123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Собчак показала ягодицы в ответ на критику Шнурова

Яндекс 

Телеведущая Ксения Собчак ответила лидеру «Ленинграда» Сергею Шнурову очередным стихотворением. К посту она прикрепила видео в купальнике. Очередное стихотворение Собчак опубликовала в Instagram.

Юлию Галямину и Геннадия Гудкова вызвали на допрос

Яндекс 

Юлию Галямину и Геннадия Гудкова вызвали на допрос Кандидата в депутаты Юлию Галямину вызвал на допрос следователь Следственного комитета, об этом она рассказал в эфире телеканала "Дождь".



Часы Samsung Galaxy Watch Active 2 получат сенсорный экран

Яндекс 

Защитит экраны от повреждения стекло Gorilla Glass DX+. За автономность умных часов отвечает АКБ емкостью 247 и 340 мАч соответственно. Согласно новым данным, Samsung Galaxy Watch Active 2 получит сенсорный безель.

«Селтик» разгромил «Нымме Калью», «Црвена Звезда» обыграла ХИК

Яндекс 

«Селтик» разгромил эстонский клуб «Нымме Калью» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. В других матчах «Дандолк» сыграл вничью с «Карабахом», а «Црвена Звезда» переиграла ХИК. Ответные матчи в этих парах пройдут 30 или 31 июля.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед от эксперта 25.07.19

Яндекс 

История противостояния футбольных клубов Тоттенхэм Хотспур и Манчестер Юнайтед достигла уже 38 матчей, в которых лучше проявили себя хозяева, одержавшие 22 победы. А на счету гостей только восемь выигранных поединков.

Обианг променял «Вест Хэм» на «Сассуоло»

Яндекс 

Уже экс-полузащитник "молотобойцев" Педро Обианг перебрался в Италию, где будет защищать цвета "Сассуоло". Сроки соглашения 27-летнего игрока с испанской командой не уточняются. Стоимость Обианга не так высока, поэтому для "Сассуоло" игрок стал лакомым кусочком, который они смогли откусить.



Белорусский БАТЭ победил «Русенборг» в Лиге чемпионов

Яндекс 

В футбольной Лиге чемпионов продолжаются матчи второго квалификационного раунда. В белорусском Борисове местный БАТЭ в первом матче принимал норвежский "Русенборг" и одержал минимальную победу над скандинавами со счетом 2:1.

«Арсенал» представит Себальоса 25 июля

Яндекс 

25 июля полузащитник «Реала» Даниэль Себальос будет официально представлен в качестве игрока «Арсенала». Сообщается, что 22-летний испанец находится в Лондоне еще со вторника, однако из-за задержек в получении документов, «канониры» представят Себальоса лишь в четверг.

39-летний Пау Газоль продолжит карьеру в «Портленде»

Яндекс 

«Трейл Блэйзерс» станут 6-й командой для 39-летнего испанца, который ранее выступал за «Гризлиз», «Лейкерс», «Буллс», «Сперс» и «Бакс». Предстоящий сезон станет 19-м в карьере Газоля. Газоль за карьеру дважды становился чемпионом НБА и 6 раз играл на Матче звезд.

«Барселона» планирует заработать 150 млн евро с продажи игроков

Яндекс 

«Барселона» до конца летнего трансферного окна рассчитывает продать часть игроков команды. Как сообщает ESPN, каталонцы планируют выручить 150 миллионов евро, чтобы покрыть траты на форварда Антуана Гризманна (120 млн евро) и хавбека Френки де Йонга (75 млн евро).

Рудник «Днепровский» организовали на Колыме 78 лет назад

Яндекс 

Приказом по ГУСДС № 386 в Южном горнопромышленном управлении 25 июля 1941 года организован рудник "Днепровский", где были найдены залежи оловянной руды – касситерита. Предприятию присвоили III категорию. Начальником рудника назначен Марков.

Полузащитник «Вест Хэма» Обианг стал игроком «Сассуоло»

Яндекс 

Сроки соглашения 27-летнего игрока с испанской командой не уточняются. Трансферная стоимость игрока по данным transfermarkt оценивается в 7 миллионов евро. В прошедшем сезоне Обианг провел в чемпионате Англии 24 матча.

Увеличен предельный возраст службы для полицейских

Яндекс 

Предельный возраст пребывания на полицейской службе для майоров и подполковников полиции, будет увеличен с 50 до 55 лет, для полковников – с 55 до 60, для генерал-майоров и генерал-лейтенантов – с 60 до 65 лет.

Кавай Ленард: «В последние годы „Клипперс“ были лучше „Лейкерс“»

Яндекс 

Новобранец «Клипперс» Кавай Ленард во время презентации в качестве игрока калифорнийской команды ответил на вопрос, насколько важным будет для него вывести «парусников» из тени «Лейкерс».


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Брянское «Динамо» на своём поле обыграло волгоградский «Ротор-2»

Яндекс 

Сегодня, 24 июля во 2-м туре первенства России по футболу среди команд ПФЛ брянское «Динамо» на своем поле принимало волгоградский «Ротор-2». Футбольный матч закончился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На фестивале «Песни над Цной» в Тамбове выступит Александр Олешко

Яндекс 

10 августа в Тамбове в седьмой раз пройдёт Межрегиональный фестиваль хоровой музыки "Песни над Цной". В этом году он будет посвящён Году театра. Поэтому неудивительно, что в фестивале примут участие профессиональные театры области и столичные звёзды сцены.

Махмудов: «„Нефтчи“ приехал в Тулу за победой»

Яндекс 

Полузащитник «Нефтчи» Эмин Махмудов пообщался с прессой перед матчем 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с тульским «Арсеналом». Первая игра состоится 25 июля в Туле.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net