123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Определился победитель «Тур де Франс»

Яндекс 

Сегодня, 28 июля, завершилась самая известная и престижная многодневная велогонка «Тур де Франс», которая проводится во Франции больше 100 лет. Впервые в ее истории победу одержал колумбиец. Эган Берналь из команды «Team Ineos» показал результат 82 часа и 57 минут.

Тото Вольфф: «Это был плохой день»

Яндекс 

Руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф прокомментировал итоги "Гран-при Германии". Валттери Боттас разбил машину на последних кругах, борясь с Лэнсом Строллом за третье место, а Льюис Хэмилтон после ошибки и штрафа оказался на финише 11-м.



Фильм «Король лев» вновь возглавил российский прокат в выходные

Яндекс 

Американский анимационный фильм "Король лев" (The Lion King) вновь возглавил российский кинопрокат, собрав 513,5 млн рублей за минувший уик-энд. Об этом свидетельствуют предварительные данные портала kinobusiness.com за период с 25 по 28 июля.

В Стародубском районе обсудили ход реализации нацпроектов

Яндекс 

В Стародубском районе побывали Губернатор региона и вице-спикер областной Думы. В ходе рабочей встречи, которая прошла в районном центре, были обсуждены вопросы исполнения Указа Президента России Владимира Путина о нацпроектах.

В России осудили протест Украины из-за визита Медведева в Крым

Яндекс 

Протест МИД Украины из-за поездки премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым раскритиковали в обеих палатах российского парламента. Ранее ведомство заявило, что визит главы правительства на полуостров для участия в праздновании Дня Военно-морского флота "не согласован с украинской стороной".

Как в России оценили ноту Киева из-за визита Медведева в Крым

Яндекс 

Протест МИД Украины из-за поездки премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым раскритиковали в обеих палатах российского парламента. Ранее ведомство заявило, что визит главы правительства на полуостров для участия в праздновании Дня Военно-морского флота "не согласован с украинской стороной".



В Саратове 35-летний педофил заманил в парк мальчика и девочку

Яндекс 

В Саратове задержан 35-летний мужчина, напавший на девочку-подростка. 14-летнюю жертву и ее 12-летнего приятеля он пригласил прогуляться в парке. Вечером на улице Мясницкой горожанин встретил гуляющих мальчика и девочку.

Неймар не сыграет за «ПСЖ» до старта чемпионата Франции

Яндекс 

Напомним, что этим летом Неймар открыто заявил о желании вернуться в "Барселону". Каталонцы готовы предложить за него парижанам 100 миллионов евро, а также двух игроков из списка на выбор. В сезоне-2018/19 Неймар провел 28 матчей в составе "ПСЖ", забил 23 гола и отдал 13 голевых передач.

Продолжит ли Иран сокращать свои обязательства в рамках СВПД

Яндекс 

Совместная комиссия по иранской ядерной сделке на встрече в Вене, в которой участвовали делегации Ирана, России, Китая, Великобритании, Франции и Германии, призвала Тегеран воздержаться от дальнейшего прекращения ряда обязательств по СВПД.

Торжество прессинга и скорости: как ЦСКА побеждал «Локомотив»

Яндекс 

Команда Виктора Ганчаренко провела почти безупречный первый тайм в плане темпа и агрессии, но в заключительной трети матча хозяева сдали, позволив «Локомотиву» создать пару моментов для гола. Кто знает, каким бы было ощущение от игры, реализуй «Локо» хотя бы один из этих шансов.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Возводить дамбы в Суражевке свободненцам помогают военные

Яндекс 

Ближе к вечеру в микрорайон Суражевка были направлены военные. Вместе с волонтёрами солдаты наполняли мешки песком и выкладывали стеной на территориях прибрежных баз - старательских артелей «Заря» и ООО «Тишар». Ещё одно искусственное укрепление начали возводить вчера на дороге в районе Чапаевки.

Через пару часов свежий асфальт провалился в центре Ростова-на-Дону

Яндекс 

Со слов очевидцев, в воскресенье утром, 27-го июля, на месте старой ямы дорожные рабочие положили буквально квадратный метр нового асфальта, но буквально тут же образовался новый дорожный провал.

Дзюба считает, что Аршавин не разбирается в футболе

Яндекс 

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба заявил, что бывший полузащитник сборной России и питерского клуба Андрей Аршавин не разбирается в футболе. Его слова приводит официальный сайт "сине-бело-голубых".

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net