Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 18.08.2020

Индустрия красоты борется с теневым сектором

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 18 августа, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева пообщалась с представителями индустрии красоты. Участники встречи обсудили проблемы, с которыми столкнулась сфера после пандемии коронавируса.</strong>

Десять пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались десять пациентов с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Газовая служба выполнила полмиллиона заявок

"Вечерняя Москва" 

<strong>Сервисная служба Мосгаза выполнила более полумиллиона заявок со дня основания. 18 августа об этом сообщил генеральный директор АО &laquo;Мосгаз&raquo; Гасан Гасангаджиев.</strong>

Жители Лианозова ждут открытия двух новых площадок

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 18 августа, глава управы столичного района Лианозово Елена Колесова проинспектировала работы по установке и благоустройству двух новых площадок &mdash; спортивной и детской &mdash; в парке Лианозово. К осмотру присоединилась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Мужчина напал с ножом на девочку в Анапе

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело о покушении на убийство возбудили в Анапе. Об этом во вторник, 18 августа, сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета (СК) России по Краснодарскому краю.



Премьер Норвегии прокомментировала инцидент с «российским разведчиком»

"Вечерняя Москва" 

Норвежским правоохранителям требуется время для полного расследования истории с арестом гражданина страны после встречи с якобы &laquo;российским разведчиком&raquo;. Об этом премьер-министр Норвегии Эрна Солберг заявила во вторник, 18 августа.

Спортивные зоны создадут в парке Северного речного вокзала в Москве

"Вечерняя Москва" 

Новые спортивные зоны создадут в парке Северного речного вокзала в столице. Об этом во вторник, 18 августа, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Продюсер сериала «В клетке» подтвердил исключение Агаты Муцениеце из проекта

"Вечерняя Москва" 

Продюсер сериала &laquo;В клетке&raquo; Теймур Джафаров отреагировал на сведения об отказе от сотрудничества с Агатой Муцениеце в продолжении проекта. Об этом он рассказал порталу <a href="https://peopletalk.ru/article/eksklyuziv-agata-mutsenietse-ne-primet-uchastiya-v-syomkah-prodolzheniya-v-kletke-vmeste-s-pavlom-priluchnym/" target="_blank" rel="noopener">PeopleTalk</a>.

Водонаева рассказала о закулисье «Дома-2» и «странном вранье» Собчак

"Вечерняя Москва" 

Бывшая участница телепроекта &laquo;Дом-2&raquo; Алена Водонаева рассказала, как изменилось ее отношение к экс-ведущей шоу Ксении Собчак. Об этом она побеседовала с украинским журналистом Дмитрием Гордоном.

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» стартовала в Москве

"Вечерняя Москва" 

Ежегодная благотворительная акция &laquo;Собери ребенка в школу&raquo; стартовала в столице. Об этом во вторник, 18 августа, рассказала координатор проекта &laquo;Новая школа&raquo; Валентина Бондаренко.

Штаб Бабарико направил письма послам России и Евросоюза

"Вечерняя Москва" 

Штаб Виктора Бабарико, который ранее баллотировался на выборах президента в Белоруссии, направил послам России и стран Европейского союза письма с описанием своего видения <strong>ситуации в республике</strong>. Об этом глава штаба, член Координационного совета оппозиции Мария Колесникова сообщила в интервью <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Подъемная платформа и автоматические двери появятся в доме на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Подъемную платформу и автоматические двери установят в доме в Ясном проезде для удобства жильцов с ограниченными возможностями здоровья. Об этом во вторник, 18 августа, рассказала глава Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

МИД РФ подтвердил арест президента и премьера Мали военными мятежниками

"Вечерняя Москва" 

Российская сторона выражает озабоченность в связи с <strong>военным мятежом в Мали</strong> (Западная Африка). Об этом заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов заявил во вторник, 18 августа.

СК раскрыл дело крупнейшего неплательщика налогов в России

"Вечерняя Москва" 

Завершено расследование уголовного дела Константина Пономарева, обвиняемого в многомиллиардном уклонении от уплаты налогов. Об этом пресс-служба Следственного комитета России <a href="https://sledcom.ru/news/item/1491557/" target="_blank" rel="noopener">сообщила</a> во вторник, 18 августа.

Шеврон в честь борющихся с COVID-19 медиков появится на форме ХК «Спартак»

"Вечерняя Москва" 

Шеврон в честь подвига врачей, которые оказывали помощь пациентам в период пандемии коронавирусной инфекции, появится на форме хоккеистов столичного клуба &laquo;Спартак&raquo;. Об этом во вторник, 18 августа, сообщили в пресс-службе команды.&nbsp;


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





СК проверит обстоятельства смерти полугодовалой девочки в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители проведут проверку по факту обнаружения тела младенца в Московской области. Об этом во вторник, 18 августа, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета (СК) России.

Госавтоинспекция опровергла слухи о введении новых требований к багажникам

"Вечерняя Москва" 

Госавтоинспекция опровергла информацию о введении новых требований к использованию багажников на крышах автомобилей. Об этом говорится в <a href="https://гибдд.рф/divisions/4167" target="_blank" rel="noopener">сообщении</a> главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Звезду установили на шпиль Северного речного вокзала в столице

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Звезду установили на шпиль Северного речного вокзала в Москве. Об этом во вторник, 18 августа, сообщает Telegram-канал <a href="https://t.me/DtRoad/3880" target="_blank" rel="noopener">департамента</a> транспорта столицы.

Александр Цой: Считаю, что я фартовый

"Вечерняя Москва" 

<strong>О нашем кино часто спорят, его остро критикуют, и часто &mdash; за дело. Но профессионалы уверены &mdash; у нас подрастает достойная смена великим киномастерам прошлого.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net