Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Появились подробности о формате Форума регионов России и Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Глава Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко рассказал, как пройдет Форум регионов России и Белоруссии, запланированный на 28-29 сентября, с учетом ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Еще 18 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 18 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Эксперт рассказал, как подготовиться к походу за грибами

"Вечерняя Москва" 

В Ленинградской области в этом году наблюдается самый большой урожай грибов за последние десять лет. Портал «Невские новости» опубликовал советы грибного гида, члена Санкт-Петербургского микологического общества Антона Трофимова о том, как не потеряться в лесу и что взять с собой в поход за грибами.

Сайт белорусского СМИ взломали, показав вместо новостей протесты

"Вечерняя Москва" 

Сайт Белорусской телерадиокомпании (БТ) вместо вечерних новостей показал кадры, на которых силовики применяют силу против протестующих в республике. Ответственность за нарушения в работе портала взяли на себя хакеры из группы под названием «Киберпартизаны».

В Минздраве Белоруссии связали протесты с ростом заболеваемости COVID-19 в стране

"Вечерняя Москва" 

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Белоруссии Дмитрий Пиневич заявил, что продолжающиеся в республике акции протеста являются причиной ежедневного прироста инфицированных новым типом коронавирусной инфекции. 

«Не справился с управлением»: водитель Ferrari — о том, как врезался в маршрутку в Москве

"Вечерняя Москва" 

Водитель автомобиля марки Ferrari, въехавшего в стоящую у остановки маршрутку на юго-западе Москвы, рассказал о подробностях ДТП. По информации Пятого канала, участником столкновения является гендиректор музыкального портала Zaycev.net Евгений Трухин.

Главврач больницы Вересаева сделал прививку от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Главный врач городской клинической больницы имени Вересаева Игорь Парфенов принял участие в пострегистрационном исследовании вакцины от нового типа коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения в субботу, 26 сентября.



Суд отправил сына экс-замглавы Брянской области под домашний арест после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Сына бывшего вице-губернатора Брянской области Александра Резунова отправили под домашний арест в ходе расследования дела о смертельном ДТП в центре Брянска. Соответствующее решение принял Советский районный суд города в субботу, 26 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Брянского областного суда.

Илон Маск опубликовал фото корабля Starship с хвостовым оперением

"Вечерняя Москва" 

Глава компании SpaceX Илон Маск показал фотографию космического корабля SpaceX Starship. Данное воздушное судно впервые собирают с оперением для первого полета на высоту примерно 18 километров.

Франция выразила готовность оказать помощь Украине после крушения Ан-26

"Вечерняя Москва" 

Власти Франции выразили соболезнования в связи с гибелью людей в результате крушения военного самолета Ан-26 в Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе французского министерства иностранных дел в субботу, 26 сентября.

Около 140 тысяч пассажиров метро Москвы следили за трансляцией мотопарада

"Вечерняя Москва" 

Около 140 тысяч пассажиров московского метро следили за трансляцией мотопарада в вагонах поездов. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

Стрелявшего из охолощенного автомата задержали в Красногорске

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил стрельбу из охолощенного автомата, высунувшись из окна жилого дома в подмосковном Красногорске. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Московской области в субботу, 26 сентября.

Светлану Ходченкову назвали главной российской актрисой десятилетия

"Вечерняя Москва" 

Светлана Ходченкова возглавила рейтинг главных российских актрис десятилетия. Соответствующий список составил портал «Бюллетень кинопрокатчика» на основе количества проектов с участием артисток, числа главных ролей, участия в зарубежных проектах и других показателей.

Черные ящики извлекли из-под обломков Ан-26 под Харьковом

"Вечерняя Москва" 

Украинские спасатели извлекли черные ящики из-под обломков разбившегося самолета Ан-26 в Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной администрации в субботу, 26 сентября.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Умер экс-глава компании-производителя напитка Pepsi-Cola

"Вечерняя Москва" 

Стало известно о смерти экс-главы компании Рерsi Cola Company Дональда Кендалла. Именно он дал попробовать газировку генеральному секретарю ЦК КПСС Никите Хрущеву и договорился о производстве и продаже знаменитого напитка в СССР, пишет «360».

Вдова Марьянова назвала сумму наследства от актера

"Вечерняя Москва" 

Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик почти три года судится за наследство артиста. В эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ она сообщила, во сколько оценивается общее имущество умершего актера. Также последняя жена Марьянова рассказала, почему они с родными артиста до сих пор не могут поделить наследство.

Прокуратура Москвы проведет проверку после падения ребенка из окна девятого этажа

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура Москвы организовала проверку по факту падения трехлетнего ребенка из окна многоэтажного дома на юге столицы. Об этом сообщила руководитель пресс-службы надзорного ведомства Людмила Нефедова в субботу, 26 сентября.

Около 2500 мотоциклистов в Москве приняли участие в закрытии мотосезона

"Вечерняя Москва" 

Около 2500 мотоциклистов проехали по Садовому кольцу в Москве в честь закрытия мотосезона. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net