Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 20.08.2020

«Сколько хирургов над ней поработали?»: в Сети появились старые фото Бородиной

"Вечерняя Москва" 

Бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев на своей странице в социальной сети опубликовал архивные фото бессменной телеведущей шоу. Оказывается раньше звезда имела лишний вес и выглядела совсем не так, как сейчас.

Вирусолог рассказал, когда лучше сделать прививку от гриппа

"Вечерняя Москва" 

Россиянам следует прививаться от гриппа с сентября, так как необходимые антитела выработаются через три недели после вакцинации. Об этом  сообщил вирусолог, доктор медицинских наук Виктор Зуев.

Как развиваются офисы центров госуслуг «Мои документы»

"Вечерняя Москва" 

<strong>В субботу, 22 августа, исполняется ровно девять лет с момента открытия первого центра госуслуг &laquo;Мои документы&raquo;. Как развиваются офисы и какие услуги там можно получить, узнала &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>



СМИ: Ким Чен Ын назначил сестру вторым лицом в руководстве КНДР

"Вечерняя Москва" 

Руководитель КНДР Ким Чен Ын передал часть своих полномочий сестре и группе чиновников. Родственница главы страны Ким Е Чжон теперь является ответственной за отношения Пхеньяна с США и Южной Кореей.

Утренние тренировки дарят заряд бодрости на весь день

"Вечерняя Москва" 

<strong>Забота о москвичах старшего поколения &mdash; главный приоритет в работе руководителя оперштаба сети центров соцобслуживания Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Артема Алексеева. В четверг, 20 августа, он рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;, что помогает ему справляться с нагрузкой и как проходит его рабочий день.</strong>

За минувшие сутки в Москве умерли 12 человек с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались 12 пациентов с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, общее число умерших достигло 4710 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Внук Сергея Королева рассказал о доме легендарного конструктора

"Вечерняя Москва" 

<strong>Дом-музей академика Королева на ВДНХ после долгого перерыва снова открыл свои двери для посетителей. Одним из первых его гостей стал внук Сергея Павловича, который специально для &laquo;Вечерней Москвы&raquo; вспомнил детские годы, проведенные в доме знаменитого деда.</strong>

Как снимали фильм «Любовь и монстры»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Завершились съемки картины &laquo;Любовь и монстры&raquo; &mdash; полнометражного режиссерского дебюта Екатерины Краснер. Как снимали открывающую и завершающую сцены фильма, наблюдала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>



Москвичам предложили поучаствовать в конкурсе фотографий живой природы

"Вечерняя Москва" 

Конкурс фотографий &laquo;Мои открытия в макромире&raquo; пройдет в столице в период с 24 августа по 30 сентября. Об этом в четверг, 20 августа, сообщили в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Вспомнить всех поименно

"Вечерняя Москва" 

<strong>Российские дипломаты установили и передали для публикации &laquo;Вечерней Москве&raquo; имена и личные данные москвичей, погибших во время Второй мировой войны в боях за освобождение Чехословакии. В списке, присланном в редакцию газеты из посольства РФ в Чешской Республике, &mdash; 46 фамилий.</strong>

Графики подачи воды введут еще в почти 40 населенных пунктах Крыма

"Вечерняя Москва" 

В 39 населенных пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов вводятся графики подачи воды в связи с засухой. Об этом оперативный штаб полуострова <a href="https://t.me/KoronaVirus_info_82" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> в четверг, 20 августа.

Дополнительные поезда запустят между Москвой и Смоленском перед 1 сентября

"Вечерняя Москва" 

Дополнительные поезда будут курсировать между Москвой и Смоленском перед 1 сентября. Об этом в четверг, 20 августа, рассказали в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Школьники двигают прогресс: как готовят будущих изобреталей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Научно-техническое объединение &laquo;Изготовление прототипов&raquo; на базе гимназии Российского университета транспорта (РУТ (МИИТ) стало лауреатом Всероссийского конкурса кружков. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, как готовят будущих изобретателей.</strong>

В Белоруссии подтвердили задержание лидера стачечного комитета МАЗа

"Вечерняя Москва" 

В Белоруссии задержан председатель стачечного комитета Минского автозавода Евгений Бохвалов. Об этом пресс-служба Главного управления внутренних дел Мингорисполкома сообщила в четверг, 20 августа.

Молодежный форум «Расширяя горизонты» стартовал в столице

"Вечерняя Москва" 

<strong>В столице стартовал крупномасштабный проект для подростков &mdash; молодежный форум &laquo;Расширяя горизонты&raquo;. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, какую программу подготовили для участников.</strong>

Заседание суда по делу Ефремова продолжится 21 августа

"Вечерняя Москва" 

Слушание дела о смертельной аварии с участием российского актера Михаила Ефремова продолжится в пятницу, 21 августа. Об этом сообщает корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; из зала Пресненского районного суда столицы.

«Актриса без имени»: последние слова Ксении Куприной

"Вечерняя Москва" 

<strong>Дочь русского писателя Александра Куприна прожила достаточно яркую жизнь. Ксения Александровна была известной моделью, успешной актрисой, писательницей. Но было ли в ее жизни счастье?</strong>

Названы главные переносчики коронавирусной инфекции

"Вечерняя Москва" 

Главными переносчиками коронавируса нового типа среди взрослого населения являются дети. К такому выводу пришли эксперты Массачусетской больницы общего профиля и Массачусетской детской больницы в США.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Адвокат Ефремова предложил посмотреть на суде отрывок из шоу «Пусть говорят»

"Вечерняя Москва" 

Защита по делу Михаила Ефремова ходатайствует о просмотре передачи &laquo;Пусть говорят&raquo;. Об этом сообщает корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; из зала Пресненского суда столицы.

Эммануэль Макрон выступил против украинского сценария в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Конфронтация в Белоруссии не должна пойти по <strong>украинскому сценарию</strong>. Соответствующее заявление сделал президент Франции Эммануэль Макрон в четверг, 20 августа, на совместной пресс-конференции с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Легенде атомной промышленности открыли памятник

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 20 августа, в сквере у Росатома открыли памятник трижды Герою Социалистического Труда Ефиму Славскому. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывал на торжественном мероприятии.</strong>

Сергей Собянин рассказал о тестировании продуктов молодых компаний в Москве

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги пилотного тестирования молодых инновационных компаний. Об этом глава города сообщил на своей официальной странице в социальной сети &laquo;<a href="https://vk.com/mossobyanin" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net