Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 08.08.2020

Неизвестное стихотворение Бродского нашли в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Рукопись с неизвестным стихотворением Иосифа Бродского нашел у себя поэт, писатель и переводчик из Санкт-Петербурга Анатолий Найман. Об этом сообщил <a href="https://arzamas.academy/mag/856-kline" target="_blank" rel="nofollow noopener">журнал &laquo;Арзамас&raquo;</a>.

Отделение социальной реабилитации инвалидов возобновило работу в Отрадном

"Вечерняя Москва" 

Отделение социальной реабилитации инвалидов вновь заработало после перерыва из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщила <a href="https://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/9115476.html" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a> префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы со ссылкой на администрацию территориального центра социального обслуживания &laquo;Бабушкинский&raquo;.



Откровенное фото Асмус удивило пользователей Сети

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Кристина Асмус поделилась на своей странице новой откровенной фотографией. Снимок звезда опубликовала на своей странице в соцсети <a href="https://www.instagram.com/asmuskristina/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.



Число случаев заражения коронавирусом в мире превысило 19,18 миллиона

"Вечерняя Москва" 

За сутки в мире количество случаев заражения новым типом коронавирусной инфекции выросло более чем на 284 тысячи. Об этом свидетельствует статистика Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

ЦИК Украины отменил местные выборы в ряде районов Донбасса

"Вечерняя Москва" 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины приняла решение отменить очередные местные выборы на части подконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей 25 октября 2020 года. Данный вопрос обсуждался в субботу, 8 августа.

Два артиста Большого театра заразились коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Одна из балерин и артист Молодежной оперной программы Государственного академического Большого театра заразились новым типом коронавирусной инфекции. Об этом сообщил генеральный директор учреждения Владимир Урин.

Телезрители увидят «Мир» в новых красках

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Слоган нового телесезона телеканала &laquo;Мир&raquo; &mdash; &laquo;Мир в новых красках&raquo; найдет отражение во всех программах обновленной сетки вещания: зрителей &laquo;Мира&raquo; с осени ждет больше познавательно-развлекательного контента.

Кравчук перечислил способы достижения полного прекращения огня в Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу и первый президент Украины Леонид Кравчук перечислил четыре способа добиться полного прекращения огня на востоке страны.

Врач оценил шансы распространения смертельного вируса SFTS

"Вечерняя Москва" 

<strong>В КНР <a href="https://vm.ru/news/820164-vspyshku-peredayushegosya-ot-kleshej-virusa-zafiksirovali-v-kitae">зафиксирована</a> вспышка вируса SFTS, распространителем которой являются в основном насекомые. Китайские СМИ сообщают уже о 60 случаях заражения и семи смертях. Инфекция обнаружена сразу в двух провинциях страны &mdash; Цзянсу и Аньхой. </strong><strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила узнать у эксперта, насколько опасен вирус и станет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Авиакомпания выплатит компенсацию семьям погибших при крушении самолета в Индии

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Индийская авиакомпания Air India Express, которой принадлежит авиалайнер, совершивший ранее жесткую посадку в городе Кожикоде, выплатит компенсации семьям погибших и пострадавшим при данном инциденте. Об этом компания сообщила на своей официальной странице в соцсети <a href="https://twitter.com/flywithix" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Врач назвал опасность долгого использования одноразовых линз

"Вечерняя Москва" 

Неоднократное использование одноразовых линз может привести к &laquo;мозолям&raquo; на глазах. Об этом в субботу, 8 августа, рассказал заведующий офтальмологическим отделением Госпиталя для ветеранов войн № 2 Алексей Егоров.

Названо опасное последствие головокружения

"Вечерняя Москва" 

Головокружение сразу после подъема на ноги может быть признаком появления деменции в пожилом возрасте. К такому выводу пришли ученые из Университета Калифорнии.

Изгонявший бесов священник умер от осложнений после коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<strong>Почетный настоятель Воскресенского подворья Лавры, насельник Свято-Троицкой Сергиевой Лавры архимандрит Герман <a href="https://vm.ru/news/820175-naselnik-troice-sergievoj-lavry-umer-ot-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">скончался</a> после трехмесячного пребывания в коме после заболевания COVID-19.&nbsp; Ему было 79 лет.</strong>

Конор Макгрегор сделал предложение своей девушке

"Вечерняя Москва" 

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор сделал предложение матери своих детей Ди Девлин. Фотографию с заветным кольцом спортсмен опубликовал в своем Instagram-аккаунте в субботу, 8 августа.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net