Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

Многодетная семья из Москвы стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

"Вечерняя Москва" 

3 сентября семья Терехиных узнала, что признана одной из лучших в стране. Они рассказали корреспонденту «Вечерней Москвы», что победить смогли в том числе и благодаря поддержке города.

Десять человек с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались еще десять пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Ведение учета вывели на новый уровень

"Вечерняя Москва" 

3 сентября в Таганском районе Москвы открылась объединенная бухгалтерия Центрального административного округа столицы. Она стала первой в рамках пилотного проекта по централизации бухгалтерского учета в городе.

Кто и как зарабатывает деньги на тяге людей к славянским корням

"Вечерняя Москва" 

Осень богата на праздники. Причем не только современные, но и очень древние, уже почти забытые, как осеннее равноденствие, или придуманные, как День Сварога. Что это за праздники, кто и зачем их отмечает? Корреспондент «Вечерней Москвы» при помощи специалистов попытался разобраться в этих верованиях, а также узнал, кто сегодня неплохо зарабатывает на «славянском» массаже, арифметике, костюмах и масках.



Счастливая судьба «Василия Теркина»

"Вечерняя Москва" 

78 лет назад, 4 сентября 1942 года, в газете Западного фронта «Красноармейская правда» началась публикация первых глав поэмы «Василий Теркин» Александра Твардовского.

Аэропорты Москвы получили новые тепловизоры

"Вечерняя Москва" 

Столичные аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово получили новые переносные тепловизоры. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщили в Министерстве транспорта Российской Федерации.

Руководитель павильона «Макет Москвы»: Каждый элемент макета должен выглядеть идеально

"Вечерняя Москва" 

Уже почти три года Николай Оржиховский является руководителем павильона «Макет Москвы» на ВДНХ. 3 сентября он рассказал «Вечерней Москве», как проходит его рабочий день.

Жители Красногорска установили рекорд России во время «Диктанта Победы»

"Вечерняя Москва" 

Больше полутора тысяч человек одновременно писали «Диктант Победы» в Красногорске. Это первый подобный рекорд в стране, заявила представитель Книги рекордов России Юлия Пронина в четверг, 3 сентября. 

Мишустин не обсуждал в Минске вопрос о единой валюте

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин не обсуждал с президентом Белоруссии Александром Лукашенко вопрос о введении единой валюты Союзного государства на переговорах в Минске. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщил посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев в эфире телеканала «Россия 24».

Эльман Пашаев: У меня еще есть моральные ценности, и я из-за этого очень страдаю

"Вечерняя Москва" 

Журналист Евгений Додолев взял интервью у адвоката Эльмана Пашаева, в котором попытался не только выяснить некоторые подробности этого громкого дела, но и постарался понять позицию человека, защищающего интересы актера Михаила Ефремова.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Часть российских вузов перешла на смешанный формат обучения

"Вечерняя Москва" 

Часть российских вузов перешла на смешанный формат обучения. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщил министр науки и высшего образования Валерий Фальков в эфире телеканала «Россия 1».

Власти Москвы заявили об увеличении оборота в сфере торговли и услуг после пандемии

"Вечерняя Москва" 

Общий оборот сферы торговли и услуг стабилизировался после кризиса и в июле-августе на три процента превысил прошлогодние показатели. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в четверг, 3 сентября.

Людей эвакуировали из поликлиники на востоке столицы после пожара

"Вечерняя Москва" 

Людей эвакуировали из дома № 8 на второй Пугачевской улице после появления огня в здании. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в ГУ МЧС России по Москве в четверг, 3 сентября.  

Юрий Поляков: Природа любви от трансформации половой морали не меняется

"Вечерняя Москва" 

Разговоры о победе интернета над литературой напоминают мне слова персонажа Евгения Евстигнеева в фильме «Берегись автомобиля» о том, что народные театры скоро окончательно победят профессиональную сцену. Об этом «Вечерней Москве» рассказал писатель Юрий Поляков:

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net