Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 13.08.2020

Биатлонист Александр Логинов: Нельзя давать слабину

"Вечерняя Москва" 

<strong>Чемпион мира 2020 года, знаменитый российский биатлонист Александр Логинов в интервью &laquo;Вечерке&raquo; рассказал, как готовился к новому сезону, а также поделился секретами своей быстрой стрельбы на огневом рубеже.</strong>

Новый ФОК построят в районе Бибирево

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Физкультурно-оздоровительный комплекс в районе Бибирево будет возведен в 2022 году, рассказали в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа.

Минкомсвязи представило расписание вывозных рейсов до осени

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации опубликовало график рейсов из-за рубежа в Россию, которыми будут доставлены на родину российские граждане.



Еще 11 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались 11 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

В мире за сутки выявили более 276 тысяч заразившихся COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Количество случаев заражения новым типом коронавирусной инфекции в мире за сутки выросло более чем на 276 тысяч. Об этом свидетельствуют данные статистики Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Эхо войны. Монастырь очистят от мин и снарядов

"Вечерняя Москва" 

<strong>Саперы межведомственного учебного центра инженерных войск Вооруженных сил РФ впервые показали, как идут работы по обезвреживанию снарядов на территории, прилегающей к Новоиерусалимскому монастырю.</strong>

Сезон охоты на пернатую дичь открылся в московском регионе

"Вечерняя Москва" 

<strong>Открылся сезон охоты на пернатую дичь. Вместе с егерем Владимиром Гелей и москвичами Александром Лисициным и Сергеем Романцевым корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; отправился в подмосковные леса.</strong>



Адвокат Соколова подаст в суд из-за клеветы СМИ в адрес подзащитного

"Вечерняя Москва" 

Адвокат обвиняемого в убийстве аспирантки Олега Соколова Александр Торгашев заявил о желании подать в суд из-за клеветы в адрес историка в СМИ. Об этом в четверг, 13 августа, сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на письмо защитника.

Перспективы института отцовства

"Вечерняя Москва" 

<strong>В пятницу, 14 августа, на площадке Агентства стратегических инициатив &laquo;Точка кипения&raquo; стартовал всероссийский форум отцов &laquo;Пример для подражания&raquo;.</strong>

Глава МВД Белоруссии попросил журналистов «не лезть в самое пекло»

"Вечерняя Москва" 

Министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев заявил, что всегда выступает против любого насилия над журналистами. Об этом он сообщил в эфире телеканала ОНТ в четверг, 13 августа.

Посольство Белоруссии в Москве не будет принимать граждан 14 августа

"Вечерняя Москва" 

Консульский отдел посольства Белоруссии в Москве не будет принимать граждан в пятницу, 14 августа, по техническим причинам. Об этом сообщается на <a href="http://www.embassybel.ru/news/press-releases/a4f3156e3b2c.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> дипмиссии.

СК проверит информацию о попытке незаконно завладеть квартирой москвича

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Правоохранители организовали проверку сведений СМИ о незаконной попытке завладеть квартирой и угрозах в отношении москвича. Об этом в четверг, 13 августа, сообщили в главном управлении Следственного комитета (СК) России по столице.&nbsp;

Лукашенко поручил разобраться со всеми фактами задержаний на протестах

"Вечерняя Москва" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил разобраться со всеми фактами задержаний, произошедших в стране во время протестов. Об этом сообщила председатель верхней палаты парламента республики Наталья Кочанова в четверг, 13 августа, в эфире телеканала &laquo;<a href="https://www.tvr.by/televidenie/belarus-1/" target="_blank" rel="noopener">Беларусь 1</a>&raquo;.

Реконструктор восстановил старую военную машину

"Вечерняя Москва" 

<strong>Москвич Евгений Гайн самостоятельно отреставрировал редкий советский армейский тягач КрАЗ-255б. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнал, как удалось спасти автомобиль от сдачи в металлолом.</strong>

Прогулочный маршрут создадут вдоль набережных Марка Шагала и Симоновской

"Вечерняя Москва" 

Прогулочный маршрут с дорожками для пешеходов и велосипедистов появится вдоль набережных Марка Шагала и Симоновской. Об этом сообщили в пресс-службе&nbsp;Москомархитектуры.

Что будет с Белоруссией

"Вечерняя Москва" 

Вчера к общенациональной забастовке, которая проходит в Белоруссии после выборов президента, присоединился завод МАЗ. Работники десятков крупных предприятий не согласны с результатом подсчета голосов. Россия итоги выборов признала, но в планах Владимира Путина нет встречи с Александром Лукашенко. Запад выборы не признает. Эксперты &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассуждают о возможных сценария развития событий.

СМИ: Автомобиль с семьей обстреляли в Ингушетии

"Вечерняя Москва" 

Неизвестные люди&nbsp;обстреляли автомобиль в Назрановском районе Ингушетии. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/kriminal/735502-avto-s-semei-obstreliali-v-ingushetii-est-zhertvy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на собственные источники.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Новые тематические карты «Тройка» появились в московском метро

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Новые тематические карты &laquo;Тройка&raquo; появились в столичном метрополитене. Об этом в четверг, 13 августа, сообщили в Telegram-канале <a href="https://t.me/DtRoad/3844" target="_blank" rel="noopener">Департамента</a> транспорта Москвы.

Глава МВД Белоруссии извинился за травмы случайных людей на протестах

"Вечерняя Москва" 

Министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев заявил, что берет на себя ответственность и приносит извинения пострадавшим на протестах, &laquo;случайно попавшим под раздачу&raquo;. Об этом он заявил в эфире программы &laquo;Марков. Ничего личного&raquo; на телеканале <a href="https://ont.by/" target="_blank" rel="noopener">ОНТ</a> в четверг, 13 августа.

Андрей Воробьев наградил медиков Долгопрудненской больницы

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Московской области&nbsp;Андрей Воробьев вручил награды медикам Долгопрудненской центральной горбольницы за работу с пациентами, больными коронавирусом, сообщает &laquo;Радио 1&raquo;.

Объявлен детский творческий конкурс

"Вечерняя Москва" 

<strong>Юных москвичей приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков, посвященном правилам дорожного движения, &laquo;Со светофорной наукой по дороге в школу, в детский сад&raquo;.</strong>

Около 13 тысяч человек предложили идеи по развитию портала «Узнай Москву»

"Вечерняя Москва" 

Порядка 13 тысяч человек предложили идеи по развитию портала и мобильного приложения &laquo;Узнай Москву&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ &laquo;Новые технологии управления&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net