123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Мотор ЗМЗ модернизируют для внедорожника «УАЗ Патриот» с АКПП

Яндекс 

Всего выпущено 25 агрегатов, один из которых – на газе и бензине. После их освоения будет выпускаться уже промышленная партия. Данная силовая установка предназначена для модели «УАЗ Патриот», который увидит свет в версии с АКПП уже в сентябре 2019 года.

На севере Камчатки заведующая детсадом погорела на «мертвых душах»

Яндекс 

В результате противоправных действий заведующей со счета детского сада списано 40 тыс рублей, которыми она распорядилась по своему усмотрению. Уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.



Tesla Model 3 установила новый рекорд, проехав за сутки 2781 км

Яндекс 

ИА «Ореанда-Новости» Электромобиль Tesla Model 3 установила на территории Германии новый рекорд, проехав 2781 км за 24 часа. По словам водителя, соблюдавшего все правила дорожного движения, он не планировал составлять особый маршрут. Прошлый рекорд составляет 2644 км за сутки.



Названы 10 самых продаваемых автомобилей D-сегмента

Яндекс 

Первая строчка рейтинга осталась за немецким Volkswagen Passat, который был куплен с января по май 18 264 раз. Вторую позицию заняла японская Mazda 6 – хозяевами данной машины стали 10 260 человек. Замыкает ТОП-3 Ford Mondeo, проданный в количестве 8 828 штук.

Гризманн не прибыл на базу «Атлетико» для предсезонной подготовки

Яндекс 

Нападающий Антуан Гризманн не прибыл на базу мадридского "Атлетико" для того, чтобы начать предсезонную подготовку, сообщает Mundo Deportivo. Французский игрок потребовал от команды, чтобы его продали, и отказался тренироваться с командой.

Семилетняя девочка выпала из окна квартиры дома в Таганроге

Яндекс 

В настоящее время следователи Таганрога выясняют все обстоятельства травмирования семилетней девочки, выпавшей из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже многоквартирного жилого дома.

В Петушинском районе продолжают искать мужчину в дубленке

Яндекс 

С пятого мая и по сей день во Владимирской области ищут Алексея Писцова из поселка Клязьменский. В группе поискового отряда «Лиза Алерт» разместили информацию о том, что идет поиск 40-летнего Алексея Писцова. Мужчина бесследно исчез еще пятого мая.

Первый номер газеты «Стахановец» вышел в Сусумане 80 лет назад

Яндекс 

Политический отдел Западного горнопромышленного управления Дальстроя 8 июля 1939 года выпустил первый номер газеты "Стахановец". Позже издание получило название "Сусуманский рабочий", а затем и "Горняк Севера", под которым выходит и сегодня, сообщает ИА MagadanMedia.

Опасные приморские пляжи назвал Роспотребнадзор

Яндекс 

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю предупреждает, что купание в неустановленных местах опасно для здоровья населения, так как возможен риск заражения энтеровирусными и кишечными инфекциями.

Альбина Джанабаева показала статного 15-летнего сына от Меладзе

Яндекс 

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева выложила фото в Instagram с 15-летним сыном от певца Валерия Меладзе Константином. Снимок привлек внимание фолловеров, в том числе и артиста Дениса Клявера, пишет teleprogramma.pro.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Из Брянской области депортировали гражданина Того

Яндекс 

Из Брянской области депортировали гражданина Того Бозобэйида Батома. Как заявили в региональном УМВД, иностранец находился в нашей стране незаконно с 20 июня. Российской стороне его передали в порядке реадмиссии власти Белоруссии, так как мужчина незаконно находился на территории этой страны.

8 июля в Твери продолжат отмечать День любви, семьи и верности

Яндекс 

8 июля День любви, семьи и верности продолжат отмечать в Твери. В 12.00 горожан ждут на Тверском проспекте у здания Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена, где пройдет акция «Венец всех ценностей - семья».

Лепс записывает музыкальные произведения со Стивеном Сигалом

Яндекс 

На своей странице в Instagram Григорий Лепс написал, что в настоящее время он записывает произведения на фестиваль «Жара» вместе с «другом Стивеном Сигалом». Идёт запись произведений на фестиваль "Жара" с другом Стивеном Сигалом, — говорится в сообщении.

«Балтика» в домашнем матче открытия сезона ФНЛ проиграла «Спартаку-2»

Яндекс 

Футболисты "Балтики" проиграли в матче открытия сезона 2019/20 ФНЛ команде "Спартак-2". Игра на стадионе "Калининград" завершилась со счётом 0:1.Начало встречи осталось за спартаковцами, и уже на 12 минуте легионер из Либерии Нимели Сильванус дальним ударом открыл счёт.

В Башкирии прогнозируются дожди с грозами

Яндекс 

Сегодня, 8 июля, в Башкирии прогнозируется небольшой кратковременный дождь, днём по северо-западу до умеренного. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр. Помимо этого, ожидается гроза в отдельных районах.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net