Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 06.09.2020

Адвокат потерпевших по делу Ефремова опровергла заказ дела против его защитника

"Вечерняя Москва" 

Адвокат Анна Бутырина, представляющая интересы потерпевших по делу о смертельной аварии с участием Михаила Ефремова, отвергла обвинения в попытке сфабриковать уголовное дело против защитника актера Эльмана Пашаева.

Последний шанс зарегистрироваться

"Вечерняя Москва" 

7 сентября последний день, когда москвичи могут подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов округов Марьино и Бабушкинский.

Министр выступил экскурсоводом музея

"Вечерняя Москва" 

Ко Дню города музеи подготовили необычные экскурсии. Одну из них провел министр правительства Москвы, глава Департамента культуры столицы Александр Кибовский.



Магия театра под открытым небом

"Вечерняя Москва" 

Восьмой «Театральный марш» прошел в саду «Эрмитаж». Это самый масштабный в России фестиваль под открытым небом. Для зрителей с самого утра и до позднего вечера более десятка московских театров показывали свои спектакли. К зрителям присоединилась «Вечерняя Москва».

Музыкальные выходные прошли в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В дни празднования 873-летия Москвы в столичном Музее Победы прошли пять концертов. Вниманию посетителей музея представили различные музыкальные произведения — от классики до современной эстрады. 

Праздник чтения и эпоха больших перемен

"Вечерняя Москва" 

Второе после книжного фестиваля на Красной площади масштабное культурное событие, 33-я Московская книжная ярмарка дала издателям и авторам поводы для анализа.

Еще 14 человек с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались еще 14 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



СМИ: Предвыборный штаб Трампа потратил около 85 миллионов долларов на YouТube

"Вечерняя Москва" 

Предвыборный штаб действующего президента США Дональда Трампа потратил около 85 миллионов долларов на продвижение его фигуры на YouТube. Об этом в воскресенье, 6 сентября, сообщило издание Politico.

Подвигу подольских курсантов посвятили мемориал

"Вечерняя Москва" 

Памятник подольским курсантам открыли в сквере на одноименной улице возле дома № 12 в районе Чертаново Южное. На торжественной церемонии побывал корреспондент «Вечерней Москвы».

Мишустин посетит суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России — 2020»

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин в понедельник, 7 сентября, посетит суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России — 2020» в Солнечногорске. Об этом рассказали в пресс-службе правительства.

Кадеты посвятили выступление медикам на фестивале «Спасская башня»

"Вечерняя Москва" 

Кадеты Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Халилова и ансамбль барабанщиц Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации посвятили свое выступление медицинским работникам на концерте в рамках международного фестиваля «Спасская башня». Об этом в воскресенье, 6 сентября, сообщает ТАСС.

Глава МИД Чехии рассказал, когда вступят санкции ЕС против Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Санкции Евросоюза против представителей белорусских властей вступят в силу не позже 21 сентября. Об этом в воскресенье, 6 сентября, сообщил министр иностранных дел Чехии Томаш Петржичек.

Глава МВД Белоруссии заявил, что 30 силовиков остаются в больнице после протестов

"Вечерняя Москва" 

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев заявил, что 30 силовиков остаются в больницах после акций протеста. Об этом он сообщил в воскресенье, 6 сентября, в интервью телеканалу СТВ.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Помощник Харламова прокомментировал слухи о заражении артиста коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Слухи о том, что Гарик Харламов заболел коронавирусной инфекцией, не соответствуют действительности. Об этом заявил помощник юмориста Юрий. Он отметил, что Харламов сдал тест на COVID-19, результат которого оказался отрицательным.

Басков ответил на слухи о беременности невестки Валерии

"Вечерняя Москва" 

Николай Басков в программе «Ты не поверишь» прокомментировал слухи о вероятной беременности невестки певицы Валерии Лианы Волковой. Исполнитель присутствовал на ее свадьбе с Арсением Шульгиным в качестве гостя.

«Люблю и ненавижу»: экстрасенс рассказала о том, что такое амбивалентные чувства

"Вечерняя Москва" 

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала о том, что такое амбивалентные чувства. Она поделилась информацией с подписчиками в своем Instagram-аккаунте.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Спортсмены и звезды снимутся в экстремальном шоу "Титаны"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net