Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Психолог рассказал, что делать, если вас преследует бывший муж

"Вечерняя Москва" 

<p dir="ltr">Некоторые думают, что навязчивое внимание бывшего супруга &mdash; это что-то лестное. Многие не воспринимают такие жалобы всерьез. Между тем преследователи чаще склонны переходить к физическому и сексуальному насилию. О том, что делать, если вас преследует бывший муж, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала специалист-психолог семейного центра &laquo;Семья&raquo; Мария Шевченко.

Россия отреагировала на сообщение о «ядерном взрыве» в Южно-Китайском море

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Роспотребнадзора усилили наблюдение за радиационной обстановкой на Дальнем Востоке в связи с повышением радиационного фона в Южно-Китайском море, говорится на <a href="https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=13136" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.



«Сесть я еще успею»: очевидцы рассказали о мужчине с ножом на журфаке МГУ

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали на факультете журналистики МГУ мужчину, проникшего на лекцию с ножом. Он <a href="https://vm.ru/news/764509-stalo-izvestno-kak-neizvestnyj-probralsya-na-lekciyu-v-mgu-s-nozhom-i-pistoletom" target="_blank" rel="noopener">прошел</a> в здание по служебному удостоверению.&nbsp;&laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила подробности случившегося. Как рассказала одна из студенток, присутствовавшая на лекции, мужчина, шатаясь, зашел в аудиторию и сел. Кто-то... Читать дальше...

Пользователи приложения «Узнай Москву» смогут настроить его на свой вкус

"Вечерняя Москва" 

После обновления приложения &laquo;Узнай Москву&raquo; у пользователей появилась возможность настроить его в соответствии со своими вкусами. Об этом рассказала заместитель мэра столицы в Правительстве Москвы, руководитель Аппарата мэра и Праительства города Наталья Сергунина.&nbsp;

Врачи-ортопеды посоветовали женщинам сидеть с разведенными ногами

"Вечерняя Москва" 

Врачи-ортопеды рассказали о том, что привычная для мужчин поза с разведенными ногами полезна для женщин даже больше, чем для представителей сильного пола. Об этом заявили американские специалисты Корделия Картер и Барбара Бергин.



Более 2 миллионов карт «Тройка» активировали пассажиры для поездок на МЦД

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры активировали более 2 миллионов транспортных карт &laquo;Тройка&raquo; для поездок на Московских центральных диаметрах (МЦД). Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Владимир Путин назвал главную задачу на ближайшие 10 лет

"Вечерняя Москва" 

Главная задача на ближайшие десять лет &mdash; укрепить военный, технический и кадровый потенциал страны с помощью эффективного расходования затрачиваемых на это средств, заявил президент России Владимир Путин в пятницу, 22 ноября. Заявление главы государства приводит <a href="https://ria.ru/20191122/1561471054.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Протяженность маршрутов МЦД через четыре года составит 375 километров

"Вечерняя Москва" 

Общая протяженность маршрута Московских центральных диаметров (МЦД) к 2024 году составит 375 километров. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.&nbsp;

Новый автомобиль Маска изуродовали на презентации

"Вечерняя Москва" 

Американская компания Tesla показала новую разработку &mdash; бронированный пикап Cybertruck на электроприводе. Судя по ролику, машина цвета металлик эффектно въехала на сцену под музыку и спецэффекты. Необычный футуристический дизайн и корпус из сплава, который используется для строительства космических ракет SpaceX, вызвал ажиотаж в зале. Ролик появился на телеканале &laquo;<a href="https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201911221015-VAAyH.html" target="_blank" rel="noopener">Звезда</a>&raquo; 22 ноября.

Названы неожиданные способы использования старых смартфонов

"Вечерняя Москва" 

Американские эксперты рассказали о том, как можно использовать устаревшие смартфоны. Для этого на гаджет можно установить ряд приложений, которые позволят продолжать применять его в быту.

Сильно похудевший Александр Семчев рассказал о проблемах со здоровьем

"Вечерняя Москва" 

Актер Александр Семчев признался, что после резкого похудения у него начались проблемы со здоровьем. Об этом артист рассказал в эфире телешоу &laquo;Пусть говорят&raquo; на Первом канале.&nbsp;

Профилактика простудных заболеваний

"Вечерняя Москва" 

В условиях современной жизни у большинства людей наблюдается дефицит витамина С, который нарастает в зимне-весенний период. Самостоятельно витамин не вырабатывается в организме и поступает только с растительной пищей. Им богаты плоды шиповника, цитрусовые, сладкий перец, яблоки, капуста, помидоры, киви, все ягоды, особенно черная смородина, облепиха, вишня.

Песков уточнил сроки исправления идеи Минздрава о справках для водителей

"Вечерняя Москва" 

Министерство здравоохранения России взяло полгода для исправления нового механизма медицинского осмотра водителей, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в пятницу, 22 ноября.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Генпрокуратуре назвали новые правила медосмотра водителей «ошибкой»

"Вечерняя Москва" 

Инициатива Министерства здравоохранения РФ ввести новые правила медицинского осмотра водителей оказалось ошибочной, заявил в пятницу, 22 ноября, первый заместитель руководителя Генеральной прокуратуры России Александр Буксман.

Главную елку фестиваля «Путешествие в Рождество» установят на Манежной площади

"Вечерняя Москва" 

На Манежной площади начались работы по установке 20-метровой елки фестиваля &laquo;Путешествие в Рождество&raquo;. Об этом сообщила пресс-служба Оргкомитета цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.&nbsp;

В Москве развиваются технологии будущего

"Вечерняя Москва" 

В столице запустили новую зону &laquo;Город будущего&raquo; в 5G Hub на Тверской улице. С помощью технологий виртуальной реальности оператор Tele2 показывает, как стандарт 5G изменит городскую среду и сделает жизнь в мегаполисе более комфортной. Посетители зоны увидят, как технологии пятого поколения связи трансформируют транспорт, медицину и безопасность в городе.

«Никому не советую так худеть»: Любовь Успенская рассказала, как она сбросила 10 килограммов

"Вечерняя Москва" 

Певица Любовь Успенская продолжает удивлять фанатов своей внешностью. Певице 65-лет, но женщине не дашь и сорока. На днях звезда шансона преподнесла еще один сюрприз свои поклонникам. Инстраграм-страница <a href="https://www.instagram.com/novosti__zvezd/">novosti__zvezd</a>&nbsp; сообщает, что артистка похудела на целых 10 килограммов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net