Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Помнить героев страны помогут именные парты

"Вечерняя Москва" 

В столице стартовал всероссийский проект «Парта Героя». На открытии первой именной парты в школе № 1852 в пятницу побывали корреспонденты «Вечерней Москвы».

«Ничего себе!»: Асмус показала поклонникам, как делает тройное сальто

"Вечерняя Москва" 

Актриса Кристина Асмус сейчас находится на съемках нового телевизионного проекта на черноморском побережье. На площадке она примерила черный парик, короткие черные шорты и корсет с глубоким декольте, в таком образе артистка продемонстрировала гимнастический трюк. Асмус с разбега сделала тройное сальто на песке. Видео она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.



Достойный житель своего района получила награду

"Вечерняя Москва" 

Звания почетных жителей района присвоили трем москвичам из Чертанова Центрального. Одна из них — коренная москвичка Лидия Логвиненко. Она рассказала «Вечерней Москве», что будет и дальше заниматься деятельностью на благо родного района.

Побочных эффектов у вакцины центра «Вектор» не выявили

"Вечерняя Москва" 

Представители Роспотребнадзора заявили, что во время испытаний отечественной вакцины «ЭпиВакКорона» от коронавирусной инфекции COVID-19 не было выявлено побочных эффектов, опасных для здоровья человека.

Лучшие инженеры получат возможность карьерного роста

"Вечерняя Москва" 

В пятницу в столице завершился финал Международного инженерного чемпионата CASE-IN — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». О его итогах расскажет «Вечерняя Москва».

Систему биометрической идентификации избирателей могут протестировать в 2021 году

"Вечерняя Москва" 

Система биометрической идентификации избирателей может быть протестирована на следующих выборах в органы власти России. Об этом рассказал президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский в информационном центре Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

Память о войне всегда будет жить

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы на Поклонной горе прошел моноспектакль народного артиста СССР Василия Ланового, посвященный Великой Победе.



День рождения легенды хоккеисты отметили на льду

"Вечерняя Москва" 

В честь 95-летия первого советского чемпиона мира по хоккею Павла Жибуртовича на льду спорткомплекса «ЦСКА Арена» прошел матч любительских команд «Гранит» и «А-Линия».

Москвичи вернутся в фитнес-центры ближе к середине осени

"Вечерняя Москва" 

В Москве пока не открылся после «заморозки» 31 процент фитнес-клубов, хотя ограничения с работы этого сегмента рынка услуг власти сняли еще 23 июня. Выручка спортзалов в августе оказалась на 39 процентов меньше, чем в прошлом году.

Еще 11 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 4993 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в воскресенье, 13 сентября.

Аккуратное вождение до скидки довезет

"Вечерняя Москва" 

Вступили в силу поправки к закону об ОСАГО, которые серьезно изменят правила расчета цен на обязательные страховки для автомобилистов. От чего же они будут зависеть?

Один человек пострадал при аварии с участием автобуса и грузовика на МКАД

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал в результате столкновения автобуса и грузовика на МКАД в районе улицы Свободы. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщил источник в экстренных службах города.

Мурашко рассказал о системе контроля за гражданским оборотом вакцин в РФ

"Вечерняя Москва" 

Россия имеет самую современную систему контроля за нахождением вакцин в гражданском обороте. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 1».

Песков: Путин и Лукашенко обсудят текущую ситуацию в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится в понедельник, 14 сентября, в Сочи с белорусским лидером Александром Лукашенко. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Мурашко: Около 90 тысяч пациентов с COVID-19 находятся на лечении в стационарах

"Вечерняя Москва" 

Около 90 тысяч пациентов с коронавирусной инфекцией находятся на лечении в российских стационарах. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 1».

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, как достигнуть намеченной цели

"Вечерняя Москва" 

Начиная какой-либо проект, необходимо задать самому себе главный вопрос: «Для чего мне это?». Об этом на своей странице в Instagram сообщил победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Депутат Госдумы прокомментировала заявление Киева о водоснабжении Крыма

"Вечерняя Москва" 

Заявления украинской стороны об обязанности Москвы обеспечивать Крым водой вызывают особую тревогу, так как преступная деятельность в отношении жителей полуострова прикрывается мифологией о «российской оккупации». Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби

"Вечерняя Москва" 

В московском дерби ЦСКА оказался сильнее «Спартака». Встреча прошла на «ВЭБ-Арене» и завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-синих.

Явка на электронное голосование на довыборах в Москве составила 94,6 процента

"Вечерняя Москва" 

В Москве 62 онлайн-избирателя проголосовали обычным способом на довыборах в воскресенье, 13 сентября. Об этом рассказал руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами Алексей Венедиктов.

Матч «Ротор» — «Краснодар» отменили из-за случаев COVID-19 в волгоградском клубе

"Вечерняя Москва" 

Матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ротор» — «Краснодар» был отменен из-за случаев коронавирусной инфекции в клубе из Волгограда. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщили на сайте РПЛ.

Электронное голосование на довыборах в Госдуму прошло без значимых сбоев

"Вечерняя Москва" 

Электронное голосование на довыборах в Госдуму прошло без значимых сбоев. Об этом в воскресенье, 13 сентября, рассказал глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев.

Избирательные участки для голосования закрылись в Москве

"Вечерняя Москва" 

Избирательные участки для голосования на дополнительных выборах в Советы депутатов районов Марьино и Бабушкинский закрылись в столице. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net