Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Назван музыкальный жанр, негативно влияющий на детскую психику

"Вечерняя Москва" 

Управление Федеральной антимонопольной службы намерено возбудить административное дело в отношении рэп-исполнителя Алексея Узенюка, более известного под псевдонимом Элджей. Комиссия ведомства считает, что творчество артиста вредно для психики детей. «Вечерняя Москва» решила выяснить, какая музыка еще может быть пагубна для психологического здоровья подростков.

Россия надеется, что Международный суд ООН откажет Украине в претензиях по искам

"Вечерняя Москва" 

РФ предполагает, что Международный суд ООН не оставит ее позицию без внимания и не удовлетворит претензии Киева в связи с украинскими исками. Об этом проинформировали в российском Министерстве иностранных дел.



Около трех тысяч подъездов капитально отремонтированы с начала года

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 9 ноября, заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков отчитался о завершении капитального ремонта почти трех тысяч подъездов в городе. Он привел данные за прошедшие десять месяцев и напомнил, что раньше входные группы ремонтировались силами управляющих компаний. Теперь обновление подъездов включено в региональную программу капремонта.

Психолог рассказала, на каких условиях мужчины и женщины готовы к переезду

"Вечерняя Москва" 

<strong>Росстат провел исследование и <a href="https://vm.ru/news/761693-rosstat-nazval-muzhskie-i-zhenskie-regiony" target="_blank" rel="noopener">выяснил</a>, что в одних регионах России не хватает мужчин, а в других &mdash; женщин. Процент мужчин, проживающих в Чукотском автономном округе составляет 50,11, а меньше всего их оказалось в Ярославской области &mdash; 44,65.</strong>



«Дать леща»: психотерапевт охарактеризовал Тарасова после слов о насилии

"Вечерняя Москва" 

Человек, который жестами и словами демонстрирует агрессивное поведение, способен к рукоприкладству в отношении других людей, включая близких. Такое мнение выразил <strong>психотерапевт Илья Суслов</strong>, комментируя сообщение экс-футболиста Дмитрия Тарасова, заявившего в одном из постов в своем Instagram-аккаунте, что легкое рукоприкладство в отношении жены &mdash; допустимая мера в семейном конфликте.

Движение электричек на Рижском направлении введено в график

"Вечерняя Москва" 

Электрички на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) введены в график. Об этом сообщили на <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116033" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> магистрали.

Михаил Горбачев объяснил необходимость перестройки

"Вечерняя Москва" 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев сообщил, что не жалеет о перестройке. Об этом он рассказал в интервью немецкому изданию <a href="https://www.spiegel.de/" target="_blank" rel="noopener">Der Spiegel</a> по случаю 30-летия падения Берлинской стены.&nbsp;

Врач рассказал, когда переохлаждение приводит к остановке сердца

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москве произошел удивительный случай. Врачи скорой спасли мужчину с температурой тела 26 градусов. Он заснул на улице в состоянии алкогольного опьянения, его случайно заметил прохожий и вызвал врачей. На данный момент мужчина находится в тяжелом состоянии в одной их столичных больниц.</strong>


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Тактильную плитку уложили на станции Савеловская

"Вечерняя Москва" 

На станции Савеловская, которая войдет в состав МЦД1 &laquo;Белорусско-Савеловский&raquo;, завершили укладку тактильной плитки и полосы безопасности с подсветкой. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Электрички на Рижском направлении следуют с увеличенным интервалом

"Вечерняя Москва" 

Несколько электричек на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенным интервалом. Об этом сообщили на <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116032" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> магистрали.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net