Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 30.08.2020

В Британии рассказали о реакции Трампа на пропущенный звонок от Путина

"Вечерняя Москва" 

Бывший руководитель администрации премьер-министра Великобритании Терезы Мэй Ник Тимот рассказал, что Дональд Трамп накричал на своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна, узнав, что тот не сообщил ему о звонке российского лидера Владимира Путина.

Летающий автомобиль с пилотом на борту протестировали в Японии

"Вечерняя Москва" 

Летающий автомобиль с пилотом на борту протестировали в Японии. Об этом в воскресенье, 30 августа, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на руководителя проекта Томохиро Фукудзаву.



Мужчина в Екатеринбурге около года прожил с трупом пожилой матери

"Вечерняя Москва" 

Житель Екатеринбурга находился в квартире с трупом матери на протяжении года. Об этом сообщает портал Ura.ru со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Свердловской области.

Юных ученых познакомили с профессиями будущего

"Вечерняя Москва" 

День открытых дверей состоялся в детском технопарке МФЮА «Наукоград». Для юных гостей и их родителей провели экскурсию «История развития науки и техники» и организовали серию увлекательных мастер-классов.

Столичные медики освоили передовой метод диагностики онкологии

"Вечерняя Москва" 

Москвичам с подозрением на рецидив рака предстательной железы теперь доступен инновационный вид диагностики с использованием нового препарата. Об этом в пятницу, 28 августа, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

Подростку предъявили обвинение в убийстве 10-летней девочки в Пермском крае

"Вечерняя Москва" 

Подростку, который подозревался в убийстве 10-летней девочки в Пермском крае, предъявили обвинение. Об этом в воскресенье, 30 августа, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) России.



Составлен рейтинг самых популярных медобследований в столичных офисах госуслуг «Мои документы»

"Вечерняя Москва" 

Составлен рейтинг наиболее популярных обследований, которым москвичи отдают предпочтение при посещении медицинских кабинетов в офисах госуслуг «Мои документы».

Победители проекта «Летняя карьерная школа» поделились своими впечатлениями

"Вечерняя Москва" 

Завершился кадровый проект правительства Москвы «Летняя карьерная школа». 30 августа своими впечатлениями с «Вечерней Москвой» поделились его победители — студенты и выпускники столичных вузов.

Сергей Собянин рассказал о восстановлении предприятий Москвы после пандемии

"Вечерняя Москва" 

Множество столичных предприятий все еще испытывают трудности из-за последствий пандемии коронавирусной инфекции. Об этом в воскресенье, 30 августа, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Разметку дорог обновили возле столичных школ

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Комплекса городского хозяйства нанесли на столичные дороги в преддверии Дня знаний более 8 тысяч знаков «Осторожно, дети!». Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Лучшее оружие — всегда русское. Форум «Армия-2020» показал уникальные отечественные разработки

"Вечерняя Москва" 

Завершился Международный военно-технический форум «Армия-2020», проходивший в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Он превзошел рекорды прошлых лет.

Помощник президента Белоруссии озвучил процент его противников

"Вечерняя Москва" 

Доля граждан, которые радикально настроены против президента Белоруссии Александра Лукашенко, составляет 20-30 процентов. Такую цифру в воскресенье, 30 августа, озвучил помощник главы государства Николай Латышенок.

Диетолог рассказала о пользе орехов в рационе

"Вечерняя Москва" 

Какую пользу могут принести орехи, и кому они будут особенно полезны рассказала порталу Утро.ру заведующая отделением консультативной диагностики Клиники МКЦ ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России Наталья Артемьева.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Женщину с химическими ожогами и тело ее мужа нашли в доме в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители организовали проверку по факту обнаружения тела пожилого мужчины в Московской области. Об этом в воскресенье, 30 августа, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета (СК) России.

Украине предрекли экологическую катастрофу масштабнее Чернобыля

"Вечерняя Москва" 

Украину может ждать новая экологическая катастрофа, масштаб которой превысит взрыв на чернобыльской АЭС. Об этом предупредил заместитель главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Витольд Фокин.

Помощник Лукашенко объяснил жесткий разгон первых протестов в Минске

"Вечерняя Москва" 

Помощник президента Белоруссии по общим вопросам Николай Латышенок вышел к участникам протестов, которые собрались у резиденции главы республики. Об этом в воскресенье, 30 августа, сообщает ТАСС.

Современные мастера вводят в моду старинные техники создания одежды

"Вечерняя Москва" 

Фестиваль «Русское поле» соберет ремесленников, работающих в разных техниках. Многие из них познакомят зрителей с довольно экзотичными для нашего времени видами мастерства.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net