123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Семак подвел итоги матча против «Локомотива»

Яндекс 

Миранчук оформил дубль и принес своей команде победу. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Ранее главный тренер "Локомотива" Юрий Семин подвел итоги матча против "Зенита".

Бранислав Иванович: «Быстрый гол сказался на нашей игре»

Яндекс 

Капитан петербургского "Зенита" Бранислав Иванович рассказал об игре за Суперкубок России, в которой сине-бело-голубые уступили московскому "Локомотиву" со счетом 2:3. Защитник "Зенита" подчеркнул, что быстрый гол сказался на игре петербургской команды.



Справедливороссы организовали для туляков паломническую поездку

Яндекс 

Сергей Гребенщиков и региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области организовали для жителей областного центра паломническую поездку в с. Колюпаново, к святому источнику матушки Ефросиньи.

Ночь Ивана Купалы отпразднуют с 6 на 7 июля

Яндекс 

В ночь с 6 на 7 июля традиционно отмечают народный праздник Ивана Купалы, посвященный летнему солнцестоянию. По старому стилю Купальская ночь совпадала с фактическим солнцестоянием: 21-22 июня.

В Магадане уберут ларек за Молодежным центром после вмешательства прокуратуры

Яндекс 

В нарушение норм федерального законодательства ОГБУ «МОЭЦ» физическому лицу предоставлен земельный участок, являющийся государственной собственностью Магаданской области, для размещения нестационарного объекта торговли – ларька и, как следствие, извлечения прибыли.

Недорогой паркетник Jetta VS5 отгрузили дилерам Volkswagen

Яндекс 

Старт реализации нового приемлемого по цене паркетника Jetta VS5 от немецкого производителя Volkswagen будет объявлена уже через неделю. При этом на данный момент дебютные серийные экземпляры были доставлены в автосалоны дилерских центров марки.



Цифровую приборную панель для LADA Vesta создают несколько компаний

Яндекс 

Работу над созданием цифровой приборной панели для отечественной LADA Vesta ведут сразу несколько компаний. Один из разработчиков - Dop-Shop – уже показал первые наработки, причем сразу в шести вариациях.

Еще один поезд запустят в направлении Сочи

Яндекс 

В дороге пассажиры проведут больше двух суток, 9-го августа по графику состав прибудет на станцию «Имеретинский курорт», - уточняет пресс-служба Горьковской железной дороги.

В Орловской области не используется 22,5 тыс. гектаров сельхозземель

Яндекс 

На сегодняшний день общая площадь неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения на территории Орловской области составляет 22,5 тыс. гектаров. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.

Энди Маррей и Серена Уильямс победили на старте Уимблдона в миксте

Яндекс 

Британец Энди Маррей и американка Серена Уильямс преодолели барьер первого раунда Уимблдона в миксте, обыграв немца Андреаса Мьеса и чилийку Алексу Гуарачи, - 6/4, 6/1. Встреча продлилась 1 час 16 минут.

Продажи автомобилей Lamborghini в России увеличились в три раза

Яндекс 

Продажи автомобилей Lamborghini в России по итогам первого полугодия 2019 года увеличились в три раза, до 76 экземпляров. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на данные пресс-службы итальянской компании. При этом основной объем продаж Lamborghini в РФ приходится на кроссовер Urus.

Полицейские пресекли канал сбыта наркотиков в Йошкар-Олу

Яндекс 

В Чувашии полицейские установили подозреваемых участников преступной группы, которые сбывали наркотики в Йошкар-Оле. Недавно во время спецопераций, которые проводились в соседней с Марий Эл Чувашии и Самарской области, полицейские изъяли больше 7 килограммов наркотических средств.

«Уральские пельмени» покажут в Брянске свои лучшие номера

Яндекс 

Юмористический концерт команды из Екатеринбурга "Уральские пельмени" состоится в брянском цирке 2 декабря 2019 года и начнется в 19:00. Концерт называется просто — "Лучшее". Артисты приготовили свои самые смешные номера.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Как Сутормин перейдет в «Зенит». Условия сделки

Яндекс 

На следующей неделе переход полузащитника Алексея Сутормина в "Зенит" будет официально оформлен. 25-летний Сутормин ранее перешел в казанский "Рубин", ранее на игрока претендовал "Зенит", который и не сумел завершить сделку – переговоры дважды были поставлены на паузу, а затем и приостановлены.

На Набережной в Тамбове уберут деревянный городок

Яндекс 

Предполагается, что ремонт проведут в 2020 г. Однако уже сейчас на ул. Набережной начался демонтаж деревянного детского городка, стилизованного под крепость со «Змеем-Горынычем», креслами и пушками.

Форум «Молодежь Коми» завершился вручением дипломов и благодарностей

Яндекс 

Образовательный форум «Молодежь Коми» завершил свою работу в Финно-угорском этнопарке. Самых активных и талантливых наградили дипломами и благодарностями. Участники мероприятия собрались на территории финно-угорского этнопарка около главной сцены для получения наград.

Дожди и жару до +30 пообещали хабаровчанам на следующей неделе

Яндекс 

В Хабаровске на следующей неделе могут пройти дожди, а температура воздуха достигнет 30 градусов, проинформировал Гидрометцентр. В воскресенье днем в городе будет облачно и без осадков, воздух прогреется до 29 градусов.

Во Флориде не менее 15 человек пострадали при взрыве в торговом центре

Яндекс 

Власти штата Флорида выясняют причины взрыва в торговом центре в городе Плантейшн, где пострадали от 15 до 20 человек. Об этом заявил в субботу на пресс-конференции заместитель начальника службы пожарной охраны города Джоэл Гордон, трансляцию вел телеканал ABC.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

В Подмосковье почтили память сотрудника ОМОН, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net