Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 21.08.2020

Десять пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки десять человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались в Москве, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Названы сроки разработки новейшего российского пулемета

"Вечерняя Москва" 

Создание РПЛ-20, новейшего пулемета для Министерства обороны России, займет примерно год. Об этом глава концерна «Калашников» Дмитрий Тарасов заявил в пятницу, 21 августа, на презентации в парке «Патриот».



Экономист объяснил, чем вызвана активная закупка иностранной валюты в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

На фоне разгоревшегося в Белоруссии кризиса граждане страны начали активно скупать иностранную валюту: американский доллар, российский рубль и евро, передает <a href="https://quote.rbc.ru/news/article/5f3fc8769a7947fcdd400497?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews">РБК</a>. Приведет ли эта ситуация к девальвации и ухудшению экономической составляющей в республике, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у эксперта.

Экстрасенс Мехди Вафа перечислил правила, позволяющие добиться успеха в жизни

"Вечерняя Москва" 

Победитель телешоу &laquo;Битва экстрасенсов&raquo; Мехди Эбрагими Вафа рассказал, каких правил придерживается в жизни. Публикация появилась на канале предсказателя в &laquo;<a href="https://zen.yandex.ru/media/mehdiebrahimivafa/15-pravil-uspeha-ot-mehdi-5f29311246030c529c74af9a" target="_blank" rel="noopener">Дзен</a>&raquo;.

Кастинг на радиоведущего пройдет в социальной сети TikTok

"Вечерняя Москва" 

<p class="p2">В четверг, 20 августа, в столичном фуд-молле &laquo;Депо&raquo; отгремела вечеринка &laquo;Новое Радио Party&raquo;, на которой выступили известные артисты и самые популярные пользователи приложения TikTok в России. Знаменитости запустили интернет-челлендж, победитель которого станет ведущим нового утреннего проекта радиостанции &mdash; &laquo;TikTok Шоу&raquo;.

Почти 50 человек в Белоруссии заподозрили в избиении сотрудников милиции

"Вечерняя Москва" 

В отношении 46 граждан Белоруссии заведены уголовные дела. Их подозревают в избиении милиционеров во время протестов. Об этом сообщила пресс-служба министерства внутренних дел республики.



Два человека пострадали в результате столкновения двух грузовиков на МКАД

"Вечерняя Москва" 

Два человека получили травмы в результате столкновения двух грузовиков на МКАД. Об этом в пятницу, 21 августа, сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/3034751" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в экстренных службах.

Глава ВОЗ заявил, что вакцина не сразу остановит пандемию коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Создание вакцины от коронавируса не приведет к немедленной победе над инфекцией, Соответствующее заявление сделал генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адан Гебрейесус в пятницу, 21 августа, на брифинге в Женеве.

«В зале есть расисты»: как проходило самое скандальное заседание по делу Ефремова

"Вечерняя Москва" 

<strong>В пятницу, 21 августа, в Пресненском суде по делу актера Михаила Ефремова прошло очередное заседание, начавшееся как самое скучное за весь процесс, а закончившееся как самое громкое.</strong>

Более 75 процентов москвичей носят маски и перчатки в магазинах

"Вечерняя Москва" 

Более 75 процентов москвичей посещают продовольственные магазины, используя средства индивидуальной защиты. Об этом в пятницу, 21 августа, рассказал глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Власти Москвы одобрили выделение более 1,2 миллиарда рублей на субсидии

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти с начала года одобрили выделение более 1,2 миллиарда рублей на субсидии предпринимателям. Об этом в пятницу, 21 августа, рассказал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Число пострадавших при взрыве газа в доме в Ярославле увеличилось

"Вечерняя Москва" 

В Ярославле число пострадавших в результате взрыва бытового газа в многоэтажке достигло четырех человек. Об этом представитель экстренных служб региона сообщил <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в пятницу, 21 августа.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





МЧС подтвердило гибель человека при взрыве газа в доме в Ярославле

"Вечерняя Москва" 

МЧС подтвердило гибель одного человека при взрыве бытового газа в десятиэтажном доме в Ярославле. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в пятницу, 21 августа, со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ВОЗ создала специальную рабочую группу по изучению мутаций коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Всемирная организация здравоохранения создала особую рабочую группу по определению мутаций коронавируса нового типа. Об этом руководитель технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове сообщила в пятницу, 21 августа.

Мантуров назвал сроки экспорта вакцины «Спутник V» за границу

"Вечерняя Москва" 

Продажа российской вакцины от нового типа коронавируса может стартовать весной 2021 года. Соответствующее заявление сделал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в пятницу, 21 августа.

Один человек погиб и трое пострадали при взрыве газа в многоэтажке в Ярославле

"Вечерняя Москва" 

В результате взрыва бытового газа в десятиэтажном доме в Ярославле погиб один человек, еще трое пострадали. Об этом РИА Новости сообщает в пятницу, 21 августа, со ссылкой на экстренные службы.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net