Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

СМИ: Козловский закрутил роман с Акиньшиной

"Вечерняя Москва" 

В этом году звезда картины «Духless» впервые стал отцом — модель Ольга Зуева родила от него дочь. Однако, по слухам, Данила Козловский вряд ли сможет стать полноценным отцом ребенку, так как он давно находится в отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной и расстался с Зуевой еще беременной.

Еще 14 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 14 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 4947 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в среду, 9 сентября.



Жителей столицы волнует одиночество

"Вечерняя Москва" 

С началом учебного года выросло количество обращений к психологам родителей школьников. 9 сентября руководитель Московской психологической службы Департамента труда и социальной защиты населения столицы Нина Петроченко рассказала «Вечерней Москве», с какими вопросами москвичи чаще всего обращаются к специалистам.

Росстат сообщил о подорожании иномарок

"Вечерняя Москва" 

Легковые автомобили иностранных марок дорожают в России в текущем году с существенным опережением инфляции. Соответствующая информация следует из данных Росстата.

«Спартак» победил «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Вечерняя Москва" 

Столичный «Спартак» победил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 5:3 в пользу красно-белых.

Оперная трагедия Дон Жуана без арий и хоров

"Вечерняя Москва" 

В репертуаре театра «Геликон» появилась опера Александра Даргомыжского «Каменный гость», созданная композитором на оригинальный текст «Маленьких трагедий» Александра Пушкина. Именно его премьера дала старт 31-му геликоновскому сезону.

Вместо праздничного салюта — залпы орудий

"Вечерняя Москва" 

В среду, 9 сентября, бойцы Кантемировской дивизии, расквартированной под Москвой, провели учения с показательными стрельбами, приуроченные ко Дню танкиста.



Предприниматели получат юридическую помощь

"Вечерняя Москва" 

В среду, 9 сентября, в столице открылась Общественная приемная по вопросам экономических нарушений при уполномоченном по защите прав предпринимателей.

Ефремов заявил, что Пашаев не будет представлять его интересы на апелляции

"Вечерняя Москва" 

Актер Михаил Ефремов, который был осужден на восемь лет колонии общего режима, заявил, что адвокат Эльман Пашаев не будет представлять его интересы на апелляционном заседании суда. Об этом в среду, 9 сентября, сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович.

Владимир Ефимов заявил о росте доходов населения в Москве с начала года

"Вечерняя Москва" 

Доходы физических лиц в Москве выросли на четыре-шесть процентов с начала 2020 года. Об этом в среду, 9 сентября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в эфире телеканала «Россия 24».

Владимир Ефимов рассказал, когда полностью восстановится экономика Москвы

"Вечерняя Москва" 

Экономика Москвы полностью восстановится к концу 2021 года. Об этом в среду, 9 сентября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в эфире телеканала «Россия 24».

Посол РФ: Тема «обмена» осужденных граждан РФ и США никогда не поднималась

"Вечерняя Москва" 

Вопрос об «обмене» осужденных граждан России и Соединенных Штатов Америки не затрагивался посольством РФ в Вашингтоне во время контактов с американскими должностными лицами. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Его слова приводятся в среду, 9 сентября, в опубликованном комментарии в связи с недавней публикацией в американском журнале The New Yorker.

Счастливое прошлое. Чем собирается порадовать зрителей начавшийся сезон 2020/2021

"Вечерняя Москва" 

До «голубых огоньков» и боя курантов еще далеко, но на телевидении начался новый год — как известно, именно осенью каждый канал заявляет о своих планах на предстоящий сезон, соперничая за внимание зрителей и их любовь. Мы по-прежнему ждем от телевидения потрясений, удивлений и удовольствия, и каждую осень искренне надеемся, что наши ожидания сбудутся. Так давайте познакомимся с тем, что нам обещают, то есть с нашими «зрительскими перспективами».

Второе рождение: пять шедевров реставрации в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве провели еще одну грандиозную реставрацию. 5 сентября открыли Северный речной вокзал с прилегающим к нему парком. Работы по восстановлению «морских ворот» столицы начались в конце 2018 года. При восстановлении удалось сохранить многие оригинальные постройки и детали интерьера, и даже воссоздать утраченные части. В самом здании вокзала появился исторический зал ожидания с музеем «Московский транспорт» и смотровой площадкой на крыше с видом на Химкинское водохранилище. Читать дальше...

Представлены неизданные рукописи Довлатова

"Вечерняя Москва" 

В среду, 9 сентября, в галерее «Антиквариум» открылась выставка, посвященная творчеству писателя Сергея Довлатова. Жители и гости столицы смогут увидеть неизданные стихотворения автора, его первые публикации в советских и зарубежных газетах.


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Отравление и смерть»: зачем маркировать воду и алкоголь

"Вечерняя Москва" 

В Министерстве промышленности и торговли России предложили ввести маркировку питьевой воды и крепкого алкоголя. Запустить процедуру хотят с 2021 года. В ведомстве считают, что такая мера позволит очистить рынок от контрафакта и фальсификата. «Вечерняя Москва» решила выяснить, повлияет ли маркировка на стоимость товаров.

Лучший спасатель: финал конкурса «Московские мастера» стартовал в столице

"Вечерняя Москва" 

В среду, 9 сентября, в столице стартовал финал конкурса «Московские мастера» в номинации «Лучший спасатель Москвы 2020 года». За состязаниями наблюдал корреспондент «Вечерней Москвы».

Сказочные картины на деревьях

"Вечерняя Москва" 

На деревьях в парках в рамках акции «ПаркАрт» появились сказочные картины. Подробности 8 сентября рассказали в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Офис генпрокурора Украины заявил об аресте 65 самолетов за рейсы в Крым

"Вечерняя Москва" 

Офис генерального прокурора Украины сообщил о наложении арестов на 65 самолетов-нарушителей порядка въезда и выезда с полуострова Крым. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства в среду, 9 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net