"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Президент ОКР прокомментировал приглашение на Олимпийские игры в Токио

"Вечерняя Москва" 

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков во время разговора с журналистами сообщил о приглашении на Игры в Токио. Международные спортивные состязания в столице Японии пройдут в 2020 году.

Читать дальше...

Участники экологической акции смогут посетить музей «Московский транспорт» бесплатно

"Вечерняя Москва" 

В музее «Московский транспорт» в субботу, 27 июля, пройдет экологическая акция. Ее участники смогут посетить экспозицию бесплатно. Об этом рассказали в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...



Рекордсмен мира Антон Чупков: Мне с детства нравилась игра Игоря Акинфеева

"Вечерняя Москва" 

На чемпионате мира в Кванджу (Южная Корея) по водным видам спорта москвич Антон Чупков установил мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом и стал двукратным чемпионом мира. Личный тренер Александр Немтырев раскрыл корреспонденту «ВМ» секреты успеха пловца.

Читать дальше...

Движение в Тушинском тоннеле ограничат в ночь с 26 на 27 июля

"Вечерняя Москва" 

В связи с проведением плановых ремонтных работ в ночь с 26 на 27 июля будет ограничено движение транспорта в Тушинском тоннеле. Соответствующая информация была опубликована на официальной странице Центра организации дорожного движения в сети Twitter.

Читать дальше...



Эксперт по этикету объяснила, почему Меган Маркл сложно жить в Королевской семье

"Вечерняя Москва" 

Королева Елизавета II собирается вызвать Меган Маркл на профилактическую беседу. Об этом сообщает британское издание Majesty Magazine. Королева хочет дать советы Маркл по публичному поведению, чтобы не оказываться в центре медийных скандалов. Отметим, что в актрису не раз обвиняли в нарушении королевского протокола и этикета. 

Читать дальше...

Более 660 купающихся в столичных водоемах зафиксировали 26 июля

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 26 июля, специалистами ГКУ «Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах» было зафиксировано более 660 человек, купающихся в городских водоемах. Об этом проинформировали в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Создание реестра российских приложений для гаджетов обсудят в Минкомсвязи

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь Минкомсвязи Евгений Новиков сообщил, что 31 июля в Аналитическом центре при правительстве РФ состоится встреча, в ходе которой будут рассмотрены перспективы создания реестра российских приложений для гаджетов с целью выполнения требований по предустановке отечественного ПО.

Читать дальше...

Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили на северо-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

На стройплощадке, расположенной в районе Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы, был обнаружен снаряд времен Великой Отечественной Войны. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Читать дальше...

Сексолог о браке Кузьмина и его молодой «музы»: Иногда этого не могут дать ровесники

"Вечерняя Москва" 

Российский музыкант Владимир Кузьмин сделал заявление, что вновь женился — этот брак стал четвертым в его жизни. Артист признался, что новой возлюбленной является одна из его фанаток. Как стало известно, девушку зовут Светлана Карпухина, и она на 37 лет младше артиста. Также он похвастался коллекцией своих гитар.

Читать дальше...

Владимир Путин ввел новый объект интеллектуального права

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, исходя из которого в Гражданский кодекс теперь введен новый объект интеллектуального права – «географическое указание».

Читать дальше...

Материалы об изобретении «Катюши» представили в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

Музей Победы представил материалы об изобретении «Катюши». Выставка под названием «Герои тыла. Неоценимый вклад в Победу» открылась в культурном учреждении 26 июля. Об этом рассказали в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Информацию о задержании в Румынии вооружения РФ опровергли в Минобороны

"Вечерняя Москва" 

 Представители Министерства обороны Российской Федерации опровергли ранее появившиеся в СМИ сведения о задержании вооружения РФ в Румынии. По поступившей прежде информации, боевой груз шел в Сербию.

Читать дальше...

Столичные власти опровергли падение дерева на мать с коляской

"Вечерняя Москва" 

Префектура Северо-Восточного административного округа столицы не подтвердила ранее опубликованную в СМИ информацию о падении дерева на женщину с коляской. Согласно сообщению пресс-службы префектуры, женщина потеряла равновесие и упала по причине испуга.

Читать дальше...

Ветеринар и парапсихолог объяснили феномен «живой» куриной грудки

"Вечерняя Москва" 

Недавно пользователей Сети поразило видео из китайского ресторана в штате Флорида, Соединенные Штаты Америки. На нем поданная к столу сырая куриная грудка ловко выпрыгнула из тарелки и пустилась в бега.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Новый фильм Оливье Массе-Депасса: до чего доводит «Материнский инстинкт»

"Вечерняя Москва" 

25 июля в российский прокат вышел новый фильм Оливье Массе-Депасса «Материнский инстинкт», позиционируемый как психологический триллер в стиле Альфреда Хичкока. Он основан на романе «За ненавистью» бельгийской писательницы Барбары Абель. Премьера картины состоялась на кинофестивале в Торонто.

Читать дальше...

Врач рассказал о влиянии музыки на продолжительность жизни человека

"Вечерняя Москва" 

Прослушивание музыки различных направлений по-разному влияет на продолжительность жизни. Об этом «Вечерней Москве» рассказал врач-нейрофизиолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрофизиологии ПМГМУ имени Сеченова Павел Умрюхин.

Читать дальше...

Создана вакцина, победившая самую опасную форму «обезьяньего» ВИЧ

"Вечерняя Москва" 

Биологи из США создали препарат, который может уничтожить в зараженных клетках следы самой опасной формы вируса иммунодефицита обезьян. Медики проверили действие вакцины на макаках. Об этом сообщает Science Translational Medicine.
 
— Нам удалось решить две главных проблемы всех существующих вакцин от ВИЧ — недолгую длительность защиты и ее узкий профиль. Ни одна другая терапия не может защищать организм от действия тех двух вирусов, с которыми мы работали, — объяснили врачи из Исследовательского института Скриппса в США. Читать дальше...

Стипендии включили в список обязательных выплат при блокировке счетов вуза

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин включил стипендии в список обязательных выплат при блокировке счетов высшего учебного заведения. Соответствующий закон опубликовали на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Что попробовать в день бургера. «ВМ» рассказывает о предложениях рестораторов

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 27 июля, в Парке Горького отметят день бургера. Для гостей фестиваля на площадке будут работать 30 ресторанных шале, в которых можно будет попробовать бургеры от поваров таких ресторанов, как «Фарш», «Steak it Easy», «Black Star Burger», «Себби бургер», «Burger Heroes», «МУ-МУ», «Клюшка», «Zinger Grill», «TGI Fridays», «Prawns», «MR BIG», «Фиш энд чипс», «Firma Burger», «Годунов» и 10 фуд-траков, где свою продукцию посетителям предложат «Burger King», «Тако бой», «BB&Burgers», «Бургерс Дэй»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net