Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Румыния заблокировала транзит вооружения России в Сербию

"Вечерняя Москва" 

Власти Румынии отказали в выдаче транзитного разрешения на перевозку российского вооружения через страну на территорию Сербии.  Отмечается, что это решение было принято ввиду невыполнения ряда условий.

Читать дальше...

Стали известны самые опасные для детского здоровья туристические страны

"Вечерняя Москва" 

Стало известно, какие страны являются самыми опасными для детей российских туристов, сообщают РИА Новости, ссылаясь на исследование страховой компании «Альфа-страхование».

Читать дальше...

Антон Чупков принес России золотую медаль на дистанции 200 метров

"Вечерняя Москва" 

Двукратный чемпион мира, бронзовый призер XXXI Олимпийских игр пловец Антон Чупков завоевал первое место на дистанции 200 метров на чемпионате мира в южнокорейском Кванджу.

Читать дальше...



Уникальное оборудование помогло спасти более 10 тысяч пациентов с онкологией

"Вечерняя Москва" 

В столице работает клиника с радиотерапевтическим отделением третьего, самого высокого уровня оснащенности. Это городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнева. 25 июля корреспондент «ВМ» побывала в стенах больницы и осмотрела уникальное оборудование для диагностики, 3D-визуализации и лечения опухолей.

Читать дальше...

Рэп, рок или классика: что слушают интеллектуально развитые люди

"Вечерняя Москва" 

Психологи из Оксфордского университета Брукса в Великобритании рассказали, какую музыку слушают умные люди, и как музыкальные предпочтения связаны с уровнем IQ. Свои выводы учёные сделали по итогам исследования, участие в котором приняли 467 хорватских старшеклассников. Участников исследования опросили о музыке, которую они слушают. Кроме того, добровольцев попросили пройти тест на уровень интеллекта. Как оказалось, школьники с самым высоким IQ предпочитают слушать инструментальную музыку — классику, джаз и эмбиент. Читать дальше...

Собянин оценил ход строительства станции «Шереметьевская» БКЛ метро

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин 26 июля осмотрел ход строительства станции «Шереметьевская» Большой кольцевой линии метро. Она расположена вдоль 5-го проезда Марьиной Рощи вблизи его пересечения с Шереметьевской улицей и 2-й улицей Марьиной Рощи.

Читать дальше...



Сергей Собянин поздравил лучшего ветеринара столицы

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил москвичку Анну Баркову с получением звания лучшего ветеринара столицы. Соответствующее сообщение глава города опубликовал на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Владимир Мединский рассказал Владимиру Путину о финансировании российских музеев

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и министр культуры страны Владимир Мединский 26 июля провели рабочую встречу. Глава Минкульта рассказал лидеру государства, в каком состоянии в данный момент пребывает проблема финансирования отечественных музеев.

Читать дальше...

Таблички «Благоустроено на средства от платных парковок» с новым дизайном появятся в столице

"Вечерняя Москва" 

В столичных дворах будут установлены таблички «Благоустроено на деньги от платных парковок», выполненные в новом дизайне. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

Читать дальше...

Хуснуллин: Пятнадцать торговых центров построено в Москве с начала года

"Вечерняя Москва" 

В этом году в Москве было построено 15 торговых центров, их общая площадь составляет 430 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Эксперт назвал иск Nord Stream 2 сигналом датчанам

"Вечерняя Москва" 

Ведущий эксперт Финансового университета при правительстве России Игорь Юшков считает, что при помощи иска в Европейский суд оператор газопровода «Северный поток — 2» Nord Stream 2 AG пытается подать сигнал датчанам, которые затягивают строительство газопровода. 

Читать дальше...

В столице проходят съемки корейского развлекательного шоу

"Вечерняя Москва" 

В столице с 26 по 29 июля проходят съемки южнокорейской развлекательной программы, посвященной туризму. В ней примут участие семь известных южнокорейских актеров, телеведущих и певцов. Съемки проходят при поддержке столичного комитета по туризму.

Читать дальше...

Телеканал RT возмутился досудебным штрафом от медиарегулятора

"Вечерняя Москва" 

Представители российского телеканала RT заявили, что считают возмутительным решением британского медиарегулятора Ofcom оштрафовать компанию на 200 тысяч фунтов до принятия решения судом.

Читать дальше...

Джазовый фестиваль «Большой джем» пройдет в Сестрорецке

"Вечерняя Москва" 

В историческом центре Сестрорецка 7 и 8 сентября состоится ежегодный семейный джазовый фестиваль «Большой джем». В концерте примут участие  лучшие коллективы и музыканты Петербурга, Москвы и Европы, сообщает издание "Невские новости".  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Два немецких министра призвали к отмене санкций против РФ

"Вечерняя Москва" 

Два немецких премьер-министра из восточных земель страны Михаэль Кречмер и Дитмар Войдке из Саксонии и Бранденбурга высказались за отмену санкций в отношении Российской Федерации.

Читать дальше...

Фестиваль «Хвост? Нос? Пес!» пройдет в культурном центре «Вдохновение»

"Вечерняя Москва" 

Жителей столицы пригласили присоединиться к благотворительному фестивалю «Хвост? Нос? Пес!», который пройдет в столичном культурном центре «Вдохновение». В рамках мероприятия каждый желающий сможет выбрать себе собаку из приюта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net