Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

Тренировку на льду проведет олимпийская чемпионка

"Вечерняя Москва" 

3 сентября в саду «Эрмитаж» для участников проекта «Московское долголетие» мастер-класс проведет фигуристка, олимпийская чемпионка 2014 года и серебряный призер Олимпиады 2018 года Екатерина Боброва.



Вредная привычка Пушкина

"Вечерняя Москва" 

1 сентября в Государственном музее Александра Пушкина провели экскурсионную программу для детей и их родителей в честь начала учебного года.

Автор хита «I Like to Move It» Эрик Морилло умер в США

"Вечерняя Москва" 

Американо-колумбийский диджей, продюсер и музыкант Эрик Морилло, наиболее известный благодаря песне «I Like to Move It», умер в США. Ему было 49 лет. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Еще 12 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 12 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 4844 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 во вторник, 1 сентября.

Как в МГУ отметили день первокурсника

"Вечерняя Москва" 

1 сентября в Московском государственном университете имени Ломоносова отметили День первокурсника. На площади перед главным зданием вуза провели «Ярмарку знаний».



Павелецкий вокзал отметил день рождения

"Вечерняя Москва" 

1 сентября Павелецкий вокзал отметил свое 120-летие и не забыл о пассажирах. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала, как прошел день рождения одного из самых знаковых мест столицы.

Названы способы делать замечания так, чтобы никого не обидеть

"Вечерняя Москва" 

На рассмотрение в Госдуме скоро должны вынести законопроект о борьбе с преследованием в интернете. Виртуальные «тролли» (люди, которым нравится оскорблять других) наконец-то будут ограничены в своей разрушительной деятельности. А мы решили развить тему, ведь не только «тролли» и трамвайные хамы отравляют нам жизнь. Часто обидные слова мы слышим от коллег, приятелей и даже родственников. Что заставляет людей говорить друг другу гадости из «благих побуждений»?

Названа причина смерти актера Бориса Клюева

"Вечерняя Москва" 

Причиной смерти народного артиста России Бориса Клюева стало онкологическое заболевание. Об этом во вторник, 1 сентября, «Московскому комсомольцу» сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова.

В Госдуме прокомментировали смерть Бориса Клюева

"Вечерняя Москва" 

Актер Борис Клюев обладал удивительным даром, его роли были разнообразны, а персонаж из сериала «Воронины» помогал отвлечься от проблем. Об этом рассказала зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко во вторник, 1 сентября. 

Автомобиль сгорел после аварии в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В центре Москвы после аварии сгорел автомобиль, пострадал один человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах во вторник, 1 сентября. 

«Мы 10 лет были рядом»: актриса сериала «Воронины» — о смерти Бориса Клюева

"Вечерняя Москва" 

Актриса сериала «Воронины» Анна Фроловцева отреагировала на новость о смерти народного артиста России Бориса Клюева. Она сообщила корреспонденту «Вечерней Москвы», что находится в шоковом состоянии.

Аналитики предрекают глобальные изменения в мире искусств

"Вечерняя Москва" 

1 сентября начался не только новый учебный год: музеи и театры тоже ведут отсчет сезона именно с этой даты. За последние месяцы отрасль понесла огромные убытки и смогла перестроиться: пандемия заставила менять подходы. О последних трендах в сфере культуры и креативных индустрий рассказывает в своем новом исследовании Агентство инноваций Москвы. Это исследование оказалось в распоряжении «Вечерней Москвы».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Побудь еще немного ребенком»: Полина Гагарина поздравила сына с Днем знаний

"Вечерняя Москва" 

Певица Полина Гагарина на своей странице в Instagram поздравила сына Андрея с Днем знаний. Актриса отметила, что ее ребенок стал уже совсем взрослым, а за лето мальчик успел возмужать.

Директор Центра Гамалеи рассказал, кому нужно сделать прививку от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Прививка от коронавирусной инфекции необходима тем, кто перенес заболевание бессимптомно или в легкой форме. Об этом во вторник, 1 сентября, сообщил директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург.

СМИ: Хозяйка московской квартиры нашла у съемщика пистолет и электрошокер

"Вечерняя Москва" 

Полиция проведет проверку после обращения москвички, которая сообщила об обнаружении у арендатора своей квартиры пистолет, электрошокер и ножи. Об этом во вторник, 1 сентября, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net