Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 31.08.2020

Илон Маск вошел в тройку самых богатых людей мира

"Вечерняя Москва" 

Американский предприниматель Илон Маск попал на третье место в списке самых богатых людей мира. Он обогнал основателя компании Facebook Марка Цукерберга. Об этом сообщило в понедельник, 31 августа, агентство деловых новостей Bloomberg.

Сделать прививку от гриппа можно быстро и удобно

"Вечерняя Москва" 

1 сентября в столице стартует масштабная программа по вакцинации от гриппа. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун.

Восстановлен исторический фасад старинного дома

"Вечерняя Москва" 

Работы по региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов в столице идут полным ходом. 31 августа начальник территориального управления Фонда капитального ремонта Северо-Восточного административного округа Павел Рябоненко проинспектировал их выполнение на одном из объектов. Корреспондент «Вечерней Москвы» присоединилась к обходу.



Еще 11 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 4832 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в понедельник, 31 августа.

Экологический диктант объединит страну

"Вечерняя Москва" 

Более миллиона человек примут участие во Всероссийском экологическом диктанте. Об этом 31 августа сообщил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский.

Путин увеличил в 1,03 раза зарплату государственным чиновникам

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин увеличил в 1,03 раза заработную плату государственным чиновникам, генеральному прокурору и председателю Следственного комитета Российской Федерации. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Бабарико объявил о создании новой политической партии «Вместе» в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Белорусский политик Виктор Бабарико и член президиума координационного совета оппозиции республики Мария Колесникова сообщили о создании политической партии «Вместе». Об этом в понедельник, 31 августа, Бабарико сообщил в своем Telegram-канале. 

Демонстранты скандировали фамилию президента России в Берлине

"Вечерняя Москва" 

В Берлине демонстранты на акции против карантинных мер скандировали фамилию президента России Владимира Путина. Об этом РИА Новости сообщил депутат городской палаты представителей Гуннар Линдеманн в понедельник, 31 августа.



Столичные пенсионеры поделились секретами долголетия

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 31 августа, в «Моем социальном центре» в Чертанове Северном провели марафон «Кросс в спорт». Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала о простых способах вести здоровый образ жизни.

Представитель КС Белоруссии заявила об успешной стратегии оппозиции

"Вечерняя Москва" 

Стратегия белорусского Координационного совета (КС) оппозиции является успешной и уже дает свои результаты. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщила член совета Мария Колесникова.

Заседание по делу Ефремова продолжится 1 сентября

"Вечерняя Москва" 

Допрос свидетеля по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова продолжится 1 сентября. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщает корреспондент «Вечерней Москвы» из зала Пресненского суда столицы.

Ефремов назвал Добровинского «маленькой лысой крысой»

"Вечерняя Москва" 

В ходе судебного заседания актер Михаил Ефремов, который обвиняется в совершении смертельного ДТП в центре столицы, назвал адвоката потерпевших Александра Добровинского «маленькой лысой крысой». Об этом сообщил корреспондент «Вечерней Москвы».

Мишустин упростил оформление железнодорожных билетов для льготников

"Вечерняя Москва" 

С декабря 2020 года все категории граждан Российской Федерации, которым положена льгота на проезд в пригородных поездах и поездах дальнего следования, смогут покупать и оформлять билеты дистанционно. Соответствующий указ опубликован на сайте правительства России.

Нарышкинский пруд в Филевском парке очистят от мусора и тины

"Вечерняя Москва" 

Нарышкинский пруд очистят от мусора и тины в Филевском парке. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщили в пресс-службе Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы.

Еще одна свидетельница заявила, что Ефремов был за рулем в момент ДТП

"Вечерняя Москва" 

Еще одна свидетельница обвинения рассказала, что видела Михаила Ефремова за рулем после смертельного ДТП. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщает корреспондент «Вечерней Москвы» из зала Пресненского суда столицы.

Александр Бастрыкин поручил выяснить детали конфликта между подростками в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил выяснить все детали конфликта между подростками в Новой Москве. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщили в пресс-службе ведомства.

Попова призвала готовиться к «самым разным» вариантам развития ситуации с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова считает, что необходимо быть готовыми к  «самым разным» вариантам развития ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом она сообщила в понедельник, 31 августа, в эфире телеканала «Россия 1». 


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Попова подтвердила, что новый учебный год начнется в очной форме

"Вечерняя Москва" 

Эпидемиологическая ситуация в стране позволяет начать новый учебный год в очной форме. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1». 

Библиотеку имени Соколова-Микитова в Южном Медведкове ждет капитальный ремонт

"Вечерняя Москва" 

Капитальный ремонт проведут в библиотеке № 63 имени Соколова-Микитова, расположенной в районе Южное Медведково. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщили в пресс-службе Мосгосэкспертизы. 

ВФЛА направила в World Athletics проект плана для дальнейшего восстановления организации

"Вечерняя Москва" 

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) направила во Всемирную легкоатлетическую ассоциацию (World Athletics) проект плана первоочередных мероприятий для дальнейшего восстановления организации. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщили на сайте ВФЛА.

Более 40 медицинских учреждений Подмосковья получат новые аппараты УЗИ

"Вечерняя Москва" 

Сорок четыре медицинских учреждений Московской области в ближайшие месяцы получат новые аппараты УЗИ. Соответствующее поручение поступило от губернатора региона Андрея Воробьева в понедельник, 31 августа.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net