Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

Власти КНР сообщили, что обнаружили коронавирус на морепродуктах из РФ

"Вечерняя Москва" 

В центре по контролю и профилактике заболеваний в провинции Цзилинь на северо-востоке КНР заявили, что COVID-19 обнаружен на упаковке замороженных морепродуктов, которые были импортированы из России. Об этом сообщает агентство Синьхуа.



Ученые выяснили, что лишает людей радостей в жизни

"Вечерняя Москва" 

Недостаточное количества сна грозит опасностями для организма, а также отнимает у человека способность испытывать радость от жизни. К такому выводу пришли психологи из Университета Британской Колумбии.

Сохранить настоящее чувство. Картины, которые мы будем смотреть на больших и маленьких экранах

"Вечерняя Москва" 

Завершился 31-й открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». В его конкурсной программе участвовало 10 разных лент: от простых мелодрам до глубоких артвысказываний, от комедии абсурда до мистической драмы. Жюри вынесло свое решение. Но сколько людей, столько и мнений. Поэтому после фестиваля «Вечерняя Москва» предлагает читателю обратить внимание на работы, которые уже являются самыми ожидаемыми, а вскоре станут и самыми обсуждаемыми.

Тихановская заявила, что на протестах в Белоруссии задержали более 100 человек

"Вечерняя Москва" 

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская сообщила, что на прошедших 20 сентября протестах в республике задержали более 100 человек. Об этом говорится в ее Telegram-канале.

Билл Гейтс спрогнозировал завершение пандемии COVID-19 в 2022 году

"Вечерняя Москва" 

Американский предприниматель, один из создателей и бывший крупнейший акционер компании Microsoft Билл Гейтс заявил, что пандемия нового типа коронавирусной инфекции завершится в лучшем случае в 2022 году.



В Совфеде назвали подход США к ДСНВ попыткой надавить на Россию

"Вечерняя Москва" 

Оказываемое США давление на Россию в сфере контроля над вооружениями вызывает вопросы о желании Вашингтона достичь договоренности. Такое мнение выразил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев в воскресенье, 20 сентября.

Пожар площадью 700 квадратных метров охватил одноэтажный дом в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Пожар начался в расселенном одноэтажном доме в Одинцовском районе Московской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах в воскресенье, 20 сентября.

Жители России смогут почти три недели наблюдать пролет МКС

"Вечерняя Москва" 

Жители России смогут наблюдать пролет Международной космической станции (МКС) в ночном небе ежедневно с 20 сентября до 10 октября. Об этом сообщили в госкорпорации «Роскосмос» в воскресенье, 20 сентября.

Московский «Локомотив» обыграл «Тамбов» благодаря голу Смолова

"Вечерняя Москва" 

Московский «Локомотив» обыграл соперников из «Тамбова» в восьмом туре матча Российской премьер-лиги. Игра прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-зеленых.

В «Белавии» сообщили о планируемой дате возобновления рейсов в Россию

"Вечерняя Москва" 

Рейсы белорусской авиакомпании «Белавиа» в Москву и иные российские города планируется запустить с 1 октября. Об этом сообщили в справочной службе национального перевозчика Белоруссии в воскресенье, 20 сентября.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Новый адвокат Ефремова просит условный срок для артиста в связи с признанием вины

"Вечерняя Москва" 

Защита российского актера Михаила Ефремова, осужденного на восемь лет за смертельное ДТП, просит условный срок для него в связи с признанием вины. Об этом сообщил новый адвокат артиста Владимир Васильев в воскресенье, 20 сентября.

«Энергия отмечена печатью смерти»: медиум — о совместном фото Борисова с Легкоступовой

"Вечерняя Москва" 

Ведущий программы «Русское лото» Михаил Борисов скончался в положенный ему «кармический момент». Такое мнение выразила экстрасенс и таролог Марианна Абравитова.

«Человек ведь уже умер»: мать погибшего Сергея Захарова простила Ефремова

"Вечерняя Москва" 

Мать Сергея Захарова, погибшего в ДТП в центре Москвы с участием российского актера Михаила Ефремова, прокомментировала приговор артисту. По словам Марии Захаровой, она будто почувствовала приближение трагедии — накануне аварии ее здоровье резко ухудшилось. 

Профессор рассказал, как улучшить демографическую ситуацию в России

"Вечерняя Москва" 

Профессор кафедры семьи и демографии социологического факультета МГУ Александр Синельников рассказал порталу «Царьград», как можно улучшить демографическую ситуацию в стране.

Путин обратил внимание на заслуги СМИ в сохранении исторической памяти России

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей XXIV Форума журналистов «Вся Россия — 2020». Соответствующая телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля в воскресенье, 20 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net