – Мали закончился со счетом 0:1. Малийцы набрали семь очков и вышли в следующий раунд. Из группы также квалифицировались тунисцы, сыгравшие вничью 0:0 в параллельном матче с командой Мавритании.

Де Коло может перейти в «Фенербахче»

Яндекс 

Бывший защитник ЦСКА Нандо Де Коло может продолжить карьеру в "Фенербахче", утверждает журналист Эмилиано Карчиа в Твиттере. Приоритетным вариантом для француза является возвращение в НБА, где он защищал цвета "Сан-Антонио" и "Торонто".

Tencent выпустит новую мобильную игру в жанре Auto Chess

Яндекс 

Китайская компания Tencent сообщила, что «в ближайшие дни» выпустит для iOS и Android новую игру в жанре Auto Chess — Chess Rush. В ней будет доступен стандартный режим на восемь пользователей, а также командный — для совместных матчей с друзьями.



Калмыцкий учитель в одночасье стал миллионером

Яндекс 

Житель калмыцкой столицы Дмитрий Шаплуков в одночасье стал миллионером, выиграв в одном из тиражей государственной лотереи «12/24». Сумма выигрыша составила 3 117 690 рублей. На семейном совете неожиданные деньги решено потратить на покупку автомобиля и строительство большого дома для всей семьи.

На Майдане начался протест против регистрации на выборы Клюева и Шария

Яндекс 

Протест связан с регистрацией Центральной избирательной комиссией Украины экс-главы администрации Виктора Януковича Андрея Клюева и блогера Анатолия Шария в качестве кандидатов в депутаты Верховной рады.

Защитник СКА подписал контракт с «Сан-Хосе»

Яндекс 

Во вторник, второго июля, заокеанский клуб "Сан-Хосе" проинформировала о том, что заключила трудовое соглашение с защитником Николаем Кныжовым. 21-летний хоккеист питерского СКА подписал с "акулами" стандартный контракт новичка.

Вице-премьер Италии выразил соболезнования семьям погибших моряков

Яндекс 

Первого июля из-за пожара на научно-исследовательском глубоководном аппарате погибли 14 моряков-подводников. Вице-премьер Италии Маттео Сальвини выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией, случившейся на глубоководном аппарате Военно-Морского Флота России.

Подземные переходы в центре Челябинска отремонтируют в сентябре

Яндекс 

Ремонт подземных переходов на площади Революции в Челябинске обсудили 1 июля на аппаратном совещании в городской администрации. Вице-мэр Сергей Авдеев рассказал, когда стоит ожидать окончания работ. По словам чиновника, ремонт в переходах в центре города должен завершиться в сентябре.

Украинские военные понесли потери при попытке атаковать позиции ДНР

Яндекс 

Бойцы ВСУ совершили очередную неудачную попытку атаковать позиции ДНР. Об этом рассказал начальник пресс-службы управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов, передает «Федеральное агентство новостей».

Смолянин Илья Иванюк на турнире в Марселе завоевал «деревянную медаль»

Яндекс 

Наш земляк Илья Иванюк продолжает головокружительное путешествие по мировым аренам. Во вторник вечером он выступал во французском Марселе, где занял четвертое место. Как говорят спортсмены, выиграл «деревянную медаль».

Лев Лещенко прокомментировал выезд автомобиля Пугачёвой на перрон

Яндекс 

Лещенко добавил, что эта ситуация привлекла к себе излишне много внимания. Инцидент с поездкой примадонны по перрону Рижского вокзала на автомобиле вызвал резонанс. Дирекциия железнодорожных вокзалов РЖД пообещала провести проверку, поскольку подъезжать к поездам может лишь спецтехника.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





У «Гремлинов» появится анимационный приквел

Яндекс 

О персонажах фильма "Гремлины" будет снят анимационный приквел, сообщает BFM TV. Первый сезон телесериала про маленьких монстриков выйдет на потоковом сервисе WarnerMedia и будет состоять из десяти серий по тридцать минут каждая.

Россиянки вышли в четвертьфинал чемпионата Европы, обыграв Италию

Яндекс 

Женская сборная России обыграла команду Италии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 63:54. Одного подбора до дабл-дабла не хватило россиянке Марии Вадеевой, которая набрала 19 очков и собрала 9 подборов.

Панарин выбрал игровой номер в «Рейнджерс»

Яндекс 

Российский форвард Артемий Панарин выбрал игровой номер в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс", передает Sport24. На церемонии, которая прошла в раздевалке команды на "Меддисон Сквер Гарден", перед хоккеистом были повешены свитера с номерами "27" и "10".

«Пора подумать о ковчеге»: Невский район затопило после мощного ливня

Яндекс 

Улицы в Невском районе Петербурга вечероом 2 июля затопило после сильнейшего ливня с градом. Стихия остановила трамваи на Народной и затопила парковку «МЕГА Дыбенко». Из-за потопа на Народной встали трамваи.

Электромобиль Honda e оказался мощнее своих конкурентов

Яндекс 

Японская компания Honda раскрыла некоторые данные о своей новинке – электромобиле Honda e. Серийная версия ситикара дебютирует, вероятно, на автосалоне в сентябре. Он оказался мощнее своих конкурентов.

Duran Duran использует дроны на «космическом» концерте

Яндекс 

Концерт британской группы Duran Duran, приуроченный к 50-летию высадки американских астронавтов на Луне, пройдет при участии дронов. Об этом сообщает intermedia.ru. Беспилотники будут использованы для создания визуальных эффектов в виде «летающих скульптур».

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net