Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Зеленский заявил, что хочет освободить от оплаты услуг ЖКХ стариков

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что его команда пытается найти экономическую модель, которая позволит людям старше 70 лет не оплачивать услуги ЖКХ.

Читать дальше...



Свыше 700 мероприятий для предпринимателей было проведено с начала года

"Вечерняя Москва" 

Специалисты «Малого бизнеса Москвы» провели свыше 700 мероприятий для предпринимателей с начала текущего года. Согласно статистике лекции и семинары посетили более 28 тысяч человек. 17 июля об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Пальмовое масло могут лишить льгот на НДС

"Вечерняя Москва" 

Законопроект о лишении пальмового масла льгот на НДС и возврате к ставке 20 процентов планируется внести на рассмотрение в Государственную думу. Об этом в среду, 17 июля, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Читать дальше...

Еще четыре компании стали резидентами особой экономической зоны «Технополис «Москва»

"Вечерняя Москва" 

Еще четыре компании получили статус резидента особой экономической зоны «Технополис «Москва». Об этом 17 июля сообщил заместитель мэра столицы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Борис Криштул: Если из плохого сценария получается хороший фильм, это редкое событие

"Вечерняя Москва" 

В качестве педагога Борис Криштул отдал ВГИКу 32 года своей жизни. В качестве директора и продюсера фильма он принимал участие в создании легендарных картин «Экипаж», «О бедном гусаре замолвите слово», «Ночь перед Рождеством», «В августе 44-го». Широкий зритель ясно представляет себе, какова роль режиссера-постановщика или сценариста в кино, но о том, что значит быть директором фильма в советском и российском кино, имеет представление смутное.

Украинский юрист сообщил об аресте банковских счетов партии Порошенко

"Вечерняя Москва" 

Бывший заместитель главы администрации президента Украины Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов в среду, 17 июля, заявил, что Исполнительная служба страны арестовала банковские счета политической партии Петра Порошенко «Европейская солидарность». Об этом он написал на своей официальной странице в Facebook.

Читать дальше...



Пост Леди Гаги набрал более 300 тысяч комментариев из-за российского флешмоба

"Вечерняя Москва" 

Русскоязычные пользователи в Instagram устроили флешмоб на странице популярной американской певицы Леди Гаги. Под последним постом артистки уже набралось свыше 300 тысяч комментариев.

Читать дальше...

Ограничения движения ввели в районе Савеловского вокзала до 30 августа

"Вечерняя Москва" 

В связи с проводимыми работами по строительству Большой кольцевой линии столичного метрополитена в районе Савеловского вокзала до 30 августа ограничат движение транспортных средств. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

Читать дальше...

Тушить лесные пожары помогут добровольцы

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье проходит масштабный тренинг для желающих стать добровольными лесными пожарными. За подготовкой волонтеров наблюдал корреспондент «ВМ».

Как выдача паспортов жителям Донбасса отразится на экономике России

"Вечерняя Москва" 

Эксперты прокомментировали подписанный президентом Владимиром Путиным указ об упрощении получения российского гражданства всем проживающим на территории РФ украинцам из Донецкой и Луганской областей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Движение ограничат на участках двух улиц в районе Хорошево-Мневники

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта на участках двух улиц, расположенных в районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, будет ограничено с 22 июля по 1 ноября текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

Читать дальше...

Бессрочное перемирие согласовали в Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Контактная группа по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины согласовала бессрочное перемирие в Донбассе. Об этом в среду, 17 июля, сообщил спецпредставитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик.

Читать дальше...

Вернувшийся в аэропорт Жуковский самолет МЧС заменили на другой борт

"Вечерняя Москва" 

Вернувшийся в аэропорт Жуковский самолет Ил-76, принадлежащий МЧС, был заменен на другое воздушное судно. Об этом проинформировали в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Доминик Джокер: Когда нужно быть в определенное время в определенном месте, метро спасает

"Вечерняя Москва" 

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это музыкант и продюсер Доминик Джокер.

Выплаты за опекунство для пенсионеров предложили приравнять к социальным

"Вечерняя Москва" 

В Государственную думу России внесен законопроект, согласно которому выплаты пенсионерам за опекунство и попечительство будут приравниваться к социальным выплатам, за счет чего сохранится индексация пенсий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net