Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

«Базель» одолел ПСВ и вышел в третий раунд квалификации Лиги чемпионов

Яндекс 

Швейцарский "Базель" в ответной встрече второго раунда квалификации Лиги чемпионов принимал на домашнем стадионе голландский ПСВ. Хозяева поля добились победы со счетом 2:1 и по сумме двух матчей прошли в следующий круг.

Град побил урожай в Городищенском районе Волгоградской области

Яндекс 

Очевидцы сравнивают размеры града с грецким орехом, мячами для гольфа, не скупясь на эпитеты. Труднее всего пришлось волгоградским аграриям, чей урожай оказался под угрозой. Ущерб, нанесённый стихией, будет подсчитан не ранее завтрашнего дня.



На улице Федорова в Тюмени начали подготовку к строительству дороги

Яндекс 

В Тюменском микрорайоне начали подготовку к строительству четырехполосной дороги. Во вторник, 30 июля, в бывший кооператив пригнали технику и приступили к сносу гаражей. На месте гаражного кооператива планируется возвести участок дороги.

Экс-хавбек «Краснодара» перешел в «Орландо Сити»

Яндекс 

Бывший полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра подписал контракт с "Орландо Сити", который выступает в MLS. Информация об этом появилась в официальном твиттере американского клуба.

VW подготавливает запуск в серию пикапа Tarok

Яндекс 

Производство нового пикапа немецкого бренда, созданного по мотивам концепта Tarok, начнется позже, чем обещалось. Прототип под именем Tarok дебютировал в ноябре 2018 года на автосалоне в Сан-Паулу.

«Бавария» разгромила «Фенербахче» и вышла в финал Audi Cup

Яндекс 

Мюнхенская «Бавария» разгромила стамбульский «Фенербахче» и вышла в финал товарищеского предсезонного турнира Audi Cup. Встреча прошла на «Альянц-Арене» в Мюнхене и завершилась со счетом 6:1 в пользу мюнхенского клуба.



В Вологде завершается ремонт Северной улицы

Яндекс 

В настоящий момент подрядчик устанавливает бордюрные камни на дороге и тротуарах. Кроме того, ведется укладка верхнего слоя асфальтобетонной щебеночно-мастичный смеси. Также эксперты расширяют кольцевую развязку.

Хет-трик Мюллера помог «Баварии» разгромить «Фенербахче»

Яндекс 

Футболисты немецкой «Баварии» в полуфинальном матче предсезонного турнира «Ауди Кап» разгромили турецкий «Фенербахче». Встреча, прошедшая во вторник в Мюнхене на «Альянц-Арене», завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев.

Улица Некрасова в Череповце откроется к концу сентября

Яндекс 

С августа подрядчик приступит к установке опор уличного освещения, а в сентябре начнется укладка асфальта. Известно, что протяженность улицы составляет 770 метров, а ширина — 14 метров. Завершить работы планируют к концу первого осеннего месяца.

Хет-трик Мюллера помог «Баварии» разгромить «Фенербахче» на Audi Cup

Яндекс 

В Германии продолжается международный турнир Audi Cup-2019. Во втором полуфинальном матче встречались мюнхенская "Бавария" и стамбульский "Ференрбахче". Немецкая команда разгромила турецких футболистов со счетом 6:1 и вышла в финал соревнований.

В Уфе рассказали о ситуации со сбором платежей за ЖКУ

Яндекс 

На оперативном совещании в администрации Уфы генеральный директор городского МУП ЕРКЦ Айгуль Винникова рассказала о ситуации со сбором платежей за жилищно-коммунальные услуги, передаёт Mkset.ru. В первые шесть месяцев 2019 года начислено 6,3 млрд рублей в виде платы за ЖКУ.

В Омске ускорилось сокращение населения

Яндекс 

Как сообщает Омскстат, в 2018 году количество жителей Омска сократилось на 7 255 человек. Притом отмечается, что годом ранее эта цифра была почти на тысячу меньше. Уточняется, что в 2017 году население уменьшилось на 6 321 человека, а в 2016 году и вовсе наблюдался прирост в 312 жителей.

МИД России отреагировал на арест Украиной танкера Nika Spirit

Яндекс 

Оспаривать постановление об аресте задержанного на Украине танкера NIKA SPIRIT должен владелец судна. Об этом в интервью радиостанции «Коммерсант FM» заявил заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Бывший хавбек «Краснодара» Перейра стал игроком «Орландо Сити»

Яндекс 

Бывший полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра стал игроком "Орландо Сити", сообщает официальный сайт американской команды. 29-летний уругваец заключил контракт с клубом из Флориды до конца сезона 2019/2020. Перейра перешел в "Краснодар" в 2013-м из уругвайского "Лануса".

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов отпущен под подписку о невыезде

Яндекс 

Задержанного депутата Народного собрания Дагестана, ректора Дагестанского государственного университета (ДГУ) Муртазали Рабаданова отпустили на свободу, сообщили источники РИА «Дербент». Источники агентства отметили, что Рабаданова допросили и отпустили под подписку о невыезде.

На всех дорогах Кубани установят барьерные ограждения

Яндекс 

Количество ДТП на дорогах Кубани будут снижать с помощью барьерных ограждений, которые позволят предотвратить выезд транспорта на полосу встречного движения. Такое поручение дорожным службам дал губернатор Вениамин Кондратьев.

Симона Халеп выступит на соревнованиях в Ухане

Яндекс 

Румынская теннисистка Симона Халеп примет участие в турнире Wuhan Open, который пройдёт с 22 по 28 сентября. Халеп сыграет в Ухане в шестой раз за карьеру. Лучшим достижением румынки на данных соревнованиях является выход в полуфинал в 2016 году, где она проиграла чешке Петре Квитовой.

Аварийно-опасные участки дорог в Волгограде ликвидируют

Яндекс 

На участках, где чаще всего происходят серьезные ДТП оборудуют светофорами, турникетами и дорожными знаками. На сайте госзакупок появилась информация о предстоящих работах на аварийно-опасных участках волгоградских дорог. Заказчиком выступает один из МУПов города.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net