Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 29.08.2020

Президент «Арсенала» предложил отправить судью матча со «Спартаком» на полиграф

"Вечерняя Москва" 

Президент футбольного клуба «Арсенал» Гурам Аджоев выступил с предложением организовать проверку на детекторе лжи для арбитра Алексея Матюнина, который обслуживал матч тульской команды с московским «Спартаком».

Еще 11 человек с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Школьников и студентов пригласили бесплатно посетить экспозиции Музея Победы

"Вечерняя Москва" 

Школьники, студенты и многодетные семьи смогут бесплатно посетить Музей Победы в последнее воскресенье лета. Об этом в субботу, 29 августа, рассказали в пресс-службе музея.

Астролог рассказал, чего ждать знакам зодиака на следующей неделе

"Вечерняя Москва" 

Астролог Сергей Седашев дал прогноз представителям знаков зодиака на предстоящую неделю. Специалист объяснил, на чем им следует сосредоточиться для достижения гармонии и успеха, сообщает Пятый канал.

МИД Греции ответил на угрозы военных действий со стороны Турции

"Вечерняя Москва" 

Министерство иностранных дел Греции отреагировало на заявление вице-президента Турции Фуата Октая о том, что попытка Афин расширить территориальные воды может привести к войне. Об этом в субботу, 29 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на ведомство.

Сергей Собянин выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Андреева

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи со смертью преподавателя ГИТИСа, народного артиста СССР Владимира Андреева. Телеграмма размещена на официальном портале главы города.



Директор «Ленкома» сообщил о госпитализации Дмитрия Певцова

"Вечерняя Москва" 

Народного артиста России Дмитрия Певцова госпитализировали с воспалением легких, коронавирус у него не подтвердился. Об этом в субботу, 29 августа, рассказал директор «Ленкома» Марк Варшавер.

Москвичей предупредили об усилении ветра в ближайшие дни

"Вечерняя Москва" 

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Москве из-за порывистого ветра в воскресенье и в понедельник ночью, 30 и 31 августа. Об этом в субботу, 29 августа, сообщили в российском Гидрометцентр.

Столкновения произошли между полицией и участниками протестов в Берлине

"Вечерняя Москва" 

Столкновения произошли возле здания посольства РФ в Берлине между полицией и участниками протестов, выступающих против ограничений из-за коронавируса. Об этом в субботу, 29 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на представительницу полиции Москвы.

Гендиректора АО «Мособлэнерго» и его первого заместителя арестовали в Москве

"Вечерняя Москва" 

Генерального директора АО «Мособлэнерго» Алексея Брижаня и его первого заместителя Алексея Астапова арестовали в столице. Об этом в субботу, 29 августа, сообщили в пресс-службе Хамовнического суда Москвы.

Участники соревнований «Мастера автобронетанковой техники» поделились впечатлениями

"Вечерняя Москва" 

На Армейских Международных играх «Мастера автобронетанковой техники» победила сборная России. Участники соревнований поделились подробностями с порталом «360».

Хуснуллин озвучил стоимость строительства участка трассы Москва — Казань

"Вечерняя Москва" 

Строительство платной дороги в обход Балашихи и Ногинска обойдется в 80 миллиардов рублей. Об этом в субботу, 29 августа, рассказал вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин. 

«Пиар миллиардера Маска»: какие болезни исцелит вживленный в мозг чип

"Вечерняя Москва" 

Американский миллиардер Илон Маск продемонстрировал миру свинью с имплантом в голове. На презентации компании Neuralink он показал животное, которому внедрили чип размером с монету. Маск заверил, что в перспективе такие импланты позволят лечить паралич и болезнь Альцгеймера, а также помогут человеку гармонично слиться с искусственным интеллектом.

Мотоциклистов и велосипедистов Москвы призвали использовать защитную экипировку

"Вечерняя Москва" 

Столичным водителям велосипедов и мотоциклов напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения. Об этом в субботу, 29 августа, сообщили в официальном аккаунте Госавтоинспекции Москвы в Twitter.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Названы победители литературного конкурса «Георгиевская лента»

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 29 августа, в канун 75-летия окончания Второй мировой войны, в Большом конференц-зале правительства Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей литературного конкурса «Георгиевская лента» за 2019–2020 год

Владимир Путин присудил награды Артемию Лебедеву и Наталье Касперской

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени дизайнеру Артемию Лебедеву и соосновательнице «Лаборатории Касперского» Наталье Касперской. Документ появился на официальном портале правовой информации в субботу, 29 августа.

Истребители НАТО сопровождали самолеты РФ во время учений «Океанский щит»

"Вечерняя Москва" 

Истребители стран НАТО сопровождали проходящие учения российские самолеты над Балтийским, Черным, Чукотским и Норвежским морями, морем Бофорта, вдоль трассы Северного морского пути и над нейтральными водами Тихого океана. Об этом в субботу, 29 августа, сообщил руководитель учений, главнокомандующий Военно-морским флотом России, адмирал Николай Евменов.

Учитель рассказала, какие ошибки допускают родители при подготовке ребенка к школе

"Вечерняя Москва" 

Учитель начальных классов Анна Золотарева рассказала, какие ошибки допускают родители, когда готовят своих детей к школе. Она сообщила порталу «Невские новости», что своими попытками подготовить ребенка ко всему родители часто могут внушить будущему ученику мысль о том, что школа — это «монстр», который лишит его всех развлечений и радостей.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net