Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 24.08.2020

«Риторика обиженного человека»: политконсультант оценил заявления Лукашенко

"Вечерняя Москва" 

Белорусский политконсультант Александр Колтунов заявил, что после очередного мирного митинга в Минске глава страны Александр Лукашенко не ожидал такой массовой реакции людей.

«Будет катастрофа»: почему Трамп не сможет разорвать отношения с Китаем

"Вечерняя Москва" 

Во время общения с журналистами 23 августа президент США Дональд Трамп заявил, что допускает вероятность разрыва деловых отношений с Пекином, так как, по его словам, США «ничего не получали от Китая, только теряли деньги». Экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин в разговоре с «Вечерней Москвой» оценил вероятность разрыва отношений Вашингтона с Пекином и назвал последствия торговой вражды двух стран.

Детей с коронавирусом не будут пускать в здания столичных школ

"Вечерняя Москва" 

Школьников, которые заразились коронавирусом или контактировали с заболевшими, не допустят в школы Москвы. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по социальному развитию Анастасия Ракова в понедельник, 24 августа. 



В МИД Украины порекомендовали белорусским коллегам не отвергать дружеские советы

"Вечерняя Москва" 

В Министерстве иностранных дел Украины порекомендовали коллегам из МИД Белоруссии не отвергать дружеские советы, а также уточнили, что прокладывать себе путь вперед дубинками – не выход. Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Украины Екатерина Зеленко, ее заявление опубликовано на сайте министерства в понедельник, 24 августа.

Писателя Крапивина перевели в реанимацию после повторной госпитализации

"Вечерняя Москва" 

Советский и российский писатель Владислав Крапивин попал в реанимацию после повторной госпитализации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на невестку писателя Ларису Крапивину в понедельник, 24 августа.

Последнего задержанного на протестах в Белоруссии россиянина отпустили

"Вечерняя Москва" 

В Белоруссии отпустили последнего задержанного во время протестов россиянина, новых данных о задержании граждан РФ не поступало. Об этом сообщил пресс-секретарь дипмиссии Алексей Маскалев в понедельник, 24 августа.

Отметившая 107-летие итальянка рассказала, как прожить больше ста лет

"Вечерняя Москва" 

Жительница Италии Анжела Гутор, 107-летняя долгожительница, поделилась способом, который помог ей прожить больше ста лет. Каждый день она старалась не волноваться, оставаться занятой и съедать один апельсин.



Небольшая партия вакцины от COVID-19 в ближайшее время прибудет в Москву

"Вечерняя Москва" 

Вакцину от коронавируса привезут небольшой партией в ближайшее время. Об этом заявила заместитель мэра столицы по социальному развитию Анастасия Ракова в понедельник, 24 августа. 

Владимир Ефимов: Принятые меры поддержки бизнеса направлены на стабилизацию экстренной ситуации

"Вечерняя Москва" 

Меры поддержки, уже принятые правительством Москвы, были направлены на решение конкретной задачи — стабилизацию экстренной ситуации. Об этом «Вечерней Москве» сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Членов координационного совета оппозиции Белоруссии задержали в Минске

"Вечерняя Москва" 

Двоих членов президиума координационного совета (КС) опозиции Белоруссии задержали в Минске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу совета в понедельник, 24 августа. 

Диетолог объяснила, кому опасно есть орехи

"Вечерняя Москва" 

29 августа православные христиане отмечают Ореховый спас. Согласно традиции, в это время орехи дозревают и их можно собирать. «Вечерняя Москва» разобралась, какие орехи усваиваются лучше всего, а какие необходимо употреблять в ограниченном количестве, чтобы не навредить себе.

Около 80 протоколов об административных нарушениях составили в Белоруссии за сутки

"Вечерняя Москва" 

Министерство внутренних дел Белоруссии сообщило, что за сутки было составлено 79 протоколов об административных правонарушениях. Об этом ведомство сообщило в Telegram-канале в понедельник, 24 августа. 

Субсидии бизнесу необходимы

"Вечерняя Москва" 

Мы не стоим на месте и стараемся постоянно совершенствоваться с точки зрения технологий и предоставляемой поддержки. Изначально у нас стояла задача быть похожими на бизнес, ведь наш департамент работает в тесном контакте с предпринимателями. Только бизнес предлагает товары, услуги, технологии, а мы — государственную помощь, в том числе и субсидии.

Москва зеркально ответит на высылку российского дипломата из Австрии

"Вечерняя Москва" 

Россия планирует зеркально отреагировать на высылку российского дипломата с территории Австрии из-за «шпионского скандала». Об этом сообщили в посольстве РФ в понедельник, 24 августа. 

Более 23 тысяч штрафов за ошибки при оформлении водительского пропуска отменили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы отменили 32 тысячи штрафов за ошибки при оформлении водительских пропусков во время ограничений в городе. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщил руководитель транспортного комплекса Москвы Максим Ликсутов.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Австрия обязала российского дипломата покинуть страну до 1 сентября

"Вечерняя Москва" 

Австрия объявила российского дипломата персоной нон грата из-за скандала со «шпионажем». Его обязали покинуть страну не позднее 1 сентября, сообщает австралийская газета Krone в понедельник, 24 августа. 

Ефремов заявил в суде, что никогда не садился за руль пьяным

"Вечерняя Москва" 

Михаил Ефремов сообщил в суде, что никогда не ездил за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщил корреспондент «Вечерней Москвы» из зала суда.

Ефремов рассказал, что никогда не садился за руль пьяным

"Вечерняя Москва" 

Михаил Ефремов сообщил в суде, что никогда не ездил за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщил корреспондент «Вечерней Москвы» из зала суда.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net