Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Эксперт рассказал, куда стоит отправиться отдыхать

"Вечерняя Москва" 

По прогнозам представителей Ассоциации туроператоров России, Объединенные Арабские Эмираты могут стать самым популярным направлением осенне-зимнего сезона 2020–2021 годов. «Вечерняя Москва» узнала, какие еще направления будут популярны.

Девочка-подросток попала под асфальтоуборщик в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном Щелкове девочка-подросток попала под асфальтоуборщик и получила травмы. В настоящее время ребенка доставили в больницу. Об этом сообщается на сайте прокуратуры области.

Зеленский в ООН снова обвинил РФ в попытке разделить мир на сферы влияния

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский в ООН в очередной раз обвинил Россию в агрессии по отношению к его стране и попытке разделить мир на сферы влияния. Об этом он сказал в видеообращении по случаю 75-летия Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН, которое транслировалось на Youtube-канале организации.



Однушки евроформата вытесняют квартиры с кухней

"Вечерняя Москва" 

Доля классических однокомнатных квартир с кухней в общем показателе продаж новостроек за последние три месяца сократилась. Об этом сообщает крупная столичная аналитическая компания.

Ряд изменений внесут в ЕГЭ по гуманитарным дисциплинам в 2021 году

"Вечерняя Москва" 

Ряд изменений внесут в задания Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по гуманитарным дисциплинам. Об этом рассказала директор Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) Оксана Решетникова.



МВД Белоруссии прокомментировало сведения об утечке личных данных сотрудников

"Вечерняя Москва" 

Сведения об утечке личных данных белорусских милиционеров не соответствуют действительности. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова.

Врач рассказал о влиянии курения на онкологические заболевания

"Вечерняя Москва" 

Курение, употребление алкоголя и жирной пищи увеличивает риск заболеть раком. Об этом в понедельник, 21 сентября, рассказал главный внештатный специалист онколог Министерства здравоохранения РФ Андрей Каприн в рамках акции «Неделя здоровья».

Брянский чиновник, сын которого стал участником смертельного ДТП, подал в отставку

"Вечерняя Москва" 

Вице-губернатор Брянска Александр Резунов, сын которого стал участником смертельной аварии в центре города, подал в отставку. Заявление чиновника привели в пресс-службе правительства региона в понедельник, 21 сентября.

Как сохранить культурный код народа в период смены эпох

"Вечерняя Москва" 

Еще во время пика пандемии часто говорили о том, что мир будет жить по новым законам. Но дело не только и не столько в пандемии, говорят ученые, сколько в том, что мы подошли к некоему метафизическому обрыву по имени «смена эпох». Цифровизация, политические события в ряде стран мира, искусственный интеллект и переизбыток информации подготовили наш «прыжок» в будущее. Но как остаться при этом нацией, не потерять себя? Об этом мы говорим с экспертами.

«Динамо» победило «Ахмат» в чемпионате России по футболу в Москве

"Вечерняя Москва" 

Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над «Ахматом» из Грозного в домашнем матче восьмого тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги. Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Динамо». 

«Самая невероятная пара»: Наталья Водянова поделилась видео со свадьбы

"Вечерняя Москва" 

Модель Наталья Водянова показала поклонникам видео со своей свадьбы с французским миллиардером Антуаном Арно. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Столичным медикам предоставили доступ к международным базам научных работ

"Вечерняя Москва" 

Столичные медработники получат сублицензионный доступ к научным работам в сфере медицины, медицинских технологий и смежных областях. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщили в пресс-службе НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Стали известны все участники десятого сезона проекта «Ледниковый период»

"Вечерняя Москва" 

Стали известны все участники проекта «Ледниковый период», который вновь начнут показывать в эфире после четырехлетнего перерыва. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщили в пресс-службе Первого канала.

Один человек пострадал в результате ДТП с автобусом и легковушкой на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал в ДТП при столкновении автобуса и легкового автомобиля. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в управлении ГИБДД Москвы в понедельник, 21 сентября.

СК проверит сведения о возможном мошенничестве Пашаева с недвижимостью

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет проверит сведения о возможном мошенничестве лишенного статуса адвоката Эльмана Пашаева с квартирой столичной семьи. Соответствующее поручение дал председатель СК РФ Александр Бастрыкин в понедельник, 21 сентября.

Движение ограничат на улице Маршала Сергеева в Москве из-за работ на инженерных сетях

"Вечерняя Москва" 

В период с 21 сентября 2020 года по 18 апреля 2021 года движение ограничат на улице Маршала Сергеева из-за реконструкции инженерных сетей. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Лавров заявил, что РФ и Турция приостановили патрулирование трассы М-4 в Идлибе

"Вечерняя Москва" 

РФ и Турция приостановили патрулирование трассы М-4 в Идлибе из-за дестабилизации ситуации в Сирии. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Трамп озвучил условие одобрения покупки американского сегмента TikTok

"Вечерняя Москва" 

Власти США на позволят компаниям Oracle и Walmart купить американский сегмент социальной сети TikTok, если они не установят над ним полный контроль. Такое заявление сделал президент страны Дональд Трамп в понедельник, 21 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net