123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Абель Санчес подробно рассказал о сопернике Гассиева

Яндекс 

Тренер бывшего чемпиона мира в первом тяжёлом весе Мурата Гассиева Абель Санчес поделился мнением о будущем сопернике россиянина. 27 июля Гассиев проведёт дебютную встречу в супертяжёлом весе. Противостоять ему будет Джои Давейко.

Защитник «Сампдории» может перейти в «Оренбург»

Яндекс 

Защитник «Сампдории» Лоренцо Шимич может продолжить карьеру в чемпионате России. Как сообщает итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, в услугах 22-летнего хорватского игрока заинтересован «Оренбург», который уже успел провести встречу с представителями футболиста.



Халеп проведет следующий матч 7 августа

Яндекс 

Чемпионка «Уимблдона» Симона Халеп следующий матч проведет на «Премьере» в Торонто в дневную сессию среды 7 августа. В прошлом году Халеп, напомним, победила на Coupe Rogers в Монреале (в финале обыграла Слоун Стивенс).

Мирзов перейдет из «Ростова» в «Спартак»

Яндекс 

Полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов станет игроком московского «Спартака». Об этом сообщает журналист Нобель Арустамян в своем Телеграм-канале. По информации Арустамяна, сумма трансфера составит 4 миллиона евро, на данный момент клубы находятся в стадии обсуждения последних деталей соглашения.

В Кургане мужчину приговорили за изнасилование девятилетней давности

Яндекс 

Суд приговорил 30-летнего мужчину к 13 годам колонии за изнасилование, совершенное им еще в 2010 году. Как стало известно «Регион online», его причастность к преступлении установили с помощью геномной базы после проведения экспертизы.

«Црвена Звезда» вышла во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов

Яндекс 

Сербская "Црвена Звезда" дома обыграла литовскую "Судуву" со счетом 2:1 во втором матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышла в следующий раунд. Первый матч завершился со счетом 0:0.

Мошенники выманили 30 тыс. руб. у 85-летней жительницы Камчатки

Яндекс 

Полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стала 85-летняя елизовчанка, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края. Пожилая женщина пожаловалась в полицию, что мошенники выманили у нее 30 тыс. рублей.



Более тысячи доз насвая найдено у гражданина Азербайджана в Черкесске

Яндекс 

В отношении иностранца составлен административный протокол по ч. 2 ст. 14.53 КоАП РФ (оптовая либо розничная продажа насвая). В МВД сообщили, что одной изъятой упаковки в среднем хватает на 2-3 употребления. Соответственно, в изъятых 475 упаковках содержалось примерно 1000 доз.

Netflix представил первый кадр «Ведьмака» на Плотве

Яндекс 

Ранее Netflix опубликовал подборку фотографий главных героев «Ведьмака», а также представил постер и логотип сериала. Экранизация романов польского писателя Анджея Сапковского «Ведьмак» должна выйти на Netflix 20 декабря 2019 года.

«Оренбург» заполучит защитника «Сампдории»

Яндекс 

Центральный защитник "Сампдории" Лоренцо Шимич готовится стать игроком "Оренбурга". 23-летний хорват не смог проявить себя в Генуе и СПАЛе, где играл на правах аренды.

Ласицкене выиграла 16-й турнир подряд

Яндекс 

Во вторник, 16-го июля, отечественных поклонников лёгкой атлетики порадовала одна из самых титулованных спортсменок России Мария Ласицкене, одержавшая свою 16-ю победу подряд на официальных соревнованиях.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





«Металлург» одержал первую победу

Яндекс 

Новый сезон липецкий «Металлург» начал с победы над старым соперником. На выездном матче в Обнинске липчане обыграли местный «Квант» со счетом 2:0.

«Вашингтон» продлил контракт с Враной

Яндекс 

"Вашингтон Кэпиталз" подписал новый контракт с нападающим Якубом Враной, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Соглашение с 23-летним чешским форвардом рассчитано на два года, а средняя зарплата хоккеиста составит 3,35 миллиона долларов за сезон.

Брежнева оригинально ответила на флешмоб со «старением»

Яндекс 

Снимки с преображенными лицами выставляют в ленте своих микроблогов даже те, кто такими забавами не увлекался. Оригинальнее всех на модный тренд ответила Вера Брежнева. Она выставила фотографию своей мамы, заметив, что в "старости" хочет выглядеть именно так.

Microsoft хочет превратить все компьютеры с Windows 10 в смарт-колонки

Яндекс 

Корпорация Microsoft намерена сделать из компьютеров, оснащенных ОС Windows 10, аналог «умных» колонок. Для этого в будущих обновлениях системы разработчики расширят права загруженных голосовых помощников вроде Amazon Alexa.

Жителям Кировска предлагают собрать мусор

Яндекс 

Не просто выбросить в контейнер, а сдать на переработку мусор жители Кировска смогут 27 июля. С 12 до 14.30 здесь пройдет очередная экологическая акция по сбору вторсырья.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net