Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 22.08.2020

Астронавту НАСА выделили спальник и умывальник в российском модуле МКС

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Американскому астронавту Кристоферу Кэссиди выделили модуль для сна и оборудовали умывальник в российском модуле &laquo;Поиск&raquo; Международной космической станции.

Еще 11 человек с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Уголовное дело возбудили после гибели ребенка в крупном ДТП под Тюменью

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили после смерти четырехлетней девочки при столкновении двух машин на федеральной трассе в Тюменской области. Об этом в субботу, 22 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.



Автобусы-экспрессы начнут курсировать в часы пик в Зеленограде

"Вечерняя Москва" 

Автобусы-экспрессы будут курсировать по будням на маршруте № 3 в Зеленограде. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта в <a href="https://t.me/DtOperativno" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале </a>в субботу, 22 августа.

СМИ: Бывшего сотрудника СК Белоруссии задержали в Пскове

"Вечерняя Москва" 

Экс-следователя из Белоруссии Андрея Остаповича, который уволился по собственному желанию после акций протеста, задержали в Пскове. Об этом сообщили друзья и адвокат молодого человека в субботу, 22 августа.

Волонтеры в Москве раздали 50 тысяч ленточек с триколором

"Вечерняя Москва" 

Волонтеры Москвы раздали 50 тысяч ленточек с триколором в День Государственного флага России. Об этом сообщает пресс-служба столичного комитета общественных связей и молодежной политики в субботу, 22 августа.

Диетолог рассказал, от каких продуктов можно не отказываться при похудении

"Вечерняя Москва" 

Испанский врач-диетолог Даниэль Урсуа назвал пять продуктов, которые многие незаслуженно считают &laquo;врагами&raquo; фигуры. Как пишет &laquo;<a href="https://tsargrad.tv/news/otkazalis-a-zrja-vrach-nazval-pjat-poleznyh-psevdovragov-figury_274477?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">Царьград</a>&raquo;, даже на диете от этих продуктов можно не отказываться.

«Ничего не слышит»: Здоровье Бориса Корчевникова сильно ухудшилось

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий Борис Корчевников начал испытывать серьезные проблемы со слухом. Звезде программы &laquo;Судьба человека&raquo; приходится понимать своих гостей по движениям губ, сообщило в пятницу, 21 августа, издание <a href="https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20200821-boris-korchevnikov-nichego-ne" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Собеседник&raquo;</a>.

Ленточки с триколором дарили пассажирам московского транспорта в День флага России

"Вечерняя Москва" 

Ленточки с триколором раздавали в метро, трамваях и автобусах Москвы в День Государственного флага России. Об этом сообщил Департамент транспорта столицы в <a href="https://t.me/DtRoad" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a> в субботу, 22 августа.&nbsp;

Эксперты рассказали, почему российские спортсмены меняют гражданство

"Вечерняя Москва" 

<strong>Три российских биатлониста покинули сборную России: Анастасия Толмачева, Анатолий Оськин и Елена Чиркова с нового сезона <a href="https://vm.ru/news/823027-troe-rossijskih-sportsmenov-pereshli-v-sbornuyu-rumynii-po-biatlonu" target="_blank" rel="noopener">будут</a> представлять Румынию. Отмечается, что все спортсмены получили румынские паспорта и необходимую документацию для выступления за сборную этой страны. Примечательно то, что для их перехода не требуется одобрение российской стороны. Читать дальше...

Больше двух тысяч человек организуют безопасность на ближайших матчах РПЛ в Москве

"Вечерняя Москва" 

За безопасностью на двух матчах РПЛ в Москве будут следить порядка двух тысяч правоохранителей и сотрудников силовых структур. Об этом в пятницу, 22 августа, сообщили в пресс&ndash;службе столичного департамента региональной безопасности.

Пожар локализовали на кирпичном заводе в Башкирии

"Вечерняя Москва" 

Пожарные локализовали огонь на площади шесть тысяч квадратных метров на кирпичном заводе в Башкирии. Об этом в субботу, 22 августа, сообщило МЧС России в <a href="https://t.me/mchs_official" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a>.&nbsp;

Четырехлетняя девочка погибла в ДТП на трассе под Тюменью

"Вечерняя Москва" 

Ребенок погиб и еще шесть человек пострадали при столкновении двух легковушек на трассе в Тюменской области. Об этом сообщили на <a href="https://72.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ГУ МВД по региону в субботу, 22 августа.


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Россиянам рассказали, что можно есть в последнюю неделю поста

"Вечерняя Москва" 

Успенский пост начался 14 августа и продлится до 27 &ndash; в последний день православные отмечают праздник Успения. Портал <a href="https://utro.ru/life/2020/08/10/1453921.shtml" target="_blank" rel="noopener">Утро.ру</a> опубликовал меню на последнюю неделю поста.

Свыше 130 тысяч жителей ДНР получили российское гражданство

"Вечерняя Москва" 

Более 130 тысяч жителей самопровозглашенной Донецкой народной республики стали гражданами России. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин в своем <a href="https://t.me/pushilindenis" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a> в субботу, 22 августа.

Сергей Собянин рассказал про обновленный Детский Черкизовский парк

"Вечерняя Москва" 

Обновленный год назад Детский Черкизовский парк пользуется спросом у жителей разного возраста. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем аккаунте в соцсети <a href="https://vk.com/mossobyanin" target="_blank" rel="noopener">&laquo;ВКонтакте&raquo;</a> в субботу, 22 августа.&nbsp;

Пострадавшим от взрыва в Ярославле выплатят по 200 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

Люди, которые пострадали от взрыва в доме в Ярославле, получат денежную компенсацию. Им выплатят по 200 тысяч рублей, сообщил губернатор региона Дмитрий Миронов в эфире телеканала <a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Россия 24&raquo;</a> в субботу, 22 августа.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net