123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Надаль поздравил Федерера с победой в полуфинале Уимблдона

Яндекс 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль признал справедливым свое поражение от Роджера Федерера в полуфинале Уимблдона. Напомним, что после победы над Надалем 37-летний Федерер в 12-й раз в своей карьере вышел в финал этого турнира.

Опубликован первый тизер нового Nissan Juke

Яндекс 

Первое тизерное изображение и дату премьеры новинки компания Nissan опубликовала в своих социальных сетях. Судя по тизеру, новый Juke сохранит «двухэтажную» светотехнику – с узкими ходовыми огнями и указателями поворота сверху, а также с круглыми фарами головного света в бампере снизу.



Nissan тизером анонсировал новое поколение Nissan Juke

Яндекс 

Первое тизерное изображение и дату премьеры новинки компания Nissan опубликовала в своих социальных сетях. Судя по тизеру, новый Juke сохранит «двухэтажную» светотехнику – с узкими ходовыми огнями и указателями поворота сверху, а также с круглыми фарами головного света в бампере снизу.

Виноделы Кахетии требуют выдать им гендиректора «Рустави 2»

Яндекс 

Виноделы Кахетии провели митинг у здания телекомпании "Рустави 2". Они требовали отправить в отставку генерального директора Ники Гварамия за его высказывания о том, что он собирается мочиться в вино, отправляемое в Россию.

Новые виды ящериц нашли в желудке мелового микрораптора

Яндекс 

Палеонтологи нашли ранее неизвестный вид древних ящериц. Открытие обнаружили в желудке небольшого летающего динозавра-микрораптора, который в давние времена обитал на территории современного Китая. Динозавр обитал там около 100 миллионов лет назад.



«Оренбург» подписал контракт с Аюповым

Яндекс 

«Оренбург» на своем официальном сайте объявил о переходе в команду полузащитника «Нижнего Новгорода» Тимура Аюпова. 26-летний россиянин ранее в РПЛ выступал за «Рубин». Аюпов в прошлом сезоне провел 31 матч в ФНЛ и забил 3 гола.

Синоптики прогнозируют в Петрозаводске дождливые выходные

Яндекс 

Сообщается, что в эту субботу, 13 июля, в столице Карелии пройдет небольшой дождь, а также будет дуть северо-западный скоростью три-девять метров в секунду. Притом температура воздуха составит от +7 до +12 градусов.

Береговая охрана США захватила около 8 тонн кокаина на подводной лодке

Яндекс 

Береговая охрана США захватила около 8 тонн кокаина на подводной лодке, обнаруженной в Тихом океане в районе побережья Колумбии. На кадрах видно, как два судна Береговой охраны преследуют подводную лодку, способную только наполовину погружаться в воду, сообщает ЕНВ.

МВД Дагестана отправит детей погибших сотрудников на отдых

Яндекс 

По завершения официальной части, собравшиеся возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам МВД по РД при выполнении служебного долга. Отметим, инициатором ежегодных поездок детей в Бурятию выступил глава МВД по РБ Олег Кудинов.

В Сыктывкаре закроют для движения две улицы

Яндекс 

Речь идет об улицах Красных Партизан и Советской. Конкретно перекроют половину ширины улицы красных Партизан в районе дома №118/1 по Октябрьскому проспекту, половину ширины улицы Красных Партизан в районе дома №21 по Первомайской и половину проезжей части Советской в районе дома №15.

Во Владимирской области проводится операция «Бахус»

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области, число ДТП по вине нетрезвых водителей за 6 месяцев 2019 года на 32% ниже, чем за тот же период минувшего года. Вместе с тем, число водителей, находившихся в нетрезвом состоянии, или отказавшихся пройти медосвидетельствование, тоже впечатляет.

На доме оскорбившего Путина журналиста появилась позорная табличка

Яндекс 

В Тбилиси на дом журналиста "Рустави 2" Георгия Габунии, оскорбившего президента России Владимира Путина, повесили позорную табличку, пишет "КП". На ней было написано: "В этом доме гнездится злой петушара Георгий". Табличка провисела на здании несколько дней.

Смоленский футболист усилил «Торпедо» из Владимира

Яндекс 

Воспитанник смоленской «Искры» Кирилл Кавындиков подписал контракт с «Торпедо» из Владимира, выступающим в зоне «Запад» Профессиональной футбольной лиги. Для «искровцев» это договор стал первым в истории.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





В регионах Урала в выходные ожидают жару до 30 градусов

Яндекс 

Синоптики Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды соообщают, что во второй половине дня 13 июля в регионе ожидается сильная жара с температурой воздуха до плюс 36 градусов. В Тюменской области в выходные температура воздуха поднимется до плюс 33 градусов.

Гризманн пообещал биться за футболку «Барселоны»

Яндекс 

«Атлетико» не устроила данная сумма, и в ближайшее время клуб будет требовать у сине-гранатовых еще 80 миллионов евро. Согласно информации клуба, сумма отступных Гризманна в новом контракте составит 800 миллионов евро — эта сумма больше, чем в контракте легенды «Барселоны» Лионеля Месси.

Молодожены из Калуги едва не пропустили отпуск из-за долга

Яндекс 

Жена калужанина узнала о долге во время подготовки к поездке. Женщина ходила к судебным приставам, пытаясь найти лазейку, чтобы вылететь в отпуск, однако это им удалось сделать только после полного погашения долга. Кроме того, должнику пришлось выплатить 30 тысяч рублей исполнительского сбора.

Бокс. Пакьяо обещает нокаутировать Турмана

Яндекс 

Филиппинский ветеран уверен, что сможет нокаутировать 30-летнего соперника из США. Если Турман захочет с самого начала боя устроить рубку, то я его нокаутирую, – передает слова Пакьяо издание Boxingscene. Отметим, что бой Турмана против Пакьяо состоится 20 июля в Лас-Вегасе, США.

Мотопробег памяти героев Сталинградской битвы стартует в Волгограде

Яндекс 

Всероссийский мотопробег «ВВместе», который посвящен памяти павших героев Сталинградской битвы, стартует с нулевого километра 13 июля. Волгоград, 12 июля / «Волга-Медиа.ру» /. Старт мотопробегу будет дан в 10 часов, сообщили «Волга-Медиа.ру» организаторы акции.

В Чебоксарах идет реконструкция «Дорисс-парка»

Яндекс 

В Чебоксарах преображается «Дорисс-парк» в новоюжном районе. В. Алексеева, Н. Углёв Реконструкция этой площадки - желание горожан. Они выбрали ее на рейтинговом голосовании, которое проходило в феврале прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

«Слава. Молодость» по пьесе Виктора Гусева «Слава» в Театре на Малой Бронной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net