Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

В Курскую область возвращается жара до +31

Яндекс 

В начале новой рабочей неделе в Курской области установится жаркая, действительно июльская погода. В понедельник, 22 июля, температура воздуха в регионе достигнет отметки до +31 градуса.



Лагеря «Балц» и «Горец» приняли второй поток отдыхающих

Яндекс 

Многие ребята отдыхают в живописных местах Осетии. В Дигорском ущелье лагеря «Балц» и «Горец» уже приняли второй поток отдыхающих. В «Комы-арте» весело, а самое главное, с пользой проводят время порядка 120 подростков.

«Рубин» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ

Яндекс 

Футболисты казанского "Рубина" со счетом 1:0 победили московское "Динамо" в матче второго тура чемпионата Российской премьер-лиги. Единственный гол во встрече, прошедшей в Москве, провел Бека Микелтадзе.

В июне продажи автомобилей KIA с пробегом выросли на 26%

Яндекс 

Российские дилеры KIA в рамках программы «KIA Уверен» реализовали в июне 619 сертифицированных автомобилей с пробегом – на 26% больше, чем годом ранее. Об этом сообщает пресс-служба KIA Motors Rus. За первое полугодие было реализовано 3672 подержанных автомобиля KIA.

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»

Яндекс 

Второй тур российской премьер-лиги продолжился матчем в Москве. "Динамо" принимало казанской "Рубин" и проиграли 0:1. При этом динамовцы большую часть матча играли в большинстве. Полузащитник "Рубина" Евгений Башкиров получил первую желтую карточку уже на третьей минуте.

«Рубин» победил «Динамо» в матче РПЛ

Яндекс 

Футболисты казанского «Рубина» обыграли московское «Динамо» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.



Два человека погибли в результате массового ДТП в Тимашевском районе

Яндекс 

В результате ДТП погибли мужчина и женщина, которые ехали в Renault. Водитель грузовика жив - о его состоянии не сообщается. Пять человек, которые ехали в кроссовере от госпитализации отказались.

«Рубин» в меньшинстве победил «Динамо»

Яндекс 

В матче второго тура чемпионата России московское «Динамо» дома с минимальным счётом проиграло казанскому «Рубину». При этом, стоит отметить, что большую часть встречи «бело-голубые» играли в большинстве после удаления полузащитника «Рубина» Евгения Башкирова в середине первого тайма.

Альпинисты из Петербурга сорвались в горах Кабардино-Балкарии

Яндекс 

На поиск пропавших в ущелье Укю отправились шестеро спасателей МЧС. Два альпиниста из Санкт-Петербурга сорвались в ущелье Укю на горе Урал, сообщили в ГУ МЧС Кабардино-Балкарии 21 июля. Спасатели начали поисковые работы.

Курс валют в начале недели: евро и доллар готовят сюрприз

Яндекс 

Доллар же станет еще на четыре бана "легче" и будет торговаться по 17,5708 лея. "Американец" уступил с начала июля порядка 50 банов. В незначительном, но все-таки минусе окажутся и российский рубль, который опустится до 0,279 лея, и румынский лей – до 4,1736 в переводе на национальную валюту.

Усик: «В следующем году хочу подраться с Джошуа, Фьюри и Уайлдером»

Яндекс 

Украинский боксер и бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признался, что в ближайший год он хочет побоксировать с Тайсоном Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером.

Новый альбом анонсировал лидер группы «Чиж & Co»

Яндекс 

ИА "Ореанда-Новости" Лидер российской рок-группы «Чиж &Co» Сергей Чиграков рассказал о том, что коллектив готов выпустить новый альбом. Особенность новой пластинки заключается в том, что это будет первый альбом за последние двадцать лет.

Динамо — Рубин 0:1

Яндекс 

Динамо потерпело поражение от Рубина (0:1) в матче второго тура премьер-лиги на стадионе Динамо в Москве. Победный гол на третьей компенсированной ко второму тайму минуте забил вышедший на замену Бека Микелтадзе. С 36-й минуты гости играли вдесятером после удаления полузащитника Евгения Башкирова.

В Самаре на 6-ой просеке из-за прорыва потекли багровые реки

Яндекс 

В Самаре днем в воскресенье, 21 июля, на 6-ой просеке в районе дома №129 прорвало трубу. Вода из прорыва хлынула на дорогу. Местный житель сделал видео прорыва, на котором видно, что вода окрасилась в багровый цвет.

В Тамбове приступили к ремонту дороги на улице Колхозная

Яндекс 

В Тамбове дорожники приступили к укладке нижнего слоя асфальта на улице Колхозной. Работы проводятся в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", сообщили в МКУ "Дирекция городских дорог".

Дожди в Челябинской области продлятся до среды

Яндекс 

Непогода в Челябинской области продолжится до середины следующей недели. Аномальную жару в регионе сменили дожди и грозы в ночь с субботы на воскресенье. При этом по-летнему жарко будет еще как минимум всю следующую неделю.

В Тюмени на понедельник 22 июля объявлено штормовое предупреждение

Яндекс 

В понедельник 22 июля в Тюмени и Тюменской области объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются сильные порывы ветра, ливень, град и грозы. Об этом сообщается на сайте МЧС России по Тюменской области.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Брянске возле БГТУ появился портрет ученого Александра Белла

Яндекс 

Напомним, идея превратить коммуникационный шкаф у старого корпуса технического университета в арт-объект, посвященный изобретателю, появилась в блоге "Брянский урбанист". Сегодня, 21 июля, изображение одного из основоположников телефонии было завершено, сообщает "БрянскToday".

Алексей Миранчук: второй тайм матча «Локомотива» с «Тамбовом» можно вычеркнуть из карьеры

Яндекс 

Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук считает второй тайм матча чемпионата России по футболу против "Тамбова" плохим для своей команды. Об этом он сказал ТАСС после встречи в воскресенье.

Василий Уткин предрек отставку тренера «Тамбова»

Яндекс 

Известный спортивный комментатор и блогер Василий Уткин раскритиковал главного тренера ФК «Тамбов» Александра Григоряна за появление в эфире «Матч Премьер» в вечер 20 июля – перед игрой своей команды с «Локомотивом».

Военнослужащие ЦВО приступили к очистке нового района города Тулуна

Яндекс 

Военнослужащие Центрального военного округа приступили к расчистке от завалов (разрушенных) жилых домов, хозяйственных построек в новом районе ЧС города Тулуна. Группировка Минобороны приступила к очистке нового района, который находился в зоне потопления.

В Воронежской области после ДТП мукой засыпало трассу М-4 «Дон»

Яндекс 

ЧП случилось примерно в 13:00 на трассе М-4 «Дон» в Рамонском районе — неподалеку от поселка Комсомольский. Кадры ЧП выложили в соцсетях очевидцы. На снимках видно, что после ДТП повреждены отбойники дороги, для движения была свободна лишь одна полоса — на остальных мешки с мукой и поддоны.

Порошенко пообещал в Раде остановить «реванш пророссийских сил»

Яндекс 

Бывший президент и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко пообещал в Верховной раде остановить реванш пророссийских сил. Об этом он заявил в воскресенье после объявления результатов экзитполов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net