Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Еще 17 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 17 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 5146 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в пятницу, 25 сентября.



Зеленский заявил о создании комиссии для расследования крушения Ан-26 под Харьковом

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что будет срочно создана комиссия для расследования всех обстоятельств и причин крушения самолета Ан-26 в Харьковской области. Об этом глава государства написал на своей странице в соцсети Facebook.

Космонавты изолировались в российском сегменте МКС для поиска утечки воздуха

"Вечерняя Москва" 

Экипаж Международной космической станции (МКС) на ближайшие выходные изолировался в российском сегменте для поиска места утечки воздуха. Об этом сообщили в госкорпорации «Роскосмос» в пятницу, 25 сентября.

Макгрегор встретится с Пакьяо в боксерском поединке

"Вечерняя Москва" 

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор встретится в боксерском поединке с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 66,68 килограмма филиппинцем Мэнни Пакьяо. Об этом сам спортсмен сообщил в личном аккаунте в Twitter.



МВД Украины: 22 человека погибли при крушении военного самолета под Харьковом

"Вечерняя Москва" 

Двадцать два человека погибли в результате крушения военного самолета Ан-26 в Харьковской области. Об этом сообщается на официальной странице МВД Украины в соцсети Facebook.

Оперштаб: Столичный театр оштрафуют за нарушение масочного режима

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор оштрафует дом культуры имени Зуева за нарушение мер безопасности на фоне коронавирусной инфекции. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщает Telegram-канал Оперативного штаба по мониторингу и контролю ситуации с заболеванием в Москве.

Более 100 сотрудников ЦОМП будут дежурить во время закрытия Арбатско-Покровской линии

"Вечерняя Москва" 

Более 100 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров будут дежурить в метро в период закрытия участка Арбатско-Покровской линии. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщает Telegram-канал Департамента транспорта Москвы.

Москвичи смогут купить тематические «Тройки» в честь осеннего мотофестиваля

"Вечерняя Москва" 

Тематические карты «Тройка» поступят в продажу в преддверии проведения мотофестиваля в честь закрытия летнего сезона в столице. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщает Telegram-канал Департамента транспорта Москвы.

Конькобежка Казелина опровергла информацию о нападении на нее в Страсбурге

"Вечерняя Москва" 

Призер чемпионатов мира по конькобежному спорту, россиянка Елизавета Казелина опровергла сообщения о том, что на нее якобы напали в Страсбурге. Спортсменка отметила, что не понимает, откуда появилась эта информация.

Запуск «Союза МС-17» утвердили на 14 октября

"Вечерняя Москва" 

Государственная комиссия утвердила запуск транспортного космического корабля «Союз МС-17» на 14 октября. Об этом сообщили в госкорпорации «Роскосмос» в пятницу, 25 сентября.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





ВОЗ назвала возможное число жертв коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Жертвами коронавирусной инфекции могут стать до двух миллионов человек, пока вакцина не станет массово доступной. Такое предположение в пятницу, 25 сентября, сделали во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Папа Римский призвал к ослаблению международных санкций

"Вечерняя Москва" 

Папа Римский Франциск заявил о необходимости ослабления международных санкций в мире. Соответствующее заявление понтифик сделал во время выступления на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в пятницу, 25 сентября.

Карантин установлен в Краснопахорском из-за заболевания животного бешенством

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин установил карантин на территории поселения Краснопахорское в ТиНАО. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале главы города.

Глава Минпромторга назвал сроки начала эксперимента по маркировке пива

"Вечерняя Москва" 

Российская Федерация может начать эксперимент по маркировке пива уже весной следующего года. Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в пятницу, 25 сентября.

Депздрав отреагировал на сведения о нехватке средств диагностики диабета

"Вечерняя Москва" 

Опубликованные в Сети сведения о дефиците средств диагностики диабета в столице не соответствуют действительности. Об этом в пятницу, 25 сентября, заявили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net