Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Уайт победил Риваса и стал временным чемпионом мира по версии WBC

Яндекс 

Британский боксер Диллан Уайт победил колумбийца Оскара Риваса в бою за временный титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе. Бой, состоявшийся в Лондоне, продлился все 12 раундов и завершился победой Уайта единогласным решением судей.

Мужчина трагически погиб, отмечая День металлурга на Южном Урале

Яндекс 

В Усть-Катаве (Челябинская область) в городском пруду утонул 45-летний местный житель, который в компании заводчан отмечал День металлурга, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». После работы коллеги собралась на берегу отметить День металлурга. Один из мужчин скрылся под водой.

В России предлагают не считать пиво алкоголем

Яндекс 

Напомним, что в настоящее время пиво приравнено к алкогольным напиткам. Из этого следует, что на данный напиток распространяются все правила. Пиво, на территории Российской Федерации, запрещено продавать с 23.00 до 8.00, также действует запрет на реализацию напитка несовершеннолетним.



Победитель проекта «Снять за 72 часа» поедет на форум «Таврида»

Яндекс 

Эксклюзивный приз от организаторов проекта - поездку на форум «Таврида-2019» - вручили тюменскому режиссеру Сергею Сильвертону на фестивале короткометражного кино «Снять за 72часа». Награждение состоялось в МТЦ «Космос».

На следующей рабочей неделе воронежцев ждут небольшие дожди и ветра

Яндекс 

На следующей рабочей неделе в Воронеже обещают небольшие дожди и ветра. По информации специалистов Гидрометцентра РФ, начиная с понедельника, 22-го июля, жара в Воронеже начнет спадать, ожидается облачная погода, а со вторника пойдут дожди.

Житель Белграда сообщил о бомбе в самолете из-за симпатии к стюардессе

Яндекс 

Житель Белграда сообщил о бомбе в самолете из-за симпатии к стюардессе. 65-летний мужчина пытался не дать улететь девушке, с которой познакомился в парке. Об этом сообщает сербское телевидение.



Передайте за проезд. Обозреватель Business Class – об итогах недели

Яндекс 

Главной новостью недели, безусловно, стал «пробный шар», брошенный администрацией Перми в рамках партии по трансформации сферы пассажирских перевозок. Вопрос стоимости проезда во всей этой истории – самый болезненный.

Опубликовано видео обстрела Первомайска украинскими военными

Яндекс 

В сети появилась видеозапись обстрела города Первомайска в самопровозглашённой Луганской народной республике (ЛНР) со стороны украинских военнослужащих. Как сообщает телеканал «Звезда», ролик опубликовал в Twitter бывший официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Создатели Overwatch тизерят 31-го персонажа

Яндекс 

Команда разработчиков игры Overwatch тизерит нового персонажа, который должен войти в игру. Изначально видеоролик выглядит как стандартный от команды разработчиков, при этом, спустя пару секунд, гейм-дизайнер Джефф Каплан поглощается кротовой норой.

«Бавария» обыграла «Реал» в матче Международного кубка чемпионов

Яндекс 

«Бавария» в матче Международного кубка чемпионов победила мадридский «Реал» со счетом 3:1. Среди игроков немецкой команды голами отличились Корентен Толиссо (15-я минута), Роберт Левандовский (67-я) и Серж Гнабри (69-я). Среди испанцев мяч забросил Родриго (85-я минута).

Жители Вологодской области не пускают в квартиры газовиков

Яндекс 

С неожиданной проблемой столкнулись работники газовых служб Вологодской области. Около 30 тыс. квартир в Череповце не удалось проверить только из-за того, что жильцы отказались пускать проверяющих в помещение.

Работников «Северстали» наградили медалями

Яндекс 

Череповец отпраздновал один из главных праздников - День металлурга. Лучших работников отрасли поощрили за трудовые заслуги памятными медалями и грамотами. Награждал сотрудников Северстали председатель регионального Законодательного Собрания Андрей Луценко.

Школьники украли у отдыхавших на Иртыше омичей бензопилу и запасы еды

Яндекс 

Парни дождались, когда горожане заснут в своей палатке. Несколько жителей Омска устроили загородный пикник с ночевкой в палатке. Проснувшись утром, они обнаружили пропажу бензопилы, автомобильного насоса и продуктов питания.

Семь дней дождей ждут Новосибирск

Яндекс 

Метеорологи озвучили прогноз погоды на предстоящую рабочую неделю; дожди грозы и сильный ветер ждут новосибирцев. В Новосибирске синоптики обнародовали предварительный прогноз на предстоящую рабочую неделю. Дождя не ожидают только в понедельник.

Асфальт провалился в Барнауле рядом с гостиницей «Сибирь»

Яндекс 

В Барнауле провалился асфальт на проспекте Социалистическом, передает главный редактор Amic.ru с места происшествия. ЧП случилось вечером 20 июля на автодороге рядом с гостиницей "Сибирь". К крупному провалу диаметром около полутора метров прибыла аварийная бригада водоканала.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Калеб Плант нокаутировал Майка Ли

Яндекс 

Чемпион IBF во втором среднем весе Калеб Плант 20 июля в Лас-Вегасе провел первую успешную защиту своего титула, победив техническим нокаутом в третьем раунде своего соотечественника американца Майка Ли, который ради титульного боя спустился во второй средний вес из полутяжелого.

Volvo отзывает 500 тыс. авто по всему миру

Яндекс 

Volvo Cars отзывает по всему миру около 500 тыс. автомобилей из-за угрозы возгорания в моторном отсеке. В ремонт отправятся модели V40, V60, V70, S80, XC60 и XC90 2014—2019 годов выпуска с 4-цилиндровым дизельным двигателем. Об этом сообщает Neue Zürcher Zeitung.

В Иркутской области завершили иммунизацию пострадавших от паводка

Яндекс 

Роспотребнадзор сообщил, что иммунизация населения, пострадавшего от паводка в Иркутской области, завершена. "Фагирование и иммунизация населения, находящегося в зоне подтопления, завершены", - говорится в сообщении на сайте надзорного ведомства.

Зеленский показал на видео состояние крейсера «Украина»

Яндекс 

Украинский лидер Владимир Зеленский продемонстрировал состояние ракетного крейсера «Украина». Видеозапись с судном опубликована на YouTube-канале «ЗЕ!Президент». На кадрах можно увидеть палубу крейсера, коридоры с оборудованием, а также крышу.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net