123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 29.07.2019

«Ласточки» соединят Москву и Белгород с 5 августа

Яндекс 

Путь следования электропоездов «Ласточка» в южном направлении от Москвы удлинится. Если сейчас они следуют только до Орла и Курска, то с 5 августа на них можно будет добраться до Белгорода. А маршрут, соединяющий Псков, Великий Новгород и Петрозаводск, с начала августа станет короче.

Бэйл отказался помочь «Реалу» на Audi Cup

Яндекс 

Форвард мадридского «Реала» Гарет Бэйл не полетит с командой в Мюнхен. В Германии «сливочные» должны принять участие в турнире Audi Cup. В первом матче им будет противостоять «Тоттенхэм».

Во Владимире сгорел цех на территории завода «Точмаш»

Яндекс 

Как уточняют в МЧС, сгорело имущество на втором этаже и кровля здания на площади 800 м.кв. В настоящее время дознаватели выясняют причины произошедшего. Учредителем предприятия по производству электронных приборов и компонентов ООО «РУСАЛОКС» является госкорпорация РОСНАНО.



Сургут оказался в лидерах очередного федерального рейтинга

Яндекс 

Специалисты портала недвижимости «Домофонд» провели необычное исследование и выяснили, в каких городах страны можно приобрести дом за вырученные деньги от продажи квартиры. Мониторинг коснулся 75 населенных пунктов.

«Интер» повысил предложение по Джеко

Яндекс 

"Интер" предпринял новую попытку приобрести нападающего "Ромы" Эдина Джеко. Миланцы предложили за 33-летнего боснийца 13 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде возможных бонусов, однако римляне отвергли этот вариант, утверждает La Gazzetta dello Sport.



Хавбек «Краснодара-2» назвал соперника «чуркой»

Яндекс 

Судья в своем отчете указал, что Черников допустил «оскорбительные и нецензурные выражения в адрес соперника в момент остановки игры». В частности, он назвал Гасанова «чуркой». Футболисту грозит дисквалификация на пять матчей.

Куряне протестуют против вырубки леса на Волокно ради ФОКа

Яндекс 

Горожан поддержал депутат Городского собрания от ЛДПР Алексей Томанов. Новость о том, что в администрации решили уничтожить все деревья, расположенные в местном лесу-парке, для строительства ФОКа, возмутила курян.

Гендиректор «Коммунальных технологий» оштрафован на 190 тысяч рублей

Яндекс 

Как сообщает «Интерфакс Россия», генеральному директору «Коммунальных технологий» Дмитрию Крюкову Калининский районный суд города Чебоксар вынес приговор и назначил штраф в размере 190 тысяч рублей. Судебное следствие по делу гендиректора было закончено еще в прошлом месяце.

В Сочи сотрудник ГИБДД наказал невиновного и пойдет под суд

Яндекс 

В Сочи сотрудник ГИБДД пойдёт под суд за злоупотребление должностными полномочиями и служебный подлог (ст. 285 и 292 УК РФ). В феврале 2019 года в Лазаревском районе автомобиль ВАЗ-2121 "Нива" столкнулся с мотоциклом, в результате чего байкер получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Ламар Паттерсон продолжит выступать в Австралии

Яндекс 

Форвард Ламар Паттерсон продолжит выступать в составе австралийского «Брисбена». В минувшем сезоне Паттерсон набирал в рамках NBL 17,7 очка, 6,2 подбора и 3,7 передачи в среднем за игру. На счету Паттерсона 40 матчей в НБА, которые он провел в составе «Атланты».

Российские школьники взяли золото на олимпиаде по химии в Париже

Яндекс 

Российские школьники взяли золотые медали на олимпиаде по химии в Париже. Об этом в понедельник, 29 июля, сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова.

В Невинномысске пройдет фестиваль «Слияние-2019»

Яндекс 

В ближайшую пятницу, 2 августа, в Невинномысске в третий раз подряд состоится масштабный урбан-фестиваль "Слияние". Со 2 августа в городе начнутся мероприятия с участием фотографов, блогеров, музыкантов, поклонников и мастеров уличного творчества.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Кабриолет не смог пересечь перекрёсток в Тверской области

Яндекс 

Дорожно-транспортное происшествие случилось 29 июля в 22.00 в Конаковском районе. Водитель автомобиля Хонда, двигаясь со стороны отеля Рэдиссон в направлении улицы Солнечная, не справился с управлением на круговом перекрёстке, сообщает паблик «Послушано у медиков г. Тверь».

The Good Life отложили до 2020 года

Яндекс 

The Good Life переехала на весну 2020 года, об этом студия White Owls, фактически состоящая из одного Хидетаки «Swery» Суэхиро, объявила на странице игры в сервисе Kickstarter. Создатели попросили прощения у всех, кто почувствовал разочарование.

Крупнейшие японские авиакомпании запустят рейсы во Владивосток

Яндекс 

С позапрошлого года у японцев появилась возможность получить электронные визы в административный центр Приморского края, что увеличило турпоток. Такую же систему планируется ввести на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net