Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 02.08.2020

Ученые рассказали, что COVID-19 провоцирует чрезмерную иммунную реакцию

"Вечерняя Москва" 

Коронавирусная инфекция обладает свойством провоцировать сильную иммунную реакцию, что мешает организму бороться с болезнью. Об этом в воскресенье, 2 августа, заявили ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско.

Анзор Кавазашвили: Не понимаю, почему в российском футболе не соблюдают принцип честной игры

"Вечерняя Москва" 

<strong>Знаменитый вратарь Анзор Кавазашвили, которому в июле исполнилось 80 лет, рассказал &laquo;Вечерке&raquo; о том, когда торжественно отметит свой юбилей и поделится секретом своего долголетия.</strong>



Просадку дорожного полотна начали устранять на проспекте Маршала Жукова

"Вечерняя Москва" 

Специалисты столичного Комплекса городского хозяйства приступили к устранению просадки дорожного полотна на северо-западе Москвы. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте ведомства.

В Минпросвещения заявили об отсутствии опасений по поводу открытия школ в обычном режиме

"Вечерняя Москва" 

Министерство просвещения РФ не испытывает опасений по поводу открытия школ. Соответствующее заявление сделал глава ведомства Сергей Кравцов в воскресенье, 2 августа.

Плющенко раскритиковали за пробежку юных фигуристов на четвереньках

"Вечерняя Москва" 

Пользователи Сети раскритиковали фигуриста Евгения Плющенко за нестандартный подход к тренировкам. Спортсмен опубликовал видео, на котором &laquo;Ангелы Плющенко&raquo; бегают на четвереньках по газону.

Росгвардия и полиция пресекли нарушение порядка в Парке Горького в Москве

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов пресекли нарушение общественного порядка в Парке Горького в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе центрального округа Росгвардии.

Число случаев коронавируса в мире выросло за сутки на 262 тысячи

"Вечерняя Москва" 

Количество случаев коронавирусной инфекции нового типа во всем мире за сутки выросло на 262 тысячи. Соответствующая информация следует из статистики Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на воскресенье, 2 августа.



Маршрут построен: что посмотреть в Абхазии за один день

"Вечерняя Москва" 

<strong>В первый день после <a href="https://vm.ru/news/818691-mishustin-podpisal-rasporyazhenie-ob-otkrytii-granicy-s-abhaziej" target="_blank" rel="noopener">снятия ограничений</a> на границе России и Абхазии был самый настоящий ажиотаж &mdash; ее пересекли более 7500 человек в обоих направлениях. Таковы данные сочинской таможни. Что же посмотреть в непризнанной Стране души, выясняла &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.<br /></strong>

Появилось видео с места жесткой посадки самолета под Калининградом

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео с места жесткой посадки частного легкомоторного самолета в Калининградской области. Ролик опубликовал <a href="https://t.me/Lshot" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канал</a> LIFE SHOT.

«Деревянная свадьба: Навка рассказала о пятилетии брака с Песковым

"Вечерняя Москва" 

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками фотографиями со свадьбы с государственным деятелем Дмитрием Песковым. В воскресенье, 2 августа, звездная семья отметила пятилетие супружеской жизни.

Оперштаб сообщил о снижении числа пневмоний в Москве за месяц

"Вечерняя Москва" 

Только у 1,5 процента протестированных на новый тип коронавирусной инфекции за неделю в Москве подтвердилось данное заболевание. Об этом рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в столице.

Финансист рассказал, кто из россиян чаще берет кредиты

"Вечерняя Москва" 

Финансист Максим Кривелевич рассказал, кто из россиян чаще берет кредиты. Он поделился своим мнением в беседе с <a href="https://nation-news.ru/543995-finansist-rasskazal-pochemu-v-rossii-kredity-chashe-vsego-berut-prodavcy-i-okhranniki" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Дженнифер Лопес показала фото без макияжа после вечеринки в честь 51-летия

"Вечерняя Москва" 

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес удивила поклонников в соцсети. На утро после празднования 51-летия она опубликовала в своем <a href="https://www.instagram.com/jlo/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a> снимок без макияжа в спортивном костюме. На нечетком фото видно достаточно свежее и молодое лицо артистки.

Тишковец рассказал о погоде в Москве на следующей неделе

"Вечерняя Москва" 

Ведущий специалист Центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Евгений Тишковец в воскресенье, 2 августа, рассказал о погоде в Центральной России на предстоящей неделе. По его словам, инициатива в атмосфере столичного региона будет принадлежать антициклону.

Эксперт рассказал об увеличении наплыва туристов из России в Абхазии

"Вечерняя Москва" 

В Абхазии отмечается увеличение наплыва туристов из России. Об этом рассказал директор ассоциации туроператоров &laquo;Турпомощь&raquo; Александр Осауленко в беседе с<a href="https://nation-news.ru/543983-direktor-turpomoshi-rasskazal-pochemu-abkhazii-stoit-zhdat-naplyva-turistov-iz-rossii" target="_blank" rel="noopener"> Nation News</a>.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Дорожное полотно просело на двух полосах на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Дорожное полотно просело на двух полосах при проведении земляных работ на западе столицы. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе управления МВД России по городу.

Адвокат матери Энди Картрайта назвал версию защиты жены рэпера абсурдной

"Вечерняя Москва" 

Адвокат матери погибшего рэпера Энди Картрайта Антон Кобит рассказал о том, что думает женщина о случившемся. Она считает, что музыканта убили, чему, по ее словам, есть объективные подтверждения.

Названа дата обращения Лукашенко к гражданам и парламенту

"Вечерняя Москва" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратится с посланием к народу и парламенту во вторник, 4 августа. Накануне, 3 августа, обе палаты белорусского парламента откроют свои сессии для решения процессуальных вопросов. Об этом рассказала пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт.

Пожилых и людей с хроническими заболеваниями предостерегли от путешествий из-за COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням Министерства здравоохранения России Владимир Чуланов призвал пожилых граждан и людей с хроническими заболеваниями воздержаться от путешествий. Он отметил, что в этом году курортный сезон особенный.

Около 120 военнослужащих приняли участие в забеге в Московской области

"Вечерняя Москва" 

В забеге &laquo;Волоколамский рубеж&raquo; в Подмосковье приняли участие 117 военнослужащих Воздушно-десантных войск. Об этом в воскресенье, 2 августа, рассказали в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net