Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

В Сызрани в пустом гараже произошёл пожар

Яндекс 

Пожар ликвидировали в 14:27, - сообщили в ведомстве. В гараже загорелись личные вещи и мусор, которые вскоре потушили. По какой причине в помещении произошел пожар, будут разбираться полицейские.

Региональный оператор не собирается сам вывозить мусор

Яндекс 

Региональный оператор не собирается сам вывозить мусор, а нанимает для этого некую фирму. Вывоз мусора с территорий трех районов и Волгограда мусорный оператор хочет поручить какому-либо исполнителю.



Счастливчик из Оренбуржья выиграл дачный участок

Яндекс 

Один из участников лотереи, проживающий в Оренбургской области, стал обладателем крупного приза. Тираж лотереи принес счастливчику из Оренбуржья подарок в виде дачного участка. Кроме этого, такой же приз выиграли россияне, купившие билеты в Мурманской, Ростовской, Калужской областях и в Крыму.

«Зенит» не включил Жиркова и Дзюбу в стартовый состав на матч с «Сочи»

Яндекс 

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч второго тура российской Премьер-Лиги против «Сочи». Игра начнется в 21:30 по московскому времени на стадионе «Фишт». Тренерский штаб «Зенита» не включил в заявку на гостевой матч Артема Дзюбу, он останется скамейке запасных вместе с Юрием Жирковым.

В ближайшие часы в Ростовской области ожидаются ливни, град и ветер

Яндекс 

В воскресенье, 21-го июля вечером, предстоящей ночью и в понедельник 22-го июля утром на территории Ростовской области прогнозируются сильные ливневые дожди с грозами, градом, а также шквалистым ветром, порывы которого будут достигать 20-22 метров в секунду.

В Тверской области проходит заключительный день фестиваля «Нашествие»

Яндекс 

Вчера, 20 июля гости фестиваля увидели на экране Главной сцены запуск ракеты с космодрома «Байконур». Всего на поле работали три сцены: Ультра, Наше 2.0 и Главная. На территории фестиваля можно не только услышать песни любимых исполнителей.



ДТП с каршерингом собрало большую пробку на Приморском шоссе

Яндекс 

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», на Приморском шоссе уже образовалась пробка в два км по направлению к городу. Скорее всего, это петербуржцы, которые воскресным вечером возвращаются с дач. Напомним, ранее петербурженку оштрафовали за то, что она пустила за руль каршерингового автомобиля пьяного.

Ни одежды, ни денег. Жители Иркутской области рассказали Путину правду

Яндекс 

Российский президент уже дважды приезжал на место трагедии: как только пришла большая беда и сейчас, спустя три недели. Чиновники готовились к встрече – хотели показать, что стараются изо всех сил, но Путин пошел в народ и услышал правду.

Объявлен стартовый состав «Зенита» на матч с «Сочи»

Яндекс 

Стал известен стартовый состав сине-бело-голубых на матч второго тура Российской Премьер-Лиги. С первых минут на поле выйдут новички клуба - Алексей Сутормин и Дуглас Сантос. На ворота встанет Андрей Лунев.

Зеленский назначит нового генпрокурора Украины

Яндекс 

После завершения досрочных выборов Верховную раду будет назначен новый генеральный прокурор Украины, заявил президент страны Владимир Зеленский. "Мы занимаемся этим процессом, появится правительство, появится новый генеральный прокурор", - сказал Зеленский.

В Северной Осетии завершился Чемпионат России по мини-гольфу

Яндекс 

Северная Осетия будет представлена в составе сборной России на Чемпионате мира по мини-гольфу в Китае. Представитель сборной республики занял призовое место на Чемпионате России, который завершился сегодня во Владикавказе. В последний, третий день турнира определили победителей.

В Энгельсе в ДТП с пьяным водителем пострадали пять человек

Яндекс 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек. Все они были экстренно госпитализированы в больницу. Теперь во всех причинах и деталях произошедшего разбираются местные специалисты.

Информация о смерти президента Туркмении оказалась ложной

Яндекс 

Директор Центра мониторинга евразийских проблем Аслан Рубаев извинился за сообщение о смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Ранее эксперт в комментарии радиостанции "Говорит Москва" заявил, что Бердымухамедов умер на днях во время отпуска.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В лобовую столкнулись КамАЗ и легковушка в Тимашевском районе

Яндекс 

Как стало известно «ЗТ» от сотрудников Тимашевского АСО Кубань-СПАС, по предварительной информации, вечером 21 июля на трассе в лобовую столкнулись транзитный «Рено» с украинскими номерами и КамАЗ с московскими номерами.

Безработный смолянин угнал иномарку, чтобы съездить по делам

Яндекс 

Мужчине грозит срок до 5 лет 22-летний житель Смоленска похитил чужую иномарку, чтобы съездить по делам. Молодого человека удалось задержать. Как оказалось, владелец автомобиля припарковал его на ночь возле дома, а утром не обнаружил на месте и сообщил в полицию.

Прокурор назвал убийство причиной смерти российского мальчика в Польше

Яндекс 

Представитель коменданта варшавской городской полиции Мариуш Мрозек заявил, что правоохранительные органы смогут окончательно убедиться в том, что это тело Жуковского, только после подтверждений со стороны родственников. Российский мальчик пропал в середине июля.

Партия Зеленского лидирует на выборах в Раду Украины

Яндекс 

Первая половина депутатского корпуса (225 человек) изберут по партийным спискам, вторую - на территории мажоритарных округов. Принимать участие в выборах могут партии, которые проходят барьер в 5%. Президент Украины Владимир Зеленский уже прокомментировал победу "Слуги народа" в выборах в Раду.

Роналду предъявил претензии Сарри после своей замены

Яндекс 

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду остался неудовлетворенным своей заменой в матче Международного кубка чемпионов против «Тоттенхэма». Покидая поле, португалец обратился с вопросом к своему главному тренеру Маурицио Сарри. На лице пятикратного обладателя Золотого мяча читалось явное недовольство.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net