Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 02.08.2020

Краснодарский оперштаб назвал причину роста заразившихся COVID-19 в регионе

"Вечерняя Москва" 

Рост заболевших новым типом коронавируса в Краснодарском крае связан с пренебрежением жителями и гостями региона правилами индивидуальной защиты. Об этом в воскресенье, 2 августа, сообщили в в оперативном штабе Кубани.

Дептранс поздравил десантников и ветеранов ВДВ с профессиональным праздником

"Вечерняя Москва" 

Столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 2 августа, поздравил с профессиональным праздником десантников и ветеранов Воздушно-десантных войск (ВДВ). В ведомстве отметили, что в этом году есть особый повод для торжества, поскольку ВДВ исполняется 90 лет.

Футбольные ворота рухнули на семилетнюю девочку в Башкирии

"Вечерняя Москва" 

Футбольные ворота упали на семилетнюю девочку в городе Сибай в Республике Башкортостан. Ребенка госпитализировали с тяжелой травмой головы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.



Солиста группы «Ласковый май» госпитализировали с пневмонией

"Вечерняя Москва" 

Солист группы &laquo;Ласковый май&raquo; Александр Прико госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Об этом в воскресенье, 2 августа, рассказал продюсер группы Андрей Разин в своем <a href="https://www.instagram.com/p/CDYebeVhiY2/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a>.

Сергей Собянин рассказал об особенностях Лефортовского парка

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об особенностях Лефортовского парка. Глава города разместил сообщение на своей официальной странице в соцсети &laquo;<a href="https://vk.com/mossobyanin?w=wall265870743_585224" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;.

Патриарх Кирилл ответил на слухи о своем благосостоянии

"Вечерняя Москва" 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прокомментировал слухи о своем благосостоянии и другие нападки на Русскую православную церковь. По его словам, такие заявления обусловлены тем, что церковь &laquo;говорит божию правду&raquo;, и это многим не нравится. Такое мнение патриарх выразил в воскресенье, 2 августа, после богослужения в столичном храме пророка Илии в Обыденском переулке.

Захарова дала Украине совет по вопросу Минских соглашений

"Вечерняя Москва" 

Заявления украинских политиков о непонимании пунктов Минских соглашений наталкивают на мысль о необходимости внутриукраинских консультаций на данный счет. Соответствующее заявление в воскресенье, 2 августа, сделала официальный представитель российского Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.



Столичный колледж впервые выпустил девушку-машиниста локомотива

"Вечерняя Москва" 

Столичный колледж железнодорожного и городского транспорта впервые выпустил девушку-машиниста локомотива. Ранее на данную профессию могли обучаться только мужчины. Об этом в воскресенье, 2 августа, рассказали в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы.

Размещение приезжающих из-за рубежа в обсерваторах отменили в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Людей, прилетевших в Московскую область из-за границы, больше не будут размещать в обсерваторах. Об этом в воскресенье, 2 августа, рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с новым типом коронавирусной инфекции Подмосковья.

Минфин выступил с предложением сократить оборонную программу

"Вечерняя Москва" 

Министерство финансов РФ выступило с предложением сократить объем финансирования госпрограммы &laquo;Обеспечение обороноспособности страны&raquo; на следующие три года. Соответствующая информация следует из документа о методике расчета предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета.

«Влетит по первое число». Кокорина предупредили о последствиях срывов в «Спартаке»

"Вечерняя Москва" 

<strong>&laquo;Спартак&raquo; <a href="https://vm.ru/news/818797-moskovskij-spartak-podpisal-kontrakt-s-aleksandrom-kokorinym">объявил</a> о покупке бывшего игрока &laquo;Зенита&raquo; Александра Кокорина. Контракт с 29-летним футболистом рассчитан на три года с возможностью продления еще на один сезон. Насколько трансфер укрепит красно-белых, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал спортивный эксперт Андрей Малосолов.&nbsp;</strong>

Попова оценила ситуацию с коронавирусом в регионах России

"Вечерняя Москва" 

В 80 регионах России фиксируют стабильную ситуацию с коронавирусом или снижение заболеваемости. Об этом рассказала&nbsp;руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в интервью на телеканале &laquo;Россия 1&raquo; в воскресенье, 2 августа.&nbsp;

Попова рассказала, от чего гибнет коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Любое дезинфицирующее средство способно оказать губительное воздействие на коронавирусную инфекцию. Об этом рассказала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в интервью на телеканале &laquo;Россия 1&raquo; в воскресенье, 2 августа.&nbsp;

Адвокат Ефремова будет добиваться видеотрансляции слушания по делу о ДТП

"Вечерняя Москва" 

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев будет просить о ведении видеотрансляции слушания по делу о ДТП на Садовом кольце, в результате которого скончался водитель &laquo;газели&raquo; Сергей Захаров. Об этом юрист рассказал в интервью <a href="https://tass.ru/proisshestviya/9104943" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в воскресенье, 2 августа.&nbsp;


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





СМИ назвали зарплату Кокорина в «Спартаке»

"Вечерняя Москва" 

Зарплата российского футболиста Александра Кокорина, который подписал контракт с московским футбольным клубом &laquo;Спартак&raquo;, составит 3 миллиона евро в год. Об этом <a href="https://t.me/soccerbigi/2805" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> Telegram-канал &laquo;Футбольный Биги&raquo; в воскресенье, 2 августа.&nbsp;

Дачникам объяснили, как ухаживать за помидорами в августе

"Вечерняя Москва" 

В августе дачники уже собирают первый урожай помидоров. Но часто после первого урожая новые цветы не образуются из-за отсутствия питания. &laquo;<a href="https://utro.ru/" target="_blank" rel="noopener">Утро.ру</a>&raquo; опубликовало рецепт удобрения, которое поможет подкормить растения.

Сябитова рассказала, почему не общается с Гузеевой и Володиной вне съемок шоу

"Вечерняя Москва" 

Ведущая передачи &laquo;Давай поженимся!&raquo; Роза Сябитова рассказала, почему она не общается в реальной жизни с коллегами &mdash; Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net