Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

Появились новые подробности о состоянии Евгения Леонова-Гладышева после комы

"Вечерняя Москва" 

Актер Андрей Федорцов рассказал детали о текущем состоянии народного артиста России Евгения Леонова-Гладышева, вместе с которым снимался в телевизионном сериале «Убойная сила».

Еще 11 человек с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



«Хочется ныть»: Седокова решила обратиться к психологу после обмана помощницы

"Вечерняя Москва" 

Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова пожаловалась на свое состояние после предательства помощницы. Об этом она рассказала в личном аккаунте в Instagram.

В офисе Зеленского опровергли данные о тайных договоренностях с РФ

"Вечерняя Москва" 

Между Киевом и Москвой нет никаких тайных договоренностей относительно урегулирования ситуации в Донбассе. Об этом заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак в пятницу, 18 сентября.

Разработчики вакцины «Спутник V» ответили на критику своей статьи в журнале The Lancet

"Вечерняя Москва" 

Разработчики российской вакцины от нового типа коронавирусной инфекции «Спутник V» ответили на критику своей статьи о клинических испытаниях препарата, опубликованной в медицинском журнале The Lancet. В редакцию издания поступило письмо от ученых. 



Специалист рассказал, почему женщины живут дольше мужчин

"Вечерняя Москва" 

По данным Министерства здравоохранения РФ в 2019 году в России средняя продолжительность жизни достигла исторического максимума — 73,4 года. Женщины живут в среднем на десять лет дольше мужчин, а главными причинами смертности в России остаются сердечно–сосудистые заболевания и онкология.

«Готов был снять все»: Джигурда объяснил, зачем разделся на шоу Кудрявцевой

"Вечерняя Москва" 

Актер театра и кино Никита Джигурда объяснил, что именно вынудило его разделиться в эфире шоу «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева. Анонс передачи появился в Сети, на кадрах видно, что артист в какой-то момент обнажился перед телеведущей.

Дело возбудили после отравления детей парами хлора в бассейне в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили после отравления детей парами хлора в бассейне в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по городу в пятницу, 18 сентября.

Назван самый полезный способ приготовления тыквы

"Вечерняя Москва" 

Специалист по питанию, который изучает пищевые вещества и составляющие пищевых продуктов — прим. «ВМ») Ирина Писарева рассказала о способах приготовления тыквы, чтобы максимально сохранить ее полезные свойства.

«Абсолютно спекулятивная и неподъемная»: Онищенко — о стоимости российского препарата от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Стоимость российского препарата от коронавирусной инфекции «Арепливир» может стать неподъемной для многих граждан РФ. Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» общественный деятель, депутат Государственной думы РФ и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Россиянам посоветовали учитывать возможность введения карантина за рубежом

"Вечерняя Москва" 

Гражданам России, выезжающим за рубеж, посоветовали учитывать вероятность введения в других странах карантинных мер. Соответствующие рекомендации привели в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в пятницу, 18 сентября.

Минфин не планирует сокращение расходов на лекарства от редких заболеваний

"Вечерняя Москва" 

Расходы на лекарства от редких заболеваний заложены в бюджет на 2021 год в полном объеме и без сокращения финансирования. Об этом сообщили в Министерстве финансов РФ в пятницу, 18 сентября.

Оперштаб: Россия прекращает программу вывозных рейсов

"Вечерняя Москва" 

Программа вывозных рейсов для граждан России прекращается в связи с возобновлением международного авиасообщения. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в пятницу, 18 сентября.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Россия возобновит авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией с 21 сентября

"Вечерняя Москва" 

Российская Федерация с понедельника, 21 сентября, возобновляет авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в пятницу, 18 сентября.

Компенсационные автобусы запустят на время изменений в расписании МЦД-2

"Вечерняя Москва" 

Компенсационные автобусы запустят на время изменений в расписании второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2)19 и 20 сентября. Об этом в пятницу, 18 сентября, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Подозреваемый в убийстве девочек в Рыбинске попал на камеры у пункта полиции

"Вечерняя Москва" 

Камеры видеонаблюдения засняли, как подозреваемый в убийстве двух девочек в Ярославской области пришел к пункту участковых уполномоченных в Рыбинске и ушел оттуда через некоторое время. Об этом сообщается в официальном комментарии УМВД по региону в пятницу, 18 сентября.

Смертность от коронавируса в Москве за период пандемии составила 5,06 процента

"Вечерняя Москва" 

Летальность от коронавирусной инфекции в столице за период пандемии составляет 5,06 процента. Об этом в пятницу, 18 сентября, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

Генпрокуратура направила запросы во Францию и Швецию по инциденту с Навальным

"Вечерняя Москва" 

Генеральная прокуратура России направила запросы о правовой помощи в компетентные органы Франции и Швеции по инциденту с российским блогером Алексеем Навальным. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 18 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net